Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#361
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый вечер!Только вернулись с ЗО Алтын Емель (бывший Ассорти), все понравилось! Приехали туда вчера в 17:00,ездили 5 взрослых и один ребенок 6 лет. Снимали номер (бизнес мини, 3-х комнатный) за 48 000 сутки (завтрак включен), ужинали,обедали в летнем ресторане,готовят вкусно, НО не понравился чизкейк (был не свежий). Вода чистая,теплая. Народу не так уж и много. В общем отдыхом остались довольны!


  • 0

#362
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

 

Можете уточнить стоимость, если с ночевой, и по спуску в воду - он бетонный и сразу вода, или потом идет берег песочный ?

По поводу спуска... Спуск деревянный с поручнем (на бетоне), затем сразу песок.
Номер стоит от 20 000 до 30 000 тг (домики из сруба), но там могут расположиться 5 человек. 2 комнаты, в одной 2-ух спальная кровать, в другой раздвижной диван, в номере где мы были еще было раздвижное кресло, мы туда в прошлом году ребенка укладывали. Есть кухня на веранде у простых домиков и раковина с водой и все кухонные шкафчики (они - эти домики на фото после сруба), везде в номерах душ и сан. узел, кондёр, холодильник не большой, TV кабельное. Там же есть бассейн, я правда сегодня до него не дошла, фотографировала уже на бегу перед отъездом. Кто то здесь в ветке писал, что у них большой бассейн, но ручаться за это не буду, видела только как строили в мае...

 

ДН можно попросить контакты и как туда проехать в лс ? спосибо


  • 0

#363
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

 

 

вот эти кровати железные крохотные - это Сан стори за 12 000???? ужас....и комната на картинке крохотная, еще оказывается холодильника нет

Номера небольшие, но как то уютные.Там еще круглый стол и два стула. Кровати и в правду не удобные. Но нам сам отдых понравился. Накупались от души. и детям было интересно.

 

 

Железные скрипящие кровати, матрасы с голыми пружинами, еле теплая вода, ни шкафчика ни вешалки - и хозяева самодуры.... Нафик-нафик этот Сан-стори...  :faceoff:

 

Сан стори никогда точного ответа не дождешься , то надо звонить в конце недели то в начале , чтоб зарезервировать . если незнакомцев не пускают надо так и говорить , а не футболить . точно самодуры. 


  • 0

#364
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Я не знаю, откуда появились 15000тг? Мы были в конце июля в Белом парусе. Администратор всегда на месте. Номера чистейшие, за двухместный без телевизора

 

 

в будние дни по 5000 тг с человека. С телевизором 2х местный вроде как 13000 тг. Но говорят там есть диван раскладывающийся и номер можно превратить в 3х местный. Насчет смешков про микроволновку бесплатную, а как Вам кипяток платный на какой-то зоне я прочитала. Может есть и лучше, но эта зона классная!

И как правило лучше это дороже. Здесь цена-качество полностью соответствует. И детский бассейн они каждую неделю "вылизывают"! При нас мыли.

Правда компании, которые напиться и погулять они не пускают. Такая семейная зона отдыха. Тихо, уютно, чисто спокойно.

 

Откуда появилась цифра 15 000 тенге? Из их прайса. VIP номер стоит 14500 тенге+500 тенге стоянка машины. Как раз в нем есть раскладывающийся диван.


  • 0

#365
Pfissman

Pfissman
  • Гость
  • 14 сообщений

Были на Мадагаскаре в эти выходные.
Все понравилось, 10000 тенге, 4х местный номер, в нем, две двухспальные кровати, стол, 4 стула, вся необходимая посуда, небольшой холодильник, чайник, туалет, душ и раковина.
На территории 2 небольших бассейна, детских. Мы к ним даже не подходили, так как до пляжа "рукой подать", около 30 метров.
Приехали туда в субботу в 9 вечера, пока сели, перекусили, сходили часов 12 ночи к воде, потом еще часов до 3х ночи сидели болтали, ни дибошев, ни громкой музыки по сторонам не наблюдали.
Все воскресенье провели на пляже.
Отдыхом очень довольны.
Теперь будем ездить только туда.

 

И вновь мы вернулись с Мадагаскара  ;)

И вновь мы довольны)

Ток в этот раз провели большую часть времени в бассейне, который стоит на территории зоны отдыха.

Так как пловец из меня ваще никакой, просто бультыхалась в нем) Очень довольна.

Из дополнительных плюсов:появились телевизоры в каждом номера, со спутниковым тв.

Ваще кайфно, так как моя дочь засыпает исключительно под мультики :faceoff:

 

Огромное спасибо Хозяевам зоны отдыха Мадагаскар, Галине и Олегу :)

Очень хотим в начале сентября Вас вновь посетить, и закрыть свой "купальный сезон". Будем надеяться, что у нас все получится. ;)


Сообщение отредактировал Pfissman: 12.08.2013, 16:28:44

  • 0

#366
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

были вчера на Капчагае, объездили пару зон отдыха. Золотые пески - на въезде нам сказали люди которые там отдыхали - что лучше не стоит туда заезжать, поехали дальше попали на дикий пляж - ужас как там грязно просто кошмар - народу было много, видимо не убирают после отдыха. Затем заехали на Мерей - въезд - 2500 с машины - домики какие-то совсем старые (не была внутри) - 30 000 тенге.

Решили поехать в Капусту - так как были там 2 года назад - вход 2000 тг с человека (по-моему дороговато), но все же остались там.

Зона небольшая - подходит для семейных с детьми - есть детский бассейн, фонтанчик. Также взрослый бассейн и небольшой пляж. 

Вода  в водорослях, хоть я не умею плавать, но все были возмущены этим фактом.

А мы кормили там маленьких рыбок жереха. :)

Есть кафе - не знаю чем там кормят - были со своей едой (кстати разрешают), можно было занимать столики при заказе минимум на 1000 тенге.


Сообщение отредактировал Aliyamka: 12.08.2013, 17:55:36

  • -1

#367
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

были вчера на Капчагае, объездили пару зон отдыха. Золотые пески - на въезде нам сказали люди которые там отдыхали - что лучше не стоит туда заезжать, поехали дальше попали на дикий пляж - ужас как там грязно просто кошмар - народу было много, видимо не убирают после отдыха. Затем заехали на Мерей - въезд - 2500 с машины - домики какие-то совсем старые (не была внутри) - 30 000 тенге.

Решили поехать в Капусту - так как были там 2 года назад - вход 2000 тг с человека (по-моему дороговато), но все же остались там.

Зона небольшая - подходит для семейных с детьми - есть детский бассейн, фонтанчик. Также взрослый бассейн и небольшой пляж. 

Вода  в водорослях, хоть я не умею плавать, но все были возмущены этим фактом.

А мы кормили там маленьких рыбок жереха. :)

Есть кафе - не знаю чем там кормят - были со своей едой (кстати разрешают), можно было занимать столики при заказе минимум на 1000 тенге.

    В принципе мне водоросли не помешали,хотя родных напрягали,насчет можно свою еду хз,вроде там неплохо готовят в кафе,хотя ассортимент пива оставляет желать лучшего,бассейн на троечку,а вот чудо-пирс,с которого можно попрыгать-одно из главных достопримечательностей этой ЗО,оттуда не вылазим)
     Катаемся туда в основном по будням раз и на выхи раз,все усраивает,кроме вьезда...на низколете пару раз шоркнуло выхлопной трубой,на внедорожнике никаких проблем.


  • 0

#368
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Хочу поделиться приятными впечатлениями от Белого Паруса: в номере электрочайник, в комнате администратора микроволновка (пользование совершенно бесплатно). В душе горячая вода кипяток, надо поосторожнее. Холодильник.

Номера чистые, душевые кабинки и туалет, кондиционер. Наиприятнейший персонал!!! Территория чистейшая.

Детский бассейн и площадка. Песчаный пляж, правда дно каменистое, нужны сланцы. Если отойти метров пять в торону Ривьеры

 дно песок.  Поедем на днях еще раз.

только вот администратор странная особа... хотели отдохнуть на данной базе на выходных, планировали брать два 8-ми местных домика, договорились с администратором, что в четверг приедет парень и выкупит домики на выходные. Когда парень приехал администратор встала в позу и сказала, что либо вы берете домики с пятницы вечером либо не продам мол из-за вас у меня убытки будут...

ну извините, если у нас не получается иначе кроме как утром в субботу заехать и вечером в воскресенье выехать! ну и въезд 500 с машины это перебор!

 

в итоге уехали на другую базу отдыха, где сняли дом и для всех наших авто въезд был бесплатный! пускали бесплатно даже тех наших товарищей, кто к нам просто на один день приезжал


  • 0

#369
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Были на этих выходных на капчике.
Поехали вообще в обед воскресенье на наш любимый пляж"проходимская коса" взяли за въезд 1000 тг с машины,дали нам в придачу 2 пакета,сказали мусор выкидывать у них на выезде. Это большой плюс,что еще пакеты дают,да еще с собой мусор везти домой не надо.
Брод конечно обмельчал совсем,теперь проезжают туда и низколеты,но чистенько,всем есть место,песочек,солнышко грело но никто из деток даже не сгорел,зато ВОДА! Парное молоко ! Теплое! Накупались,нанырялись отдуши. Даже нашли 2 малюсок или как они называются ;) отдохнули хорошо,дети довольны,загар хороший,мужья на болтались и мусора нет и алкашей ;)
Псы. Так же приезжали каждый час скутер,банан и парашют.
  • 0

#370
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Были на Мадагаскаре в эти выходные.
Все понравилось, 10000 тенге, 4х местный номер, в нем, две двухспальные кровати, стол, 4 стула, вся необходимая посуда, небольшой холодильник, чайник, туалет, душ и раковина.
На территории 2 небольших бассейна, детских. Мы к ним даже не подходили, так как до пляжа "рукой подать", около 30 метров.
Приехали туда в субботу в 9 вечера, пока сели, перекусили, сходили часов 12 ночи к воде, потом еще часов до 3х ночи сидели болтали, ни дибошев, ни громкой музыки по сторонам не наблюдали.
Все воскресенье провели на пляже.
Отдыхом очень довольны.
Теперь будем ездить только туда.

 

И вновь мы вернулись с Мадагаскара  ;)

И вновь мы довольны)

Ток в этот раз провели большую часть времени в бассейне, который стоит на территории зоны отдыха.

Так как пловец из меня ваще никакой, просто бультыхалась в нем) Очень довольна.

Из дополнительных плюсов:появились телевизоры в каждом номера, со спутниковым тв.

Ваще кайфно, так как моя дочь засыпает исключительно под мультики :faceoff:

 

Огромное спасибо Хозяевам зоны отдыха Мадагаскар, Галине и Олегу :)

Очень хотим в начале сентября Вас вновь посетить, и закрыть свой "купальный сезон". Будем надеяться, что у нас все получится. ;)

 

ДД! а можете дать тел? или как проехать? в личку, заранее спасибо.


  • 0

#371
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
 

если кому то нужны контакты фиесты или мадагаскара - могу дать! в эти выходные еду на Мадагаскар, уже забронировала. В прошлые выхи были на фиесте, в позапрошлые - на Ля фиесте

 ДВ.Дайте номер Фиесты плиз!
  • 0

#372
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю elmusia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#373
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как проехать на зону Морелюкс? я так поняла что это в самом городе Капчагай? Я там только знаю где находится аквапарк) Схема проезда на сайте отеля мне ни чем не помогла((( 

Я поняла так ехать по этой улице где аквапарк, потом направо, я ошибаюсь или так и есть? Хелп почти блондинке)))


  • 0

#374
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Как проехать на зону Морелюкс? Хелп почти блондинке)))

наверху в шапке темы указан телефон и есть также одноименный сайт с картой проезда.


  • 0

#375
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Как проехать на зону Морелюкс? я так поняла что это в самом городе Капчагай?


лучше не сворачивать с основной трассы, а на втором мосту свернуть вправо, получается минуя город, там и вывески стоят, и ориентиром будет большой элеватор мимо него там по указателям, по пути габана, рядом зона пятница .;)
  • 0

#376
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем доброй ночи! Подскажите сейчас уже холодно купаться или можно еще?
  • 0

#377
Ohideya

Ohideya
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем доброй ночи! Подскажите сейчас уже холодно купаться или можно еще?

Сегодня вернулись с Капчагая, днем погода супер, к вечеру прохладно, но значительно теплее чем в А-те!!!


  • 0

#378
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Подскажите, на Алтын емеле пляж хороший- песочек!!!! И вход сколько стоит?


  • 0

#379
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

На Алтын Эмеле пляж хороший - песчаный, вход в воду пологий, дно песчаное, но если приехали на день, лучше на пляж Лазурный берег, он граничит с Алтын Эмелем.


  • 0

#380
Ioda

Ioda
  • Гость
  • 15 сообщений

Только что вернулись с Капчагая (25.08.2013 - 26.08.2013). Отдыхали на Зоне отдыха (ЗО) "Мадагаскар". Идеально чистый (насколько он может быть чистым на Капчагае) песочный пляж находится рядом с ЗО(в районе 25-30 метров). Сами домики на ЗО аккуратные, чистые, можно даже сказать новые и современные, имеется сан-узел, холодильник, спутниковое ТВ, все кухонные принадлежности на 4 персоны (стаканы, ложки, вилки, тарелки и даже рюмки). Рядом с ЗО находятся 8-ми местные бунгало, с видом на водохранилище, там же можно и отдохнуть, и посидеть в веселой компании и пожарить шашлыки. Что самое забавное, все это по весьма приемлемой цене. Очень понравилось, спасибо ЗО "Мадагаскар" за отличный отдых, в следующий раз едем именно туда.

 

PS: Где-то тут была информация о "Тине" или "траве" с левой стороны пляжа, да это действительно было, но зачем лезть туда, если в твоем распоряжении полоса песка метров в 100? =)

PSS: Если это выглядит как пиар, то да, это пиар, но от очень довольного и доброжелательного клиента. :)


  • 1



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.