Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#3641
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Дильназ видимо назло проголосовала за Таню, чтоб нагима сама решила. Раз Саша за парня, она за девочку и оба ни при чем))

Нагима видимо тоже  хотела быть ни при чем)) Ан нет, пришлось))))

 

А двое остальных судей почти всегда так делают, это типа неписанных правил (только Дильназ проголосовала за Багдата)). Его когда песню на итальянском поставили, чуть жалко стало, но Таня как ни крути посильнее будет, рад что из этих двух пацанов она ее оставила.


Сообщение отредактировал erkur: 16.11.2013, 23:28:59

  • 0

#3642
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Дильназ видимо назло проголосовала за Таню, чтоб нагима сама решила. Раз Саша за парня, она за девочку и оба ни при чем))

Нагима видимо тоже  хотела быть ни при чем)) Ан нет, пришлось))))

100%! Нагима так и думала, что будет как на прошлом концерте - зрители решили и всё! Вообще интересно, почему ведущий был непреклонен, кто это решает? Продюсеры наверное.


  • 0

#3643
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

А кто сегодня приглашенный пел?

Mezzo  и Т.Забирова

 

Спасибо, потом в сеть когда выложат позырю )


  • 0

#3644
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Дильназ видимо назло проголосовала за Таню, чтоб нагима сама решила. Раз Саша за парня, она за девочку и оба ни при чем))

Нагима видимо тоже  хотела быть ни при чем)) Ан нет, пришлось))))

100%! Нагима так и думала, что будет как на прошлом концерте - зрители решили и всё! Вообще интересно, почему ведущий был непреклонен, кто это решает? Продюсеры наверное.

 

Это не от ведущего зависит, на прошлом концерте никто из судей не голосовал, поэтому голоса зрителей решили.


  • 0

#3645
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

) ну и проект) зачем тогда жюри если не могут сами выбрать?)) вот дают))

Причем это от Нагимы идет, и в прошлый раз она первая начала "не голосовать" ) У Шевченко тогда оч удивленное лицо было )))


Сообщение отредактировал erkur: 16.11.2013, 23:34:20

  • 0

#3646
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

не поняла люди а кто ушел то? (передачу пропустила)


  • 0

#3647
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Причем это от Нагимы идет, и в прошлый раз она первая начала "не голосовать" ) У Шевченко тогда оч удивленное лицо было )))

Когда Нагима начала " не голосовать", У Шевченко другого выбора уже не было, кроме как отдать все в руки наставника. 


  • 0

#3648
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

не поняла люди а кто ушел то? (передачу пропустила)

Багдад Байманов ушел


  • 1

#3649
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

 

Причем это от Нагимы идет, и в прошлый раз она первая начала "не голосовать" ) У Шевченко тогда оч удивленное лицо было )))

Когда Нагима начала " не голосовать", У Шевченко другого выбора уже не было, кроме как отдать все в руки наставника. 

 

 

Ну, но это по-моему первый раз был на проекте (за все время) когда судья отказался голосовать. Поэтому Ш. так удивился (он-то видимо ожидал что как обычно будет, один сторонний судья за одного, другой за другого и наставник потом сам решает, а нифига!)), потом подумал немного и тоже "не проголосовал" )


Сообщение отредактировал erkur: 16.11.2013, 23:44:30

  • 0

#3650
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

 

 

Причем это от Нагимы идет, и в прошлый раз она первая начала "не голосовать" ) У Шевченко тогда оч удивленное лицо было )))

Когда Нагима начала " не голосовать", У Шевченко другого выбора уже не было, кроме как отдать все в руки наставника. 

 

 

Ну, но это по-моему первый раз был на проекте (за все время) когда судья отказался голосовать. Поэтому Ш. так удивился (он-то видимо ожидал что как обычно будет, один сторонний судья за одного, другой за другого и наставник потом сам решает, а нифига!)), потом подумал немного и тоже "не проголосовал" )

 

Я тоже не припомню другого такого случая, чтобы член жюри отказался голосовать. Это точно первый раз за историю проекта. А Нагима разве не председатель жюри?

Просто мне показалось, раз председатель отказался голосовать, то и Ш., как рядовой член жюри очень удивился :D и постеснялся высказать свое мнение!


  • 0

#3651
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

нет ну они же жюри

если все решают зрители тогда зрители сами будут отбирать

а надобность в жюри тогда зачем? 


  • 0

#3652
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Я была за Багдата!
Чем Таня, более красивый голос у него я считаю.
Я думаю что ее оставили, из за националистических взглядов, завтра будут все говорить типа всех казахов оставили еще чего нибудь приплетут так что на равне с каждой национальности будет менее скандально. Но это имхо, а вообще очень нравится Head made!! :super:
  • 0

#3653
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

нет ну они же жюри

если все решают зрители тогда зрители сами будут отбирать

а надобность в жюри тогда зачем? 

 

Чтобы конкурсантам следующий номер помогать готовить )))

 

Всем привет!
Я была за Багдата!
Чем Таня, более красивый голос у него я считаю.
Я думаю что ее оставили, из за националистических взглядов, завтра будут все говорить типа всех казахов оставили еще чего нибудь приплетут так что на равне с каждой национальности будет менее скандально. 

 

Это не так, в музыкальном плане в этом проекте важнее обладать более широким вокальным арсеналом, а она и по охвату октав, и по технике пения сильнее Багдата, поэтому Нагима и выбрала этого пацана.


  • 0

#3654
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

всем привет!


  • 0

#3655
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем добрый вечер!


  • 0

#3656
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

всем привет :hi:


  • 0

#3657
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Всем доброго вечера и приятного просмотра))
  • 0

#3658
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Татьяна первая, а нет Кайрат


Сообщение отредактировал **vitamink@**: 23.11.2013, 20:14:51

  • 0

#3659
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

сегодня на казахском будут петь?


  • 0

#3660
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

или сегодня по 2 песни?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.