Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#861
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений
А вообще, заглянула в темку, потому как, тоже хочется снова на капчик смотнуться. Но я предпочитаю с ночевкой и на б/о, обязательно с бассейном и желательно с пляжем песчанным, ну и для деток-площадку дет. В принципе, сравнительно много мест уже объездили) но хочется чего-нить новенького, ну и не шибко дорогого.) Может, кто-то что-нить посоветует?

#862
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

А вообще, заглянула в темку, потому как, тоже хочется снова на капчик смотнуться. Но я предпочитаю с ночевкой и на б/о, обязательно с бассейном и желательно с пляжем песчанным, ну и для деток-площадку дет. В принципе, сравнительно много мест уже объездили) но хочется чего-нить новенького, ну и не шибко дорогого.) Может, кто-то что-нить посоветуа 

 

а из тех БО, где вы уже были и где есть бассейн, песчаный пляж и дет.площадка что посоветуете?


  • 0

#863
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений

 

А вообще, заглянула в темку, потому как, тоже хочется снова на капчик смотнуться. Но я предпочитаю с ночевкой и на б/о, обязательно с бассейном и желательно с пляжем песчанным, ну и для деток-площадку дет. В принципе, сравнительно много мест уже объездили) но хочется чего-нить новенького, ну и не шибко дорогого.) Может, кто-то что-нить посоветуа 

 

а из тех БО, где вы уже были и где есть бассейн, песчаный пляж и дет.площадка что посоветуете?

 

Начинали когда-то с МВД, Бодрости, Жемчужины) У них только пляжи были, по-моему до сих пор так и осталось. ПРодолжили капчагоманию :D Пляжным волейболом - тоже только пляж, заезжали пару-тройку лет назад на бывшую Татьяну - у них были каркасные бассейны и обалденный пляж с ивами, на тот момент правда входа в воду не было, по причине сильного спада воды в тот год, ну а сейчас с этим должно быть Ок. В последние годы открыли для себя Ак-отау, Мадагаскар, на Баунти не были, но она рядом с Мадагаскаром - у них тоже пляж на территории и бассейн, Ямайка (4 огромных каркасных бассейна+дет площадка) Эти з/о и с бассейнами, и с пляжами на своей территории. Самая любимая мной и моими детками - это Сан стори - с бассейнами, горками, детской площадкой, но вот пляж далеко и общественный, то же самое на Жемчужине №1, только пляж поближе. И еще Малибу - на территории 2 глубоких бассейна, небольшая дет площадка, пляж в 200 метрах, примерно, общий

Эти места опробованы, так сказать, собственным опытом)



#864
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

 

 

А вообще, заглянула в темку, потому как, тоже хочется снова на капчик смотнуться. Но я предпочитаю с ночевкой и на б/о, обязательно с бассейном и желательно с пляжем песчанным, ну и для деток-площадку дет. В принципе, сравнительно много мест уже объездили) но хочется чего-нить новенького, ну и не шибко дорогого.) Может, кто-то что-нить посоветуа 

 

а из тех БО, где вы уже были и где есть бассейн, песчаный пляж и дет.площадка что посоветуете?

 

Начинали когда-то с МВД, Бодрости, Жемчужины) У них только пляжи были, по-моему до сих пор так и осталось. ПРодолжили капчагоманию :D Пляжным волейболом - тоже только пляж, заезжали пару-тройку лет назад на бывшую Татьяну - у них были каркасные бассейны и обалденный пляж с ивами, на тот момент правда входа в воду не было, по причине сильного спада воды в тот год, ну а сейчас с этим должно быть Ок. В последние годы открыли для себя Ак-отау, Мадагаскар, на Баунти не были, но она рядом с Мадагаскаром - у них тоже пляж на территории и бассейн, Ямайка (4 огромных каркасных бассейна+дет площадка) Эти з/о и с бассейнами, и с пляжами на своей территории. Самая любимая мной и моими детками - это Сан стори - с бассейнами, горками, детской площадкой, но вот пляж далеко и общественный, то же самое на Жемчужине №1, только пляж поближе. И еще Малибу - на территории 2 глубоких бассейна, небольшая дет площадка, пляж в 200 метрах, примерно, общий

Эти места опробованы, так сказать, собственным опытом)

 

cспасибо большое!=)


  • 0

#865
Osito

Osito
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

Начинали когда-то с МВД, Бодрости, Жемчужины) У них только пляжи были, по-моему до сих пор так и осталось. ПРодолжили капчагоманию :D Пляжным волейболом - тоже только пляж, заезжали пару-тройку лет назад на бывшую Татьяну - у них были каркасные бассейны и обалденный пляж с ивами, на тот момент правда входа в воду не было, по причине сильного спада воды в тот год, ну а сейчас с этим должно быть Ок. В последние годы открыли для себя Ак-отау, 

Добрый день. А можно немножко подробностей про Ак-Отау. Поставили броньку на выходные. Как там пляж (зонты, навесы), бассейны чистые ли? Вкусно ли кормят? Может детская площадка есть какая?


Сообщение отредактировал Osito: 09.08.2016, 11:34:48

  • 0

#866
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений
Osito, этим летом заезжали ненадолго. Фото пляжа сделала. Пляж песочный, всегда был чистый. Лежаки на пляже деревянные, зонтики стационарные. Бассейны были чистые, но это было в июне. Сама база отдыха очень зеленая, вся как бы на горке, виды открываются потрясающие. Детской площадки не было. Раньше на краю пляжа какое-то подобие качельки висело, но и её, по-моему, убрали

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20160619_102618.jpg


#867
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений

По поводу кормят (в Ак-отау), мы кушали у них в прошлом году, ну нам было вкусно) у них там еще кафе отдельно от столовой есть, если в столовой не наедитесь, можно в кафе прям у водички посидеть



#868
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

этим летом заезжали ненадолго

Подскажите пожалуйста по цене: приехали утром, уехали вечером, во сколько обходится у них? 


  • 0

#869
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Самая любимая мной и моими детками - это Сан стори

может быть зона и не плохая, но хозяева :faceoff:  :dont: 

 Ни Здравствуйте, ни До свидания, даже глаза не подымет когда с клиентом разговаривает. Ужасное отношение к клиентам, именно у хозяйки Нели и ее мужа. Такое чувство будто они мне одолжение делают, за то что я им свои деньги заплатила и отдыхаю. Выгнать клиентов могут в любой момент, если им они как то не понравятся. При мне был случай, с детьми выгнали людей, за то что они до допоздна, возле своего номера, ни кому не мешая, пиво пили.Ни музыки, ни разговоров мы не слышали от той компании, и были в шоке когда узнали что хозяйка их "попросила", хотя бронь у них была на 2ое суток. Так что зона для отдыха "ШОПОТОМ". Не для шумных веселых компаний. Прям даже желания к ним ехать нету.

Зато рядом есть зона Пикник парк, у них есть сайт одноименный, три горки вроде, территория большая, но деревки еще маленькие, поэтому не очень зеленая. Мы проходили ее смотрели. На следующее лето туда поедем, ну или в другие с бассейном зоны, чем кланяться в ножки хозяевам. ИМХО :idea:


  • 3

#870
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений
Сан стори - не может) а точно Оочень неплохая зона отдыха!) И особенно по соотношению цена-качество, я всегда с ней сравниваю и в этом смысле очень многие ей проигрывают, к сожалению. А про хозяев и их отношение к посетителям негатив в нэте читаю не в первый раз. Но, на себе не испытывали, уж не знаю... может, просто повезло)) а может не просто) Хозяйка Наиля очень вежливая и спокойная женщина, муж молчаливый, я от него слова вообще не слышала, в том числе грубого. Мы отдыхаем с кучей ребятни (с тремя, как правило:)) причем из них двое мальчишек - очень шумных и неугомонных)) но в сан стори им находилось и чем заняться, и где разбежаться)) никакого негатива по отношению к себе мы не испытывали

#871
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Народ, подскажите плиз как добраться до зоны городских зон без личного транспорта? Такси, автобусы? Где стоянки такси. Или может возмет кто попутчиков в пятницу туда, в субботу обратно до сан стори.  Номер забронирован давно, а нам машину стукнули.... 


  • 0

#872
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Более актуально как с городских зон уехать


  • 0

#873
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Christusha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#874
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Такси, автобусы?
Автобусы идут и с Саяхата и Сайрана. Есть там и частники цена как договоритесь. С частниками быстрей но дороже. Вроде поезд запустили с 1 алматы. На автобусе до автовокзала, а там на такси тоже навалом желающих подзаработать. 
  • 0

#875
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Более актуально как с городских зон уехать


Насколько помню,там всегда стоят таксисты. По улице что идет вдоль пляжа и на въезде с трассы.
  • 0

#876
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

 

Более актуально как с городских зон уехать


Насколько помню,там всегда стоят таксисты. По улице что идет вдоль пляжа и на въезде с трассы.

 

Спасибо большое!!! 


  • 0

#877
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений

Народ, подскажите плиз как добраться до зоны городских зон без личного транспорта? Такси, автобусы? Где стоянки такси. Или может возмет кто попутчиков в пятницу туда, в субботу обратно до сан стори.  Номер забронирован давно, а нам машину стукнули.... 

Точно могу сказать, до города можно с Сайрана уехать либо на маршрутке 500 тг с человека было вроде. Из Алматы в Капчагай уходят до 18-00 ежедневно. Такси Алматы-Капчагай 4000 салон. Из Капчагая до зон опять берете такси. Примерно в районе 3000. До алматинских зон, я узнавала наши такси на заказ 8000 в одну сторону. Вообще вбейте в поиск такси-капчагай, прозвоните, узнайте точно. И сразу договаривайтесь на обратную дорогу, когда-во сколько-за сколько) еще есть парочка контактов автобусников, осуществляющих тур трансфер



#878
Шоу-группа Каприз

Шоу-группа Каприз
  • Читатель
  • 70 сообщений

 

этим летом заезжали ненадолго

Подскажите пожалуйста по цене: приехали утром, уехали вечером, во сколько обходится у них? 

 

Ду! Стоимость входа на пляж 2000 тенге с человека. Детям до 5 лет бесплатно, после 5 лет 50% 



#879
Christusha

Christusha
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

кто что может сказать про базу отдыха Zaжигалка? как там, если ехать с ребенком?


  • 0

#880
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Видел электричку на вокзале алматы 1на ней как впечатления,написано Капчагай,кто ездил почем и расписание где глянуть в инэте?
  • 0



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.