Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#921
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Друзья! Кто нибудь в курсе как в этом году обстоят дела  "НАстоящий пляж"? Вода отсутпила? или как и в том году все залито?


  • 0

#922
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Еще раз продублирую: Никто не знает, работает в этом году "Старая крепость" или нет? Не могу до них дозвонится. Может у кого-то есть другие телефонные номера?


  • 0

#923
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
По сабжу, кто знает , где сейчас приличный пляж с заездом на авто , на день, без ночевки ? Редко там бываю, но хотелось быть в курсе, если вдруг чего..

 

 

Друзья! Кто нибудь в курсе как в этом году обстоят дела  "НАстоящий пляж"? Вода отсутпила? или как и в том году все залито?

 

Присоединяюсь к обоим вопросам.

Так же интересует более-менее приличная база отдыха, где можно арендовать беседку на день, с более-менее приличным пляжем и возможностью завезти свои продукты и напитки) 


Сообщение отредактировал Rataries: 18.06.2017, 16:12:55

  • 0

#924
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
доезжаете до поворота  городских зон отдыха.кстати дорогу там сделали до перекрестка)))были там пару недель назад! так вот,как проехали по съезду до перекрестка,уходите сразу на лева по грунтовке и до конца.там указатель пикник парк еще висит)))и вверх по последней асфальтированной дороге ,к морю.едите едите,потом с лева будет последняя зона отдыха(после нее уже нет зон) и на этой т образной дороге поворачиваете на лева,ну и прямо,там уже справа увидите метров через 200 забор и саму зону,на торце здания буквами выложено сан стори и солнышко,проезжаете чуть дальше,там у них парковка(следующие ворота)приятного отдыха!!!!
Вы в школе учились??? Читаешь, прям коробит от вашей грамотности , без обид , но слово едите, означает кушать , а не ехать .. а слово налево , пишется вместе (((((( сейчас, вообще просто писать правильно , комп подсказывает , просто надо повнимательней быть...
по сабжу, кто знает , где сейчас приличный пляж с заездом на авто , на день, без ночевки ? Редко там бываю, но хотелось быть в курсе, если вдруг чего..

 

перечитала  текст, действительно коробит,вот полностью с вами согласна!не могу сказать,как я их допустила,видимо заклинило на слове "лева".бывает такое,что вроде обычное слово,понятно,что каждый школьник знает,как оно пишется,но что то заклинивает и коверкаешь его\пишешь с ошибками. плохо конечно,что нет привычки перепроверять себя,да и других,общаясь на форумах,улавливаю суть текста.к слову,не в обиду Вам,стала повнимательнее и прошлась по Вашим постам,ради интереса)))и в ответ на ваш вопрос могу сказать,что судя по всему учились мы в одной школе с Вами,ну или где то рядом....хотя больше склоняюсь все таки к тому,что я не единственный человек,у которого вот так иногда заклинивает,а бывает у всех такое!

По сабжу,на пляжах давно не отдыхаем там,лет 10 уже,может и больше.но вот ,как раз ,когда были там пару недель назад,то ,тот пляж,который как раз там рядом,закрытый шлагбаумом,стоит охрана,наверное въезд платный.но что удивило,машин много,пляж чистый,много палаток стоят с напитками,едой,товарами какими то,ходят люди убирают его!!!в тот раз уже не стали заезжать,а в следующий раз хотим заехать на разведку.


  • 2

#925
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Вопрос к знатокам или жителям г. Капчагай. Везу супругу на Азию Виннер (выставка собак), будет в Золотых Песках. Сам там находиться не хочу. Или могу там, но на берегу с палаткой и удочкой, что вряд ли возможно. Какие варианты рядом? Дикарём,если есть подъезды к воде недалеко или не дикарём по адекватным ценам?

Дальше за Золотыми песками много дикого пляжа с песчаным берегом. Только желателен полный привод. Местами можно хорошо увязнуть.

 

 

Спасибо большое!


  • 0

#926
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

По сабжу, кто знает , где сейчас приличный пляж с заездом на авто , на день, без ночевки ? Редко там бываю, но хотелось быть в курсе, если вдруг чего..

 

 

Друзья! Кто нибудь в курсе как в этом году обстоят дела  "НАстоящий пляж"? Вода отсутпила? или как и в том году все залито?

 

Присоединяюсь к обоим вопросам.

Так же интересует более-менее приличная база отдыха, где можно арендовать беседку на день, с более-менее приличным пляжем и возможностью завезти свои продукты и напитки) 

 

 

Были снова на своей любимой зоне отдыха Династия) Там все как вы хотите - беседки, чистый пляж, можно заезжать со своими продуктами. Води чистая, единственный минус - возле берега и метра полтора в воде камни, но дальше песок. Берег - не песчаный, не знаю как правильно называется - что то типа мелкой мелкой щебенки. Если интересует, напишите в личку - напишу как доехать)


  • 3

#927
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Вопрос к знатокам или жителям г. Капчагай. Везу супругу на Азию Виннер (выставка собак), будет в Золотых Песках. Сам там находиться не хочу. Или могу там, но на берегу с палаткой и удочкой, что вряд ли возможно. Какие варианты рядом? Дикарём,если есть подъезды к воде недалеко или не дикарём по адекватным ценам?

Дальше за Золотыми песками много дикого пляжа с песчаным берегом. Только желателен полный привод. Местами можно хорошо увязнуть.
Поясните пожалуйста о каких Золотых песках идёт речь? Видела такие таблички со стороны города, вернее при заезде к морю перед самым Капчагаем. А Азия Виннер будет в Алтын Эмеле - это гораздо дальше города. Там ещё какие-то Золотые Пески? И где много дикого пляжа? - именно такой интересует. Малолюдный и песчаный.
Знаю что в будни может повезти в плане безлюдности как раз на Песках перед городом, но может ещё где есть такие места.

Сообщение отредактировал Businka: 19.06.2017, 13:15:35

  • 0

#928
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Золотые пески это в сторону Талды Кургана от Алтын Эмеля. Идёт так Санрайс, Алтын, Золотые.


  • 1

#929
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ребятки, научитесь пользоваться "гуглмап" в режиме "спутник"

1) очень удобно показывать местоположение зоны/базы прям на карте и сразу видно, как туда проехать

2) удобно искать. Некоторые зоны/базы подписаны и кликабельны и есть (правда не всегда) ссылки на сайты, контакты и фото ....

 

Вставьте эти координаты 43.906025, 77.254001  (копи/паст) в строку поиска гуглмап в режиме "спутник" и будут вам Золотые пески)

 

Чтобы получить координаты места, нужно:

1) кликнуть правой клавишей мышки на нужное место на карте,

2) в появившемся меню выбрать "что здесь?".

3) выскочит табличка с координатами этого места.

 

Мало того, вы можете проложить маршрут от/до этого места, узнать расстояние "от и до" и даже использовать это, как навигацию.

Все до безобразия просто и удобно и не нужно на пальцах объяснять, куда ехать, где свернуть и тд)))


Сообщение отредактировал Rataries: 20.06.2017, 00:13:00

  • 4

#930
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Ездили в 2015-ом. Пляж находится рядом с пляжем базы "алтын емель".

Просто чистый пляж. Песок, бочки для мусора, навесы, вода - ничего лишнего)))

Названия не знаю, контактов тоже.

Въезд с машины стоил 2000тг. Навесы - 2000тг/ день.

Ездили в субботу. После обеда, там не было свободного места, куда можно было бы воткнуть палку).

Пляж песчанный. До глубокого места топать и топать (удобно для детей)

Координаты места (на карте) могу скинуть в личку. Кому надо - обращайтесь.)

 

2.jpg 3.jpg 4.jpg


Сообщение отредактировал Rataries: 20.06.2017, 00:20:53

  • 3

#931
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ездили в 2015-ом. Пляж находится рядом с пляжем базы "алтын емель".

Просто чистый пляж. Песок, бочки для мусора, навесы, вода - ничего лишнего)))

Названия не знаю, контактов тоже.

Въезд с машины стоил 2000тг. Навесы - 2000тг/ день.

Ездили в субботу. После обеда, там не было свободного места, куда можно было бы воткнуть палку).

Пляж песчанный. До глубокого места топать и топать (удобно для детей)

Координаты места (на карте) могу скинуть в личку. Кому надо - обращайтесь.)

 

attachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpgattachicon.gif

 

мне скиньте пожалуйста 


  • 0

#932
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Друзья, где можно купить или скачать карту зон отдыха и пансионатов Капчагая?

Желательно не старую


  • 0

#933
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Народ. Как в этом году с уровнем воды? И никто не знает, работает "Старая крепость" или нет? В прошлом году не работали, интересно, работают ли в этом?


  • 0

#934
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет. Просьба порекомендовать приличную и не слишком дорогую зону отдыха с нормальными номерами типа Sun story. К сожалению, у них уже все забронировано. Требования: нормальные номера, наличие детского бассейна, навесы, детская площадка.

Morelux слишком дорого.


  • 1

#935
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ездили в 2015-ом. Пляж находится рядом с пляжем базы "алтын емель".

Просто чистый пляж. Песок, бочки для мусора, навесы, вода - ничего лишнего)))

Названия не знаю, контактов тоже.

Въезд с машины стоил 2000тг. Навесы - 2000тг/ день.

Ездили в субботу. После обеда, там не было свободного места, куда можно было бы воткнуть палку).

Пляж песчанный. До глубокого места топать и топать (удобно для детей)

Координаты места (на карте) могу скинуть в личку. Кому надо - обращайтесь.)

 

attachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpg

ДД ! можно мне тоже. спасибо !


  • 0

#936
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Всем привет. Просьба порекомендовать приличную и не слишком дорогую зону отдыха с нормальными номерами типа Sun story. К сожалению, у них уже все забронировано. Требования: нормальные номера, наличие детского бассейна, навесы, детская площадка.
Morelux слишком дорого.

рядом с сан стори есть пикник парк. Цены примерно одинаковые
  • 0

#937
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Всем привет. Просьба порекомендовать приличную и не слишком дорогую зону отдыха с нормальными номерами типа Sun story. К сожалению, у них уже все забронировано. Требования: нормальные номера, наличие детского бассейна, навесы, детская площадка.
Morelux слишком дорого.

рядом с сан стори есть пикник парк. Цены примерно одинаковые

 

там все занято тоже))


Сообщение отредактировал Positive=): 29.06.2017, 14:25:20

  • 0

#938
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Всем привет. Просьба порекомендовать приличную и не слишком дорогую зону отдыха с нормальными номерами типа Sun story. К сожалению, у них уже все забронировано. Требования: нормальные номера, наличие детского бассейна, навесы, детская площадка.

Morelux слишком дорого.

Нам самырсан нравится http://www.gotur.kz/...a-samyrsyn.html

Можете еще Фиесту глянуть, правда давно там не была, бассейн есть детский с небольшой горкой http://www.gotur.kz/...kha-fiesta.html


Сообщение отредактировал malina218: 29.06.2017, 14:33:40

  • 2

#939
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю malina218 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • -4

#940
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Народ, а где-нибудь встречали место, чтобы был пирс и песчаный пляж?


  • 0



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.