Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#501
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Немного жаль только, ту прелестницу которая вышла 23-го на сцену, вся такая роскошная, и собиралась спеть Гагарину "Спектакль окончен", а слова все напрочь забыла, это же надо было забыть песню которую круглосуточно везде крутят, ну не, я её понимаю, она переволноваллась и всё такое, но всё таки так облажаться это кошмар какойто. А так она мне сильно уж понравилась, внешность - сногсшибательная, очень интересный тембр (у нас как то обычно девушки с такой внешностью поют уж слишком "ласковыми" голосами)

У Тогжан контральто т.е. самый низкий женский тембр, на нашей эстраде никого не выделить с таким редким тембром. На Украине солистки гр. НеАнгелы, в России солистка гр. ЧиЛи, Тогжан - единственная эпатажная участница третьего сезона XF. Внешность у нее очень интересная, осанка, как она подает себя, очень-очень запоминающаяся. Она бы была моей фавориткой :cry: Жаль, что она переволновалась.. Ей надо было подготовить Twist in my sobriety.

Сообщение отредактировал Amato: 27.02.2013, 13:55:06

  • 0

#502
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

У Тогжан контральто т.е. самый низкий женский тембр, на нашей эстраде никого не выделить с таким редким тембром.

Вот именно поэтому она (то есть Тогжан) мне и понравилась оччччень. А если ещё учесть что Тогжан дивной (нереальной) красоты девушка, то из неё как раз этот самый "ИКС Фактор" можно было сделать. Я уже настраивался за неё болеть и СМСки слать пачками, а она вон что сделала. Очень надеюсь что она не бросит это дело, и мы её ещё увидим и послушаем, а может даже и на "Видение" отправим. Такую красоту, харизму и ТАКОЙ голос каким обладает Тогжан, я считаю нужно на мировой уровень выносить. Удачи Тогжан!
  • 1

#503
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Вот именно поэтому она (то есть Тогжан) мне и понравилась оччччень. А если ещё учесть что Тогжан дивной (нереальной) красоты девушка, то из неё как раз этот самый "ИКС Фактор" можно было сделать. Я уже настраивался за неё болеть и СМСки слать пачками, а она вон что сделала. Очень надеюсь что она не бросит это дело, и мы её ещё увидим и послушаем, а может даже и на "Видение" отправим. Такую красоту, харизму и ТАКОЙ голос каким обладает Тогжан, я считаю нужно на мировой уровень выносить. Удачи Тогжан!

Помню ее первое выступление, когда она пела Селин Дион, на фоне этой скучной молодежи, она блистала драйвом и позитивом. Респект ей! Она - актриса, но смело может заняться и певческой деятельностью. Граммотный преподаватель вокала сделает ее голос еще краше, еще сильнее..

Сообщение отредактировал Amato: 27.02.2013, 15:01:39

  • 0

#504
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
сегодня никто не смотрит? :)

Айгерим Кенжетаева(так кажется зовут) не спела, а как даже назвать не знаю. не пение, а ор...
Станислав Ли неплохо,но мне его манера исполнения не нравится, ему бы в оперные певцы с таким голосом...
Арман хорошо спел,мне понравилось.

Сообщение отредактировал Happy Smile: 02.03.2013, 20:24:12

  • -1

#505
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Руслана Пономарева снова зачетно спела,но в этот раз как мне показалось хуже чем в прошлый раз. и опять-таки зачем так рот открывать? все зубы можно пересчитать, ужасно смотрится.
  • 2

#506
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
многие конкурсанты, видимо, по прежнему считают, что громче - значит лучше :faceoff: , только забывают,что при этом надо петь , а не орать :dont:
  • 1

#507
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

все зубы можно пересчитать, ужасно смотрится.

+1,
у неё ещё и язык по ходу под цвет помады был))))
  • 0

#508
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Представитель СониМьюзик наверное в шоке от наших исполнителей) они ведь орут, но не поют.

кстати, подопечные Шевченко выступили лучше чем у Нагимы. имхо.
  • 1

#509
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Алмас Кишкенбаев???
Кудай сактасын, онын озине сын айтатын адам керек. Ал мында не истеп жур???
  • 1

#510
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Алмас Кишкенбаев???
Кудай сактасын, онын озине сын айтатын адам керек. Ал мында не истеп жур???

типа эксперт болыпты)
  • 0

#511
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Алмас Кишкенбаев???
Кудай сактасын, онын озине сын айтатын адам керек. Ал мында не истеп жур???

типа эксперт болыпты)

соны айтам)))
Озинен 100 есе артык айтатын эншилерди тындап уялып отырган шыгар))
  • 3

#512
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
очень слабенько..(с) можно подумать сам суперзвезда :D а по-моему Nuendo классно спели.

Алмаз что-то высокомерно и оценивающе смотрит, как будто от него будет зависеть кто останется в проекте а кто нет :dont:
  • -1

#513
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
ой что это показывают в следующем выпуске Арман так рыдать будет? :(
  • 0

#514
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
О боже опять "этот" плачет.
ну что такое? все время плачет как не включишь х фактор этот парень с красными глазаими, льет слезы
  • 2

#515
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Что с рубашечкой у Кокеева?
Села после стирки???
  • 0

#516
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Не знаю как то никак
Согласна с lucky слишком много крика, некоторых вообще невозможно была слушать.
Понравилась Евгения
Нагима наверно мальчишек выберет
  • 0

#517
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Что с рубашечкой у Кокеева?

такое ощущение, что она ему изначально была маловата))
  • 0

#518
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

многие конкурсанты, видимо, по прежнему считают, что громче - значит лучше :faceoff: , только забывают,что при этом надо петь , а не орать :dont:


Учитывая сколько лет назад изобрели микрофон, меня это постоянно неприятно удивляет (

Руслана Пономарева снова зачетно спела,но в этот раз как мне показалось хуже чем в прошлый раз. и опять-таки зачем так рот открывать? все зубы можно пересчитать, ужасно смотрится.

Не в обиду ей, но аж Тайлера и Джаггера вспомнил )

очень слабенько..(с) можно подумать сам суперзвезда :D а по-моему Nuendo классно спели.

Алмаз что-то высокомерно и оценивающе смотрит, как будто от него будет зависеть кто останется в проекте а кто нет :dont:

Тут он откровенно говоря лажанулся, Кокеев аж опешил по-моему ))) Нуендо получше Меццо поют если что!

Что с рубашечкой у Кокеева?
Села после стирки???

))))

О боже опять "этот" плачет.
ну что такое? все время плачет как не включишь х фактор этот парень с красными глазаими, льет слезы

))))

....Понравилась Евгения....

Хорошо держится, но почему-то у меня у таким вибрато неоднозначное отношение.
  • 0

#519
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ну нет у меня фаворита, не хватает яркости, эпатажа.. XFactor - это музыкальный конкурс?? всё очень и очень скучно

Сообщение отредактировал Amato: 03.03.2013, 01:05:44

  • 0

#520
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Рустем и Импульс пока уверенно идут, если так продолжат, а кто-нибудь не начнет петь лучше, в конце вот они останутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.