Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#21
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Будем ждать))))
  • 1

#22
Vatrusha

Vatrusha
  • Гость
  • 29 сообщений
сегодня я увидела,что X-factor начнется 12 января,урра!
  • 0

#23
Aziza29

Aziza29
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Это что правда? А кто участники казахстанцы? Надо будет посмотреть какие они испытания придумают ;)
  • 0

#24
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Есть ли какая то инфо официальная? когда начнется? во сколько смотреть?
  • 3

#25
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • -1

#26
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а кто в жюри кроме Нагимы?
  • 0

#27
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
По телевизору всё расскажут )
  • 0

#28
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а кто в жюри кроме Нагимы?

Казахстанские метросексуалы
  • -2

#29
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

сегодня я увидела,что X-factor начнется 12 января,урра!

Не к добру это
  • -2

#30
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=3E0NDwzUl40

:faceoff:
  • -1

#31
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

  • 0

#32
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а кто в жюри кроме Нагимы?

слышала что Кокеев Ерлан
  • 3

#33
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

По телевизору всё расскажут )

Привет из Камелота.
Когда первая трансляция по ТВ?
  • 0

#34
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Эта реклама бесит!
Ну как можно быть такой вульгарной?
Пусть со своим сыном так разговаривает!
  • 0

#35
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и опять начнутся споры о мегапопулярности проекта, за которым наблюдают большей частью родственники/знакомые участников и устроителей...
хоть бы раз опубликовали, сколько же голосов было подано на каком то отдельном голосовании...

Сообщение отредактировал Lyaks: 07.01.2013, 18:58:04

  • 0

#36
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

хоть бы раз опубликовали, сколько же голосов было подано на каком то отдельном голосовании...


Мне, в принципе непонятно желание считать голоса, хоть это, конечно, и Ваше право, но такими данными я не располагаю, ибо они не имеют смысла для моей работы.

Прикладываю табличу с рейтингами прошлого сезона и скриншот с канала проекта на киви. Поскольку тут все разбираются в телевидении заметно лучше меня, проблем с интерпретацией данных, ни у кого не возникнет. А спорить можете сколько угодно, вопрос - с кем.

xf_stat_for_vsekz.jpg
  • -1

#37
Amato

Amato
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Существует online Первый канал Евразия? Как посмотреть если заграницей и могу только в интернете посмотреть шоу?
  • 0

#38
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Не являюсь представителем ПКЕ и, поэтому, не могу точно ответить на вопрос об онлайн-трансляциях.
Что касается самого шоу, его фрагменты будут размещенны в сети после премьерных показов эпизодов. Полные эпизоды выкладывать в сеть запрещено лицензионным соглашением.
  • -1

#39
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Не являюсь представителем ПКЕ и, поэтому, не могу точно ответить на вопрос об онлайн-трансляциях.
Что касается самого шоу, его фрагменты будут размещенны в сети после премьерных показов эпизодов. Полные эпизоды выкладывать в сеть запрещено лицензионным соглашением.

Зря конечно, неудобно. Не успеешь посмотреть например. И прошлогоднее шоу дочке пыталась дать ссылки, там куски, неинтересно. Рассказывала сколько ей, но без полноценного шоу у нее глаза не загорелись, пока она жила в КЗ с детства смотрела подобные проекты, ей очень нравилось. А отдельные песни участников - нет азарта и ничего не понятно. Почему украинцы свое шоу в сеть выкладывают? Опять же Голос, ни разу по тв не смотрела, только онлайн. Оно вообще целой передачей, без купюр.
  • 1

#40
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Мой ответ означает, что у производящей компании такого права нет. На Украине, полагаю, серии, тоже выкладывает не продакшн, а любители. А на тему удобства... Вообще говоря, коммерческое телевидение существует с целью извлечения прибыли. Все, что ее снижает, устраняется. Публикация целой серии неизбежно снижает рейтинг.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.