Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#161
Vatrusha

Vatrusha
  • Гость
  • 29 сообщений
если честно,то в третьем сезоне никого яркого пока что не увидела..
  • 0

#162
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

специально для всех поклонников Свит герлз http://youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yKpz67yX5Hw


:lol: Титаник, у Нагимы легкий шок.. :D

Сообщение отредактировал D@niel: 27.01.2013, 16:52:53

  • 0

#163
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
мне вчерашний концерт понравился... и среди Карагандинцев и среди Уральцев было много приятных голосов...
только вот Дмитрий со своей самонадеянностью, бездарностью и наглостью, оказался "ложкой дёгтя в бочке мёда"...
пока с судьями согласен, талантливых не упускают и дают шанс даже поющим с небольшими ошибками...
  • 0

#164
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Через 10 минут на Первом канале Евразия повтор 3 серии нового сезона X Factor! Если пропустили вчера, смотрите сейчас!

а я и вчера пропустила (ну как обычно, суббота вечер не сидишь в 8 часов перед телевизором), и сегодня - 2 года уже общение с дочкой по плану в 12. И вот как быть? все субботние вечера посвящать шоу не получается, в воскресенье время тоже неудобное. Даже кто свободен в отличие от меня - все женщины думаю в основном как раз обед готовят, да и другие домашние дела в разгаре, не бросишь же все и не сядешь смотреть. Повторяли бы попозже, после обеда. имхо неудобное время для повтора. И в инете как уже обсуждалось не посмотришь. печаль.
  • 0

#165
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Девушка ,к-ая пела песню Агилеры точно выйдет в финал. Супер!

Да, только надо имидж кардильно сменить - убрать этот макияж, прическу, одежду, короче преобразить

И только длинную юбку носить.


Ножки вроде в порядке. Я ничего такого не заметила. Девушка сама по себе симпатичная, просто надо кардинально имидж ей сменить..
  • 5

#166
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мне вчерашний концерт понравился... и среди Карагандинцев и среди Уральцев было много приятных голосов...
только вот Дмитрий со своей самонадеянностью, бездарностью и наглостью, оказался "ложкой дёгтя в бочке мёда"...
пока с судьями согласен, талантливых не упускают и дают шанс даже поющим с небольшими ошибками...


Да, оказалось, карагандинцы и уральские пельмешки такие голосистые, да и напористые такие.
А Дмитрий по-своему ржачный такой, молодец, играючи подошел к этому конкурсу, Нагиме -мол, и я вас вроде тоже где-то видел )) она аж в лице переменилась))
  • 6

#167
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Через 10 минут на Первом канале Евразия повтор 3 серии нового сезона X Factor! Если пропустили вчера, смотрите сейчас!

а я и вчера пропустила (ну как обычно, суббота вечер не сидишь в 8 часов перед телевизором), и сегодня - 2 года уже общение с дочкой по плану в 12. И вот как быть? все субботние вечера посвящать шоу не получается, в воскресенье время тоже неудобное. Даже кто свободен в отличие от меня - все женщины думаю в основном как раз обед готовят, да и другие домашние дела в разгаре, не бросишь же все и не сядешь смотреть. Повторяли бы попозже, после обеда. имхо неудобное время для повтора. И в инете как уже обсуждалось не посмотришь. печаль.


Ну пока что там особо ничего такого.. Все, кто прошли - вы их увидите уже в первом туре..
  • 4

#168
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
мне понравилась Евгения которая пела Хьюстон, единственная кого жюри дослушало до конца, а Зухра напомнила мне Пенелопу Круз
  • 1

#169
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

мне понравилась Евгения которая пела Хьюстон, единственная кого жюри дослушало до конца

это же во время ее пения Нагима сказала что-то типа "вот щас посмотрим"??
такой ужас вобще, я так внимательно слушала участницу наслаждаясь голосом и вдруг какой-то мерзкий голос "щщас посмотрим"
весь кайф обломала...
  • 0

#170
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ну пока что там особо ничего такого.. Все, кто прошли - вы их увидите уже в первом туре..

фишка в том что для меня особое такое именно в отборочных - повеселиться от души.
  • 0

#171
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@EHOT, + , спасибо за клипы! хоть тут смотрю)
  • 0

#172
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Зухра напомнила мне Пенелопу Круз


Это которая начала с рёва? :fie:
Идешь на конкурс певческий. продемонстрируй голос, а не чудеса гортани и глотки, это уже потом можно, когда и времени больше дадут и будешь ты в первой 20-ке))
  • 1

#173
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
пересмотрела тут все клипы наконец-то. Растрогал незрячий парень, наш Стиви Уандер будущий, да бог ему всего!
От души посмеялась где-то, где-то порадовалась. Запомнилась карагандинка Женя из ресторана, и девочка с Кустаная кажется, светленькая такая, с красивыми голубыми глазами, Понаровскую пела.
  • 0

#174
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а я и вчера пропустила (ну как обычно, суббота вечер не сидишь в 8 часов перед телевизором), и сегодня - 2 года уже общение с дочкой по плану в 12. И вот как быть? все субботние вечера посвящать шоу не получается, в воскресенье время тоже неудобное. Даже кто свободен в отличие от меня - все женщины думаю в основном как раз обед готовят, да и другие домашние дела в разгаре, не бросишь же все и не сядешь смотреть. Повторяли бы попозже, после обеда. имхо неудобное время для повтора. И в инете как уже обсуждалось не посмотришь. печаль.


некоторые, решают проблему установкой телевизора на кухне. специально для домохозяйки.
  • 0

#175
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

мне понравилась Евгения которая пела Хьюстон, единственная кого жюри дослушало до конца

это же во время ее пения Нагима сказала что-то типа "вот щас посмотрим"??
такой ужас вобще, я так внимательно слушала участницу наслаждаясь голосом и вдруг какой-то мерзкий голос "щщас посмотрим"
весь кайф обломала...


Наслаждались? Никого не покоробило это "овечье" вибрато?
  • 0

#176
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
https://www.youtube.com/watch?v=laY8AjOhE3U

Сообщение отредактировал EHOT: 28.01.2013, 19:15:33

  • 0

#177
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
меня покробило вибрато. фяяк. до дрожи.
а та, которая пела агилеру, тоже покоробила пронансом. фяк. вообще у все пронанс отстойный донельзя. я думала, Sweet girls - финиш, ан нет, есть еще "умельцы"
  • 0

#178
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений
пардон конечно, но все подобные проекты в которых пыжаться наши казахи, просто натуральный мамбетизм, имхо :faceoff:
  • -7

#179
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

мне понравилась Евгения которая пела Хьюстон, единственная кого жюри дослушало до конца

это же во время ее пения Нагима сказала что-то типа "вот щас посмотрим"??
такой ужас вобще, я так внимательно слушала участницу наслаждаясь голосом и вдруг какой-то мерзкий голос "щщас посмотрим"
весь кайф обломала...


Это Евгения с дрожащим голосом?
Нет, все-таки у нас с вами разные представления о том, как это должно быть, коли уж взялся за такой гуж как WH..
  • 0

#180
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Пророчество детектед :smoke:

( про кокеева в жюри)

http://vse.kz/topic/364880-x-factor-v-kazahstane/page__st__2700#entry20589474
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.