Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#4101
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Блин, я думала Нагима мальчиков выберит (группа ВидМЕн), а она Диану выбрала. Удивила.

Так она сказала же мол вы группы распадетесь и разбредетесь.

очень странно  - зачем тогда вообще придумали в проекте группы? раз уже изначально никто в них не верит и не нужны они?


  • 1

#4102
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А кто вчера вылетел?
  • 0

#4103
Элина М.

Элина М.
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А кто вчера вылетел?

 

Проект покинул Александр Скорняков (


  • 0

#4104
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Проект покинул Александр Скорняков (

 

Жаль конечно, но мне кажется дело в выборе песни. На мой взгляд не для этого Шоу, хотя спел Александр её шикарно.

 

Женя Выблов расстроил, согласна с Шевченко Александром лучше б он спел что нибудь из Сенатры ( красивый в костюме).


  • 0

#4105
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Самые несильные выступления получились у Жени и Оксаны, Руслану тоже не стоило Меркури брать. Остальные больше понравились, особенно группа Зет, молодцы.


  • 0

#4106
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

кто ушел?


  • 0

#4107
o-assel

o-assel
  • Гость
  • 8 сообщений

Ушел Руслан Джаикбаев


  • 0

#4108
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На 5 концерте понравилась только Оксана, не понравились Выблов и Зет, Руслан с Данияром средне.


  • 0

#4109
Богиня Волокита

Богиня Волокита
  • Читатель
  • 57 сообщений

Ну их мажут , тонны косметики .



#4110
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

кто ушёл ?


  • 0

#4111
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Немного удивительно, но Данияр.


  • 0

#4112
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Устина победит. Съемки с ней проходили в программе Наша правда, где чествовали всех победителей 2014 года. Передачу скорее покажут 30-31 декабря, когда победителя уже выберут.
Всё вышесказанное мое имхо, но посмотрим.
Ведь везде писали что группа Лазарева выиграет и с ними уже сняли Голубой огонек, когда нам еще не показали последние 2 серии. Нет дыма без огня.
Этот сезон практически не смотрю. Скучно.

Сообщение отредактировал ~Paris~: 14.12.2014, 23:48:59

  • 1

#4113
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Устина победит. Съемки с ней проходили в программе Наша правда, где чествовали всех победителей 2014 года. Передачу скорее покажут 30-31 декабря, когда победителя уже выберут.
Всё вышесказанное мое имхо, но посмотрим.
Ведь везде писали что группа Лазарева выиграет и с ними уже сняли Голубой огонек, когда нам еще не показали последние 2 серии. Нет дыма без огня.
Этот сезон практически не смотрю. Скучно.

 

Гыгыгы )))

 

 

Ждем финала.


  • 0

#4114
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Устина победит. Съемки с ней проходили в программе Наша правда, где чествовали всех победителей 2014 года. Передачу скорее покажут 30-31 декабря, когда победителя уже выберут.
Всё вышесказанное мое имхо, но посмотрим.
Ведь везде писали что группа Лазарева выиграет и с ними уже сняли Голубой огонек, когда нам еще не показали последние 2 серии. Нет дыма без огня.
Этот сезон практически не смотрю. Скучно.

тоже не смотрю практически этот сезон, скучный

тем более после Хочу к Меладзе вообще не интересно


  • 0

#4115
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

А после Российского "Голоса" = и подавно!!!! "Казахстан дауысы" = не смотрю, не жалею, да и никому не советую......... "Фактор" = смотрел парочку выпусков........ Уныло, скушно, никак, в том-числе и по вокалу...... =-(((((((((   В принципе, да, Устина пожалуй, достойна этих несчастных лимонов, которые ещё никого не вознесли никуда, она тоже оказывается поёт слабее чем многие не прошедшие даже прослушивания "Голоса", что меня сильно разочаровало, но она = лучшая, из того, что нам отобрали наставники нашего "Фактора",  видать уже всех более интересных = мы уже отслушали в предыдущих сезонах............    Хотя, и там = никого и ничего КРЫШЕСНОСНОГО я не видел.......... 

В принципе = я искренне рад за Оксану!!!


  • 0

#4116
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

да, Устина вроде ничего, голос приятный с хрипотцой, в принципе мне нравится))))) остальные так себе....


  • 0

#4117
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Мдяяяяяяяя........ Переиграли слегка........ Оксану выгнали..... =-(((((((  Жаль......  Серьёзно, очень жаль....  =-((((  Остались не самые лучшие..... Странный, очень странный выбор.......


  • 0

#4118
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А она вчера хорошо выступила, действительно странно. Ну, может теперь в первый раз выиграет группа.


  • 0

#4119
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я шоу целиком не посмотрел.... Сегодня попал только на оглашение итогов...... Был в недоумении.....  =-((((((  Это действительно = странный выбор......

Наверное = группа выиграет....... Парнишка = чёт мне совершенно = никак не нравится........ =-(((((((


  • 0

#4120
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я шоу целиком не посмотрел.... Сегодня попал только на оглашение итогов...... 

 

Я наоборот итоги не смотрел, зато сами выступления смотрел, она вчера была лучшей, на казахском даже лучше чем русском спела. В этом сезоне уже не в первый раз лучших выгоняют, чего удивляться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.