Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#1021
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
УФФФФФ!!!!!! Алиса пока!
  • 0

#1022
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Эх Нагима Габдулловна надо было оставить другую девушку, с мелированием, забыла ее имя
  • 0

#1023
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ну, ждем следующую неделю :)
  • 0

#1024
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Эх Нагима Габдулловна надо было оставить другую девушку, с мелированием, забыла ее имя

согласна +100500
  • 1

#1025
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Кстати, а что этот Кентал в самом деле популярен.......:"....именно на этой сцене я стал популярным"????

Воспользовался случаем (единичным) чтобы самопропиариться)))))
  • 0

#1026
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Эх Нагима Габдулловна надо было оставить другую девушку, с мелированием, забыла ее имя

согласна +100500

Вы про Айнару? я тоже об этом подумала
  • 1

#1027
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Зачем Руслана так широко открывает рот,что видно фиолетовый как у чау чау язык бррррр.
  • 0

#1028
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Кстати, а что этот Кентал в самом деле популярен.......:"....именно на этой сцене я стал популярным"????

Воспользовался случаем (единичным) чтобы самопропиариться)))))

Фанера каешь жоская (он даже не старался!), но вообще музыкальный юмор пузатика понравился (две строчки на всю песню повтором)) по крайней мере прикольней всяких подобий Сердючек )))
  • 0

#1029
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Зачем Руслана так широко открывает рот,что видно фиолетовый как у чау чау язык бррррр.


мда, такое ощушение что можно все внутренности увидеть

#1030
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Зачем Руслана так широко открывает рот,что видно фиолетовый как у чау чау язык бррррр.

Недавно заметил что и у Цоя рот огромный, как у Джаггера и Тайлера, видимо сцена накладывает на некоторых свой отпечаток...
  • 0

#1031
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Руслана спела конечно не фонтан, но получше Алисы. Так что все честно, Алисе пора домой.
А вообще этот х-фактор слабоват по сравнению с прошлым, где реально сложно было выбирать между Меццо и Тихоновым, поскольку каждый был талантлив
  • 0

#1032
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Зачем Руслана так широко открывает рот,что видно фиолетовый как у чау чау язык бррррр.

это видимо означает, что она ооочень старается, и ооочень хочет петь, на концертах она уже старалась сильно рот не открывать, а тут песня-спасение
  • 0

#1033
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Господи, ну зачем же они берут тяжелые песни которые не по силам...

Им они нравятся видимо и они не учитывают насколько они сложные, Руслана опять на улыбке начала петь :faceoff:
  • 0

#1034
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Руслана спела конечно не фонтан, но получше Алисы. Так что все честно, Алисе пора домой.
А вообще этот х-фактор слабоват по сравнению с прошлым, где реально сложно было выбирать между Меццо и Тихоновым, поскольку каждый был талантлив

Да честно говоря у Андрея не такой там прямо вокал, он двигался классно. Меццо тоже не супер, в этом году например Нуэндо были посильнее.
  • 0

#1035
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

это видимо означает, что она ооочень старается, и ооочень хочет петь, на концертах она уже старалась сильно рот не открывать, а тут песня-спасение


Раз уж так широко рот открывает,то можно было бы и зубки отбелить,а то язык фиолетовый ,зубы желтые совсем не айс :fie: .
  • 0

#1036
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


Господи, ну зачем же они берут тяжелые песни которые не по силам...

Им они нравятся видимо и они не учитывают насколько они сложные, Руслана опять на улыбке начала петь :faceoff:

Мне тоже селин дион нра, но я не пытаюсь выбирать ее песни когда пою в караоке :lol:
  • 0

#1037
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вчера, кстати, пыталась петь и улыбаться, не получилось))))))

Ну это только хорошо, я вообще не могу припомнить песен которые на улыбке лучше звучат...
  • 0

#1038
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Господи, ну зачем же они берут тяжелые песни которые не по силам...

Им они нравятся видимо и они не учитывают насколько они сложные, Руслана опять на улыбке начала петь :faceoff:

Мне тоже селин дион нра, но я не пытаюсь выбирать ее песни когда пою в караоке :lol:

Очевидно что они не такие благоразумные, они бойцы ))) они в телике, а мы их на форуме обсуждаем )))
  • 0

#1039
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

это видимо означает, что она ооочень старается, и ооочень хочет петь, на концертах она уже старалась сильно рот не открывать, а тут песня-спасение


Раз уж так широко рот открывает,то можно было бы и зубки отбелить,а то язык фиолетовый ,зубы желтые совсем не айс :fie: .

Она же еще не звезда, нет гонораров, продюсера, стилиста))) вот заведет это всп и будет вам все шо угодно и зубки и губки :laugh:
Здесь был сарказьм
  • 0

#1040
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
ёшкин-кошкин, пересмотрела первый сезон, это просто феерия какая-то была. по сравнению с нынешним х-фактором... да хотя бы визуально: картинка гораздо качественнее была, стилисты-визажисты просто суперские. Прям не знала за кого болеть.... а щас уныло. Одно радует, что Алису турнули - так фальшивить, что даже человек с никаким слухом понимает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.