Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай [часть 2]

* * * * - 3 Голосов bounty besmart капчагай акция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1241

#35973282
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация ссылок на сайты зон, аккаунты зон в инстаграмм, facebook, youtube и прочих соцсетей в теме будут рассматриваться как реклама и наказываться по п. 2.2.4 Правил

В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

 

Публикации фото и виде обзоров зон не должны носить рекламный характер. Наличие или отсутствие рекламы в обзорах определяется модератором в соответствии с п. 1.99 Правил.

 

Вступает в действие с 19.07.2019


  • 0

#281
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
 

там и фэйс контроль действует, некоторых не пускают и они отрываются на соседской зоне;)

Про фэйс контроль тоже слышала, но вот если заказал по телефону номера, как они отсекают всех лишних?
  • 0

#282
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
хз

позвоните да у них спросите как они отсекут и все:)
  • 0

#283
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

там и фэйс контроль действует, некоторых не пускают и они отрываются на соседской зоне ;)

Про фэйс контроль тоже слышала, но вот если заказал по телефону номера, как они отсекают всех лишних?

 

 

 

По телефону незнакомым скорее всего говорят нет мест! Было так на одной з/о Капчагая. Позвонили, нам сказали нет мест, ну мы наобум поехали туда, приехали- места есть. Хозяева объяснили это тем что не любят буйные компании. Потому отсекают незнакомых. В основном у них отдыхают одни и те же люди.


Сообщение отредактировал Фримэн: 24.07.2013, 14:55:02

  • 0

#284
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Про фэйс контроль тоже слышала, но вот если заказал по телефону номера, как они отсекают всех лишних?

 

Как только приедете, посмотрят на Вас и могут просто отказать без объяснения причин. НО я сколько видела таких ситуаций, то во всем виноваты сами отдыхающие. Хозяева не любят хамства, грубости и понтовитых постояльцев.


  • 0

#285
Фкусняшка88

Фкусняшка88
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Побывавшие в Сан стори отзовитесь!
несколько раз в поисках информации об этой зо натыкалась на не очень хорошие отзывы о хозяевах и тамошних их жестких порядках по поводу всего....так ли это?
и еще вопрос, далеко ли пляж у них?
спасибо

Ездили на той неделе,прочитайте отзыв на предыдущей странице. Отдохнули супер. Правила не совсем жесткие,для семейных само ТО! Пляж 10 мин,ужасный,скалистый,и с трубами! На зоне 3 бассейна заменили пляж ;) а хозяева очень даже приветливы. Просто бронировать надо за пару недель и проверять постоянно бронь свою. Хорошего отдыха!
  • 0

#286
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Побывавшие в Сан стори отзовитесь!
несколько раз в поисках информации об этой зо натыкалась на не очень хорошие отзывы о хозяевах и тамошних их жестких порядках по поводу всего....так ли это?
и еще вопрос, далеко ли пляж у них?
спасибо

Ездили на той неделе,прочитайте отзыв на предыдущей странице. Отдохнули супер. Правила не совсем жесткие,для семейных само ТО! Пляж 10 мин,ужасный,скалистый,и с трубами! На зоне 3 бассейна заменили пляж ;) а хозяева очень даже приветливы. Просто бронировать надо за пару недель и проверять постоянно бронь свою. Хорошего отдыха!
спасибо!
скажите, за пару недель это касается брони на выходные или будни тоже так?
кстати, спасибо за фотоочет) только вот там фото комнат нет, может у Вас есть их фото?

Сообщение отредактировал 4iceberg: 25.07.2013, 00:29:05

  • 0

#287
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Забронил на сб СанСтори. Понравилось мне там.


  • 0

#288
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 а мы опять в мадагаскар завтра едем, мне цена уж очень в 7000 подходит


  • 0

#289
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ребятки, кто-нибудь был в этом году в "Десятке"? как там в этом году?
можете контактами поделиться?
по старым номерам не отвечают


  • 0

#290
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

какие на Капчагае цены за  проживание? 


  • 0

#291
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Может не совсем по теме, но кто нибудь может сказать во сколько отходит последний автобус с Капчагайского автовокзала в Алматы? В прошлом году в 4 вечера пришли на вокзал, а автобуса уже и не дождались....


  • 0

#292
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Может не совсем по теме, но кто нибудь может сказать во сколько отходит последний автобус с Капчагайского автовокзала в Алматы? В прошлом году в 4 вечера пришли на вокзал, а автобуса уже и не дождались....

я очень часто езжу туда и обратно, имею виду с Саяхата. Последний рейс автобуса до шести (где-та 17-40м отъезд) вечера это в летние дни. 


Сообщение отредактировал SSU2007: 28.07.2013, 16:02:20

  • 0

#293
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Может не совсем по теме, но кто нибудь может сказать во сколько отходит последний автобус с Капчагайского автовокзала в Алматы? В прошлом году в 4 вечера пришли на вокзал, а автобуса уже и не дождались....

я очень часто езжу туда и обратно, имею виду с Саяхата. Последний рейс автобуса до шести (где-та 17-40м отъезд) вечера это в летние дни. 

 

в выходные дни также? Последний рейс с Саяхата или с Капчагая?


  • 0

#294
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

сегодня ездили на Капчагай , не на зону, а на дикий пляж, на барханы рядом зона Золотые пески. фотоотчет прилагаю)

все было просто замечательно. дно мелкопесчаное, пологое без водорослей, берег чистый

P1030228.JPG P1030232.JPG P1030221.JPG

вдруг откуда не возьмись...

P1030213.JPG P1030214.JPG

водопой однако((( потом подошедший чабан отогнал их, но *следы* пребывания в воде покачивались...благо это было уже к концу отдыха, но как то совсем не комильфо...

спускались на 4 вд с бархана, поднимались с зоны отдыха Золотые пески - пытаться залезть на бархан даже не хотелось..

 

 

 


  • 4

#295
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

водопой однако(((
мы очень часто на дикий пляж ездили, я уже 2раза заметила "такое" не хотела писать, но там бомжы приходят купаются и моют просто так(смысле без мыла) вещи свои...
  • 0

#296
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

 

Может не совсем по теме, но кто нибудь может сказать во сколько отходит последний автобус с Капчагайского автовокзала в Алматы? В прошлом году в 4 вечера пришли на вокзал, а автобуса уже и не дождались....

я очень часто езжу туда и обратно, имею виду с Саяхата. Последний рейс автобуса до шести (где-та 17-40м отъезд) вечера это в летние дни. 

 

в выходные дни также? Последний рейс с Саяхата или с Капчагая?

 

последний рейс с Саяхата я имела виду. 


  • 0

#297
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

водопой однако(((

мы очень часто на дикий пляж ездили, я уже 2раза заметила "такое" не хотела писать, но там бомжы приходят купаются и моют просто так(смысле без мыла) вещи свои...
резервуар один) они везде(( идаже если вы на зоне отдыха то это в пинципе ничего не значит)
  • 0

#298
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

 

водопой однако(((

мы очень часто на дикий пляж ездили, я уже 2раза заметила "такое" не хотела писать, но там бомжы приходят купаются и моют просто так(смысле без мыла) вещи свои...
резервуар один) они везде(( идаже если вы на зоне отдыха то это в пинципе ничего не значит)

 

я вижу что разницы нету, поэтому только в аквапарк) в капчике


Сообщение отредактировал SSU2007: 29.07.2013, 00:39:24

  • 0

#299
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

сегодня ездили на Капчагай , не на зону, а на дикий пляж, на барханы рядом зона Золотые пески. фотоотчет прилагаю)
все было просто замечательно. дно мелкопесчаное, пологое без водорослей, берег чистый

Мы в этом году впервые попробовали в той стороне съездить дикарем. Чуть дальше барханов. Народу там много, а также много следов присутствия отдыхающих... Горы мусора, битые бутылки....
Пока ездим на частные пляжи... Может найдем когда-нибудь свое тихое местечко...
  • 0

#300
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Мы в этом году впервые попробовали в той стороне съездить дикарем. Чуть дальше барханов. Народу там много, а также много следов присутствия отдыхающих... Горы мусора, битые бутылки....
Пока ездим на частные пляжи... Может найдем когда-нибудь свое тихое местечко...

 

ну на фотах видно , что достаточно чисто и народу практически нет.. хотя в 500х метрах начинается зона отдыха Золотые пески, мы там выезжали - народу там много, вид не очень презентабельный - грязно, валяются бутылки, пакеты везде, хотя и въезд там платный.. много пьяных.. я так думаю, что те кто ездит дикарем сами убирают за собой и увозят мусор.. потому как пляж реально чистый.. ну если не считать того что осталось после набега баранов.. по песку видно что прилив доходит до середины пляжа.. какушки смывает :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами bounty, besmart капчагай, акция

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.