Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#741
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

опять прогон слепили не из прямого эфира, а заранее сняли
зачем так дурить?
(вопрос риторический)
:smoke:


Это не был прямой эфииирррр?????
  • 0

#742
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
евгения и арман порадовали ...
  • 0

#743
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Что-то все участники такие грустные, обреченные, поют как бы через силу, не светятся, не заражают энтузиазмом, как будто и веры никакой нет в первое место..
На этот раз иксфактор что то не тот.

Согласна, все несчастные какие- то
  • 0

#744
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

На мой взгляд сегодня блестяще выступили Женя Барышева и Арман.Образ,выбор песни .исполнение и внутреннее спокойствие.Все было на высоком уровне.


Одно короткое выступление может быть удачным. Но не будут же одну песню петь. Они не многофактурные. Чуть не ту песню и все в пролете. Барышева меня вообще никак не впечатляет . Да, прическа удачная, да песня подобрана под тембр , тут Шевченко постарался, но дайте ей что-то другое спеть и все станет ясно, имхо.
  • 0

#745
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Алиса докажет, немного волнение наверное... Но это не капуччино и не баунти однозначно


Да ниче она не докажет.. Мордашка ниче, но у нее слабовато с голосом, я услышала пару моментов, где ясно, что голосу больше и дальше не раскрыться уже


Да есть фальшивость... Айнара была лучше


Она могла бы себя показать. Вместо старичка Байболата лучше бы Айнару оставили.
  • 0

#746
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Честно говоря на проекте по-моему нет исполнителей, которые могли бы петь разные песни.
Каждый по своему хорош, но опять-таки многофактурных как сказали выше здесь нет имхо.
  • 0

#747
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


интересно песни сами участники выбирали?

Нет конечно.

Нагима говорит сами выбрали


)) слабо верится . а в чем тогда роль наставника?
  • 0

#748
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

опять прогон слепили не из прямого эфира

вот тоже интересно, судя по кадрам природы вокруг домов наставников, была осень когда ещё сами наставники отбирали конкурсантов, а сейчас начало весны, они всю зиму занимались что ли?
  • 0

#749
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Честно говоря на проекте по-моему нет исполнителей, которые могли бы петь разные песни.
Каждый по своему хорош, но опять-таки многофактурных как сказали выше здесь нет имхо.


Ну почему нет? Рустем, Арман, Руслана - вполне могут.
Барышева имеет дрожащий голос, она не чисто поет, как в плане произношения, так и в плане вообще голоса

Сообщение отредактировал Чеширка: 16.03.2013, 21:12:07

  • 0

#750
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Вместо старичка Байболата лучше бы Айнару оставили.

Айнару на мой взгляд надо было оставить вместо Алисы)
  • 0

#751
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Вместо старичка Байболата лучше бы Айнару оставили.

Айнару на мой взгляд надо было оставить вместо Алисы)


Алиса честно говоря слабо звено. Она красивая девушка. Я ничего не имею против ее внешности.
Но есть, точнее были гораздо сильнее. Вместо Алисы надо было выбрать другого/ую.
  • 0

#752
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Рустем, Арман, Руслана - вполне могут.
Барышева имеет дрожащий голос, она не чисто поет, как в плане произношения, так и в плане вообще голоса

Рустем, Арман вполне наверное, а вот насчет Русланы не уверена
  • 0

#753
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Рустем, Арман, Руслана - вполне могут.
Барышева имеет дрожащий голос, она не чисто поет, как в плане произношения, так и в плане вообще голоса

Рустем, Арман вполне наверное, а вот насчет Русланы не уверена

Руслана чисто поет. Послушайте. Точнее вслушайтесь
  • 0

#754
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Айнару на мой взгляд надо было оставить вместо Алисы)

конечно! Айнура - сильная исполнительница, ее "ушли". Алиса и рядом не стояла в плане вокала
  • 0

#755
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


опять прогон слепили не из прямого эфира

вот тоже интересно, судя по кадрам природы вокруг домов наставников, была осень когда ещё сами наставники отбирали конкурсантов, а сейчас начало весны, они всю зиму занимались что ли?

выбрали их осенью. всю зиму они жили своей жизнью.
за месяц до сегодняшнего дня собрались и начали готовиться.

я о другом.
я о том, что прямой эфир был, да. но вот куски их выступлений с призывами голосовать, которые счас гоняют каждые 15 минут - они были сняты заранее.
вот реально зачем так дурить?
в этом прогоне Арман лучше поет, верх взял лучше, чем live, зато пронаунс хуже :D
у Барышевой пронаунс тоже хуже)) у девочки из Баунти пронаунс намного хуже тоже, что еще... у Капуччино свет не подвел.
Импульс крайний пацанчик не такой стеснительный, там камера их по-другому объехала
короче, если бы смотрела прямой эфир в оба глаза, а не просто слушала, то больше различий нашла бы :)
  • -1

#756
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



Рустем, Арман, Руслана - вполне могут.
Барышева имеет дрожащий голос, она не чисто поет, как в плане произношения, так и в плане вообще голоса

Рустем, Арман вполне наверное, а вот насчет Русланы не уверена

Руслана чисто поет. Послушайте. Точнее вслушайтесь

чисто, потому что прогон слепленный, читайте выше
live она хуже спела
  • 1

#757
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет!
Тоже каждую субботу жду и смотрю Х Фактор Казахстан. Мои любимчики в 3 сезоне - это Алиса Муратова, Арман Камердинов и Импульс Бэнд. Алиса слабовата, надеюсь она подтянет свой вокал, а так на нее очень приятно смотреть. И ее душещипательная история вначале проекта взяла свое. Арман вначале так уверенно заявил о себе, но вот его печальные истории были лишними, да и еще он такой эмоциональный и сентиментальный, негоже парню лить слезы и не один раз ))))) Но тем не менее сегодня он чисто выступил, хорошо исполнил одну из моих любимых песен Breathe easy, в глазах даже защипало от ностальгии по тем временам, когда эта песня звучала отовсюду. Считаю, что выбор песни был удачным и правильным. Ну и Импульс Бэнд молодцы, зажгли сегодня, тоже чисто и качество отработали. Пока не вижу Х Фактора среди всех участников. Руслана и Баунти как-то сегодня подкачали - думаю, песню им неудачную подобрали. Евгения так преобразилась и тоже хорошо спела, но ничего нового не услышала, это ее стиль и диапазон. А Капуччино, я не понимаю, что там делают. Считаю, они вылетят сегодня, по крайней мере мне бы хотелось, чтобы они выбыли первыми. Имхо...

Сообщение отредактировал KubinkA: 16.03.2013, 21:34:03

  • 0

#758
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Согласна на счет капуччино. Лучше бы каратобе оставили...
  • 0

#759
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Рустем, Арман, Руслана - вполне могут.
Барышева имеет дрожащий голос, она не чисто поет, как в плане произношения, так и в плане вообще голоса

Рустем, Арман вполне наверное, а вот насчет Русланы не уверена

Руслана чисто поет. Послушайте. Точнее вслушайтесь

чисто, потому что прогон слепленный, читайте выше
live она хуже спела


Да при чем тут прогон? Я сужу по выступлению в целом ее. А прогоны даже не слушала и не смотрела
Чисто не потому что слеплено, а потому что чисто.
  • 0

#760
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
апдейт: в прогоне сейчас Барышева слова перепутала,а Рустема в прямом эфире на финальных словах камера более крупным планом снимала, сережку можно было рассмотреть хорошо
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.