Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#4021
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Оксана понравилась и песню интересную выбрала.


Сообщение отредактировал erkur: 05.10.2014, 03:09:22

  • 0

#4022
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Неплохо спела молдыр, но ничего ошеломляющего не ощутила

 

В интернете ее выступления только кусочек, по этому кусочку действительно, не ошеломительно.


  • 0

#4023
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Алия прошла из-за внешности, необычная

 

Под эту песню иначе стоило одеться, на каблуках такое как-то не воспринимается )


  • 0

#4024
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

До слез тронула биография Константина.
В ноты попадает правда через нос

 

Он и разговаривает через нос, такой человек видимо )


  • 0

#4025
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ерлан Байбазаров единственный сегодня с начала программы, кто понравился

 

Как-то с ним лично пересекался, хорошо выступил!


  • 0

#4026
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Екатерина прям до мурашков пробрала.. Ух

 

И голос есть, и с душой, пожалуй самая сильная в пятой серии была!


Сообщение отредактировал erkur: 05.10.2014, 03:39:49

  • 0

#4027
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Диана понравилась, кроме мест: "Уау!" ))


  • 0

#4028
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ахахахаааааа ой да Айя)))

 

Что-то сегодня я многих не понимаю комментарии, у нее проскользнуло: "тогда я даже подумывала завязать с певческой карьерой". Чего?!


  • 0

#4029
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мда уж Айдана, очень миленькая, но голос вытаскивать нужно. Немного похож на голос гагариной полины

 

Соглашусь с Дильназ, не стоило эту песню брать. Еще такой сюжет длиннющий про нее сняли )


  • 0

#4030
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ларджо понравились )))


  • 0

#4031
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ну Владимир всех сделал сегодня! Это ж готовый артист, он для шоу бизнеса

 

А мне из "Айм филин гудов" этого сезона больше всего Данияр понравился:

 

 

Но Володя тоже классно выступил!


Сообщение отредактировал erkur: 05.10.2014, 03:32:50

  • 0

#4032
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Не понял??? Оксана Устина же УЖЕ была ФИНАЛИСТКОЙ "Жулдыздар фабрикасы"!! Её чё никто, никуда не использовал??? Спела, кстати, не очень...... Разучилась? Или практики не было??

Крутых, вообце, нету у нас видать....... УЖС!!!((((  (Внимание! Это только ИМХО!!) Середнячки, впрочем, попадаются, иногда, неплохие, но, такого, чтоб ПРЯМ зацепило, увы, = нет.......(((((( 


Сообщение отредактировал белиссимо: 05.10.2014, 14:30:11

  • 0

#4033
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мельком посмотрел вчера несколько минут передачи... что то жаль стало девушку, которой мама сказала, что она плохо поёт и ещё судьи прям как то жёстко запорицали её... всё таки можно было помягче с ней...


  • 0

#4034
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Мдаааа.... Проехались они по ней..... Но ведь и она вела себя, мягко-говоря, "не совсем  адекватно" :faceoff:  :shy: , а жюри ей, просто, правду сказали...... Чтоб не витала где-то в параллельной реальности.......... 

Понравился ТОЛЬКО последний парень, да и то = не "ВАУ!"........ :faceoff:  :ninja:


  • 1

#4035
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

вот все что то радуются  этому  шоу.Но ИМХО - это цирк усталых клоунов. 

 

Скажите,  почему    победители  никому  не нужны  после победы и получения приза в 5 млн тенге ????  В чем смысл  шоу??? Похоже тупо на отмывание   бабла.))))



#4036
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Я уже давно Казахстанским версиям разных "Талант шоу" не радуюсь(((((((( Слабовато у нас совсем и с талантами и с организацией и со зрелищностью......=(((((((

По САБЖу = ИМХО, более-менее удачными можно-было назвать = второй и третий сезоны шоу = там было хоть ЧТО-ТО интересное....... Прошлый сезон = это было ПОЛНЕЙШИМ кошмаром....=-((((((((((( Я его и смотреть не стал даже..... Финалы только посмотрел и понял, что правильно сделал = смотреть было ПРОТИВНО.......=-(((((((((((

 

По невостребованности финалистов = у меня точно такой-же вопрос = ПОЧЕМУ!!!!....... И такая ситуация не только у нас...... (((((( В Российских шоу = более достойные участники, а толку-то:??? Я вот только задавался подобным вопросом, но чёт логичного объяснения не могу найти.......((((( Почитайте....... http://vse.kz/topic/...9#entry30629261


  • 0

#4037
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

согласен с вами!  ИМХО мне кажется - это просто распил денег в  шоу  бизнесе. Тупо пропустили в 2013 году этого парня из Кустаная что ли, или Актюбинска???? Голос не ахти.

 

Вот на Супер Стар КЗ  зажигали раньше Кайрат Тунтеков, Динара Султан , группа Чайна  Таун, Алишер Каримов --- яркие таланты. Сейчас они поют и блестят в Казахстане.

 

А 1 сезон , 2, 3 , 4, 5 сезон ИКС Фактора  - глухо и скучно. Чем смотрит  Ескалиева ,Шевченко , Ахмадиева????   ИМХО гнать такое жюри.Жюри на мыло.



#4038
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Читал тот парень из Актюбинска - победитель ИКС фактор 4 . Он короче разорвал контракт с Сони Мьюзик. И ушел   к ЭРИКУ Тастембэкову! И че ????   Вот достижение типа.

Есть Айкын - певец, теперь будет Айкын 2????      Зачем плодить  непонятных  суррогатов  на эстраде Казахстана ????

 

Продюсер Тастембеков продюсирует Айкына  и этого из Актюбинска .Ужос!

МНЕ кажется   когда выделяют бабло  на ИКС Фактор Казахстан , то тупо никто ни за  что не отвечает (Прям как при совке)))))))  Ну ясен пень  на результат   не работают. ИМХО. Какие  то значит ленивые организаторы ,исполнители .Нет менеджмента по-американски .Нет целевой аудитории.

Короче как всегда все по-колхозному снято, организовано. Участники никакие,  жюри никакое .ИМХО.

 

Я задавал  настоящим людям, но они не решают глобальные задачи на ИКС-фактор, они мелкий персонал.Так вот, ИКС Фактор - это сплошной блатняк, . В общем оригинал из Англии  до того изуродовали  в Казахстане , что суть  шоу исчезла.  В США, Англии  шоу  для народа, для продвижения красивых (талантливых). А  у  нас вообще  не в ту степь  все . (НЕТ смысла, нет  развития, нет сути проекта, нет зрелищности, ничего нет)

 

В России  Икс фактор превратился в  идолопоклонство АЛЛЕ Пугачевой, аж  противно смотреть этот цирк .При чем тут Фактор-А,  если  называется ИКС

-Фактор?????   Сама  буква  ИКС  -- она в смысле   тайности ,как  в уравнении  ИКС. Это  таинство выбора лучшего из лучших певцов  и певиц с  сильными голосами. . Есть какой  то фактор неизвестности , при  появлении супер- звезды.  А у нас че ????  А   у нас в РК   ничего   этого нет  !


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 07.10.2014, 21:15:27


#4039
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ага...... И участники не очень и суть потеряна......... 

"Голос" (российский), пока, ОЧЕНЬ нравится! Много ТАЛАНТЛИВЫХ исполнителей - которых хочется видеть и слышать! НО никакой раскрутки!(((( нет((( ...... 

 

"Казахстан даусы" - ПОЛНЕЙШИЙ кошмар был!.....((((((((( ТАК испортить шоу = нужно было нереально постараться(((((((((........

 

Финалистов "Жулдыздар фабрикасы" = раскручивают, но ДАЛЕКО не всех....... Вон = Оксана Устина = стала финалисткой..... И чё??? А ничего! Никому не нужна! Пришла теперь на "Фактор"....... Наверное зря.......((((((

 

В общем...... В СНГ почти все "Талант шоу" теряют основной смысл = раскрутку простого ТАЛАНТЛИВОГО человека до уровня хотябы звезды своей страны (про мировой уровень я уж молчу), а в Казахстанских версиях зачастую ДАЖЕ и не талантливый, а = почти БЕЗДАРНЫЙ участник может стать победителем = как в прошлом сезоне "Фактора" и "Казахстан дауысы" :faceoff:  :shy:  :ninja: ..........


Сообщение отредактировал белиссимо: 07.10.2014, 21:56:22

  • 0

#4040
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Наступила осень -- это подтверждается косвенными психиатрическими признаками, которые во множестве приносит этот прекрасный форум много лет.

 

Спасибо, друзья, за искренние и эмоциональные мнения!

 

И напомню, что время выхода повторов основных серий в воскресенье изменено. Теперь в 14:10


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.