Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#541
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Всё хорошо на Капчагае, но вчерашняя пробка на трассе просто убила :faceoff: , будто все авто Алматы собрались в одном месте. Часть отчаянно хотевших домой автовладельцев устроила ралли по той части дороги, где сняли уже покрытие, созерцание вкопавшихся по самое нехочу легковушек слегка скрасило трехчасовую дорогу))) :dandy:


Сообщение отредактировал Селеста: 21.07.2014, 15:58:59

  • 1

#542
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
всем дд! ребята знающие скажите по ак отау как хорошая зона отдыха? здесь прочитала фото выкладывали вроде нормально, а на другом сайте пишут, что с водой в душе и сан/узле проблемы. едем издалека не хотелось омрачать отдых.
  • 0

#543
ksenka

ksenka
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

ДВ! Отдыхали с друзьями в Picnic park в эти выходные- очень классно! Если честно даже сравнили с Турцией.

Приехали 4-мя семьями.У меня получилось за 2 взрослых и 1 ребенка-22500 тенге за номер.В номере 3 кровати, перекладина для вещей и место для одной раскладушки (мы ее захватили с собой), также туалет и душевая.Все чисто, после ремонта в номере кондиционер, телевизор. Территория ухоженная. Танцплощадка,живая музыка, горки, два бассейна. По кухни ничего не заказывали, привезли с собой.Мангал бесплатно, термопот, микроволновка-бесплатно.

По меню есть все-но дорого :каши от 400 тенге, шашлык -от 1500 минимум, яичница из 3 яиц-700 тенге. Лимонад 0,5 -600тенге,Пицца-2500 тенге- с голоду не умрешь.Пиво 0,5-650тг.

 

Вообщем впечатления положительные, рекомендую


Сообщение отредактировал ksenka: 21.07.2014, 21:49:53

  • 0

#544
Production

Production
  • Частый гость
  • 58 сообщений

смотрите здесь: http://site.kz/kapchagai_map.php         восточнее ст. Боктер, там где четыре красные точки - Алматинские зоны отдыха, наводим курсор на первую, всплывает список зон отдыха. Как доехать: проезжаете г. Капчагай, далее, залив с з/о Фридом, потом скопление з/о с указателями направо - проезжаем, далее, едем до стелы, там от трассы направо уходит асфальт, заезжаем - видим что-то вроде дачного поселка - едем вниз, к берегу по "главной улице" до последнего поворота налево, поворачиваем налево и до упора. Сан Стори издалека видно.

спасибо большое


  • 0

#545
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

кто знает в какой зоне на капчагае точно можно рыбачить и есть рыба? :)


  • 0

#546
Данияр Кемалов

Данияр Кемалов
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД всем! Кто знает не подскажете маршрут или на карте место расположения зоны Sun Story. хотим в августе сьездить посмотреть что за зона с семьей, заранее спасибо!

Звонил узнал по ценам, 7000 в выходные с человека, дети до 10 лет 3000тг, до 5 бесплатно,

в будни 5000 с человека. Спросил про маршрут чет как то не понял по телефону


  • 0

#547
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

кто знает в какой зоне на капчагае точно можно рыбачить и есть рыба?
На любой зоне можно покидать удочку. Рыба есть. Никто ничего не скажет. Ну а дальше как говориться... у кого какое рыбацкое счастье.
  • 0

#548
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

ДД всем! Кто знает не подскажете маршрут или на карте место расположения зоны Sun Story. хотим в августе сьездить посмотреть что за зона с семьей, заранее спасибо!

Звонил узнал по ценам, 7000 в выходные с человека, дети до 10 лет 3000тг, до 5 бесплатно,

в будни 5000 с человека. Спросил про маршрут чет как то не понял по телефону

 

поедем на этих выходных, потом постараюсь выложить  отчет и о sun story и о маршруте


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 24.07.2014, 11:18:25

  • 0

#549
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ДД! Подскажите пожалуста, тут на форуме в ветке Услуги очень долго висела тема про базу отдыха на Капчагае и многие формумчане вроде туда ездили и довольны, но вот уже дня 4 в упор не могу найти ни тему и вспомнить не могу как называлась база отдыха. Мож у кого в закладках осталось?


  • 0

#550
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

 

ДД всем! Кто знает не подскажете маршрут или на карте место расположения зоны Sun Story. хотим в августе сьездить посмотреть что за зона с семьей, заранее спасибо!

Звонил узнал по ценам, 7000 в выходные с человека, дети до 10 лет 3000тг, до 5 бесплатно,

в будни 5000 с человека. Спросил про маршрут чет как то не понял по телефону

 

поедем на этих выходных, потом постараюсь выложить  отчет и о sun story и о маршруте

 

Тоже едем на эти выхи туда с семьей.


  • 0

#551
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ДД! Подскажите пожалуста, тут на форуме в ветке Услуги очень долго висела тема про базу отдыха на Капчагае и многие формумчане вроде туда ездили и довольны, но вот уже дня 4 в упор не могу найти ни тему и вспомнить не могу как называлась база отдыха. Мож у кого в закладках осталось?

Вы про "Нашу бухту"?
http://vse.kz/topic/...chagae/page-10?
  • 0

#552
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

ДД всем! Кто знает не подскажете маршрут или на карте место расположения зоны Sun Story. хотим в августе сьездить посмотреть что за зона с семьей, заранее спасибо!

Звонил узнал по ценам, 7000 в выходные с человека, дети до 10 лет 3000тг, до 5 бесплатно,

в будни 5000 с человека. Спросил про маршрут чет как то не понял по телефону

 

поедем на этих выходных, потом постараюсь выложить  отчет и о sun story и о маршруте

 

Тоже едем на эти выхи туда с семьей.

 

скажите пожалуйста , вы по телефону забронировали места в Сан стори?  без внесения предоплаты?  мы всегда ездим с семьей туда, очень нравится, в другие зоны пробовали тоже , но Сан стори лучший. Рядом есть зона отдыха ПИкник, тоже типа Сан стори, но чуть лучше и дороже (тоже бронировать заранее)


  • 0

#553
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

поедем на этих выходных, потом постараюсь выложить  отчет и о sun story и о маршруте

 

Тоже едем на эти выхи туда с семьей.

 

 

оо)) зона судя по всему тоже пользуется спросом среди ВВ-шников 

До встречи на отдыхе  :hi:


  • 0

#554
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@jannakz, мы бронировали по телефону. сегодня позвонила еще раз, напомнить о нас и переподтвердить нашу бронь. оплата на месте 


  • 0

#555
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуста, тут на форуме в ветке Услуги очень долго висела тема про базу отдыха на Капчагае и многие формумчане вроде туда ездили и довольны, но вот уже дня 4 в упор не могу найти ни тему и вспомнить не могу как называлась база отдыха. Мож у кого в закладках осталось?

Вы про "Нашу бухту"?
http://vse.kz/topic/...chagae/page-10?

 

 

Дааа, именно оно. Спасибо вам!!!!!!


  • 0

#556
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

@jannakz, мы бронировали по телефону. сегодня позвонила еще раз, напомнить о нас и переподтвердить нашу бронь. оплата на месте 

спасибо за ответ


  • 0

#557
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

 

@jannakz, мы бронировали по телефону. сегодня позвонила еще раз, напомнить о нас и переподтвердить нашу бронь. оплата на месте 

спасибо за ответ

 

+1  

Я вам тоже самое хотел ответить.

Анастасия, увидимся.


  • 0

#558
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветствую! Подскажите плиз ребята, в какую зону отдыха на Капчагае можно поехать с семьями? Чтоб пляж и вода почище, да со своим мангалом и продуктами. Посоветуйте пжлста, сто лет не была на Капчике.
  • 0

#559
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а ближе к какой зоне много развлечений? пароходы, теплоходы, яхты, всякие Fly Board


  • 0

#560
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

 

 

 

ДВ! Отдыхали с друзьями в Picnic park в эти выходные- очень классно! Если честно даже сравнили с Турцией.

Приехали 4-мя семьями.У меня получилось за 2 взрослых и 1 ребенка-22500 тенге за номер.В номере 3 кровати, перекладина для вещей и место для одной раскладушки (мы ее захватили с собой), также туалет и душевая.Все чисто, после ремонта в номере кондиционер, телевизор. Территория ухоженная. Танцплощадка,живая музыка, горки, два бассейна. По кухни ничего не заказывали, привезли с собой.Мангал бесплатно, термопот, микроволновка-бесплатно.

По меню есть все-но дорого :каши от 400 тенге, шашлык -от 1500 минимум, яичница из 3 яиц-700 тенге. Лимонад 0,5 -600тенге,Пицца-2500 тенге- с голоду не умрешь.Пиво 0,5-650тг.

 

Вообщем впечатления положительные, рекомендую

 

 

Я фигею от цен Капчагая и нашего КЗ сервиса однако

 

У меня двое взрослых + ребенок на ИК в коттедже у местных жителей обходятся в 5000 сутки вместо ваших 22500 на Капчагае.

Шашлыки 200сом*3.7 = менее 800тг против 1500

Пиво 70сом*3.7 = менее 280 против 650....

 

Да, я не настолько богат чтобы отдыхать на Капчагае.... :-)


  • 1



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.