Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#3541
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Я бы тоже не смогла сделать выбор, эх, блин, оставьте обеих
  • 0

#3542
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

У Дильназ трудный выбор будет!


  • 0

#3543
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Ужссс. Интрига!
  • 0

#3544
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ура, Саша осталась! 


  • 0

#3545
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ну вот, так я и думала


  • 0

#3546
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Уффф, выдохнула! Рада за Сашу. Безумно жаль Алену(((
  • 0

#3547
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

всем спасибо за компанию! до следующей субботы :hi:


  • 0

#3548
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Раньше такое было? Я первый раз вижу. 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • ne-nado-tak_34440390_orig_.jpeg

  • 1

#3549
Пряня

Пряня
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Жесть..... Надеялась, что Багдад уйдет. Алену жаль((
Если их сравнить - то она намного ярче и харизматичней его.
Дильназ видно, что душой за девочек переживает и разрывается между ними, прям через сердце все пропускает!

Сообщение отредактировал Пряня: 09.11.2013, 23:38:42

  • 0

#3550
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Вчера не смогла посмотреть.
Сейчас смотрю повтор.
Понра Татьяна, только немного пошловато она выглядела и у меня ощущение, что у нее татуаж век и бровей и боевой окрас - это ее нормальное состояние((((
Не понра Алена и Багдад

Сообщение отредактировал lucky_: 10.11.2013, 13:16:55

  • 0

#3551
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Дильназ так растрогалась, на глазах слезы.....
  • 0

#3552
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
И снова всю ответственность на Дильназ переложили...
  • 0

#3553
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

тоже смотрела сегодня, концерт в целом ничего был.

не знаю даже справедливо вылетела Алена или нет, но в конце не понравился такой момент, когда объявили что Самарина остается она даже не поддержала Алену, могла была приобнять ее. просто услышала результат и убежала((


  • 2

#3554
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...конце не понравился такой момент, когда объявили что Самарина остается она даже не поддержала Алену, могла была приобнять ее. просто услышала результат и убежала((

 

Потом-то они наверно попрощались нормально, но в тот момент действительно выглядело не очень.


  • 0

#3555
machmud

machmud
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Лучше бы вылетела Самарина не жиле Алена..у которой голос на мой :smoke: взгляд получше чем у ее сопернице по конкурсу..


  • 0

#3556
АРТ-тёма

АРТ-тёма
  • Гость
  • 18 сообщений

Каждый раз убеждаюсь,что у нас шоу не умеют делать!!! Про участников ничего не могу сказать,потенциал может и есть,но им надо не у нас карьеру в шоу бизнесе делать,а ехать к нашим соседям,где реально могут оценить их талант. X-Factor как-то не интересно проходит,и жюри у нас как мне кажется больше себя хвалят нежели своих подопечных...в общем полная лажа

Полностью соглашусь с вашим мнением.


  • 0

#3557
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

не понимаю я этих эмоций Дильназ

Просто параллельно смотрю Голос (и российский и зарубежные кусками), вот там действительно поют так что аж мурашки по коже и слезы, и очень часто действительно сложно сделать выбор, даже просто по телику смотришь и рыдаешь порой такие песни выбирают. А я представляю что в самом зале творится, живой звук, оркестр.

И-то судьи делают свой выбор, просто потому что это конкурс, потому что наставники профессионалы, она знают что должны не сердцем выбирать а головой. С точки зрения профессионализма оценивать возможности конкурсантов еще на репетициях, иметь хоть какую-то стратегию в каком направлении продвигать того или иного участника, и естественно морально готовится к тому что кто-то из них не пройдет после очередного выступления.

А тут развели мыльную оперу... мне нравится Дильназ, я смотрю проект, ничего личного, просто имхо


  • 1

#3558
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Лучше бы вылетела Самарина не жиле Алена..у которой голос на мой :smoke: взгляд получше чем у ее сопернице по конкурсу..

 

По мощности она может и впереди, но голосом еще и управлять хорошо и в этом плане она уступает (особенно чувствуется в куплетах).


  • 0

#3559
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю АРТ-тёма вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#3560
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Наконец в ту сб в первый раз посмотрела иск фактор!!

Унылое зрелище

Никого не выделить.

Все зажаты, запуганы, серы.

Единственно, Самарина понравилась своей артистичностью в мюзикле, улыбкой и каким-то позитивом.

Нагима Ескалиева что -то стала вовсю гримасничать, хотя комменты мне ее понравились в этот раз - по делу и точно

 

Выступление брата Дильназ Дильшата и финалистки Алины (кажется?) ассоциировалось у меня как будто они оба рожали на сцене, а не пели

 

Я в шоке, с каждый разом искфактор все хуже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.