Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1281
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
У Армана глаза потухшие.
Это намного печальнее, чем отсутствующая дикция и фальшивые ноты
  • 0

#1282
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
:D все прочитали?

Сообщение отредактировал *айка*: 30.03.2013, 21:11:40

  • 0

#1283
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

давайте предлагать кто будет в опасной зоне!
мое мнение, Арман и Капучино

Поддерживаю, во фрагментах они хуже остальных, хотя live другие были намного хуже
1. Руслана - точняк вылетит
2. Капуччино или Арман
  • 0

#1284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю erkur вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0

#1285
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Тон лица желтый, а тело (плечи) синего цвета в крапинку (как язык) :D Контраст.
Плюс помада, размазанная на зубах в конце - :eek:

все выступление только на этот контраст руки-лицо и смотрела :faceoff:

У Армана дикция нулевая. Звуки все съедает. Про ноты промолчу

я думала я одна ни слова у него не расслышала, а дело не во мне :D
  • 0

#1286
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Думаю в опасной зоне будут
Рустем Жугунусов не Меладзе правильно Шевченко .сказал ему рано петь такого метра ...
Байбулат , .ну не Лепс :faceoff:
Теперь по остальным понравились как ни странно Импульс Бенд . и Капуччино Ярко . Арман Земляк статичное исполнение хотя девочки подростки точно от него без ума . Барышева Женя вроде и исполнила чистенько .но образ прокуренной домохозяйки не очень пошел не много деревянно первая часть постановки . как бы не хотели .но Руслана в этот раз показала себя ,но не реально себя возвышает как певица высшей категории
  • 1

#1287
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Рустем с Байбулатом останутся - во фрагментах они на 300% лучше поют, чем в прямом эфире спели. Люди, слушая эти фрагменты каждые 15 минут, будут слать и слать смс
  • 0

#1288
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

я думала я одна ни слова у него не расслышала

это песня такая в оригинале у Дорна такое же звучание и съедание слов
  • 0

#1289
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Думаю, сегодня все таки Руслана вылетит
  • 0

#1290
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Капуччино жюри хвалили, вряд ли они вылетят
  • 0

#1291
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Да у Армана с дикцией плохо оказывается, единственно сегодня понравилась режиссерская постановка его номера. У Жени голос дрожал, и постановка номера странная, не понравилось. Капуччино сегодня удивил, действительно спели лучше чем обычно. Руслана переиграла, Рустему до Меладзе далеко. Бейбулат в конце песни более внятно начал петь, но все равно в своем стиле спел, и почему его с Лепсом сравнивают, хрипотой исполнения что ли.
А вообще подбор материала не очень, могли бы и по интересней песни взять, ведь на российской эстраде вроде есть из чего выбрать.

Сообщение отредактировал Ahho: 30.03.2013, 21:49:32

  • 1

#1292
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
не понравился выбор песни у Жени, ИМХО сегодня хуже, чем в прошлые разы...
  • 0

#1293
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Когда Каппучино поют все вместе, какая то девочка сильно кричит и все портит, не пойму кто из них
  • 0

#1294
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Когда Каппучино поют все вместе, какая то девочка сильно кричит и все портит, не пойму кто из них


Рыжая ;) Имхо
Но мне нравится как она двигается на сцене, ее look, ее движения, мимика.
  • 0

#1295
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Рустема "пометили" черно-белым фоном :D Он - избранный, да?

Наверное ))).
  • 0

#1296
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бейбулат в конце песни более внятно начал петь, но все равно в своем стиле спел, и почему его с Лепсом сравнивают, хрипотой исполнения что ли.

Конечно ценится тот певец/певица который/ая поет в разных жанрах, стилях. Но ведь многие поют однообразный репертуар и все же остаются звездами, у них есть изюминки. Ну а у Байбулата это его такой вот особенный голос. И будет он петь теперь вот схожие такие песни. Ну что ему теперь петь Киркорова, Айкына и тд и тп с таким голосом?
  • 3

#1297
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Когда Каппучино поют все вместе, какая то девочка сильно кричит и все портит, не пойму кто из них


Рыжая ;) Имхо
Но мне нравится как она двигается на сцене, ее look, ее движения, мимика.

да, Рыженькая по - ярче будет Черненькой, кстати напоминает мне певицу какую-то...
  • 0

#1298
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Черненькая естественная более, поет по-лучше, ну и ростом выше как бы
  • 0

#1299
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Бейбулат в конце песни более внятно начал петь, но все равно в своем стиле спел, и почему его с Лепсом сравнивают, хрипотой исполнения что ли.

Конечно ценится тот певец/певица который/ая поет в разных жанрах, стилях. Но ведь многие поют однообразный репертуар и все же остаются звездами, у них есть изюминки. Ну а у Байбулата это его такой вот особенный голос. И будет он петь теперь вот схожие такие песни. Ну что ему теперь петь Киркорова, Айкына и тд и тп с таким голосом?

Байбулат красавчеГ, Вы все правильно говорите )))
  • 0

#1300
Firya

Firya
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Черненькой, кстати напоминает мне певицу какую-то...

А ИманбаеваИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.