Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#321
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений



Почему так любят голоса из прошлого - тембры 50-60х? Магомаев, Хиль типа...прям единодушное да.

Такое вживую довольно хорошо и впечатляюще звучит если нормально исполняется

да, но на дворе 2013.....какие-то другие музыкальные тенденции в современности. Считаю, манера исполнения и тембры должны соответствовать своей эпохе (классику и оперу не трогаем, это вечные ценности, но все-таки не стоит забывать, что и конкурс у нас эстрадный).

Я имею в виду, это такой тип вокальных номеров, которые в записи (или вот как мы смотрим, по телевизору) не такое сильное впечатление производят, а вживую даже Вам бы наверно понравилось.
  • 0

#322
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я имею в виду, это такой тип вокальных номеров, которые в записи (или вот как мы смотрим, по телевизору) не такое сильное впечатление производят, а вживую даже Вам бы наверно понравилось.

да я не говорю, что мне не нравится, за 12 лет занятий музыкой чего только не наслушалась и нравится многое, просто формат голосов не современен так сказать, имхо. И да, согласна, вживую кого хочешь полюбишь, совсем другое восприятие идет, это так!
  • 0

#323
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

А всё что ли, отборочные закончились?


мдааа... действительно, отличившихся нет.

как в прошлый раз например многие запомнились с первого раза - и роза, и бектасова алина, и санда, и эта стюардесса айнура,
а в этот раз чо-то никого не раскрутили.... может всё ещё впереди..
  • 0

#324
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
блииин, как сегодняшний выпуск понравился! Только жаль, что капитану не дали пройти дальше. Ну пусть бы он потом отсеялся, но такой милый и голос не самый худший, хоть и не свой... Вдруг бы он свой голос показал в следующем туре? А Арман вообще готовый кумир девочек-подростков)))
  • 0

#325
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


А всё что ли, отборочные закончились?

мдааа... действительно, отличившихся нет.

как в прошлый раз например многие запомнились с первого раза - и роза, и бектасова алина, и санда, и эта стюардесса айнура,
а в этот раз чо-то никого не раскрутили.... может всё ещё впереди..

Сегодня которая Даймондс первой пела довольно прилично звучала.
  • 0

#326
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений



А всё что ли, отборочные закончились?

мдааа... действительно, отличившихся нет.

как в прошлый раз например многие запомнились с первого раза - и роза, и бектасова алина, и санда, и эта стюардесса айнура,
а в этот раз чо-то никого не раскрутили.... может всё ещё впереди..

Сегодня которая Даймондс первой пела довольно прилично звучала.

имя не запомнила тоже.
а вот с прошлого выпуска запомнила Флюру ахметову))
  • 0

#327
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....просто формат голосов не современен так сказать....

Вообще да, сейчас верхний регистр намного популярней.
  • 0

#328
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

имя не запомнила тоже.
а вот с прошлого выпуска запомнила Флюру ахметову))

Их двоих так прокрутили что только самые наблюдательные наверно запомнили )) потом если на ютюб выложат отмечу ее
  • 0

#329
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

блииин, как сегодняшний выпуск понравился! Только жаль, что капитану не дали пройти дальше. Ну пусть бы он потом отсеялся, но такой милый и голос не самый худший, хоть и не свой... Вдруг бы он свой голос показал в следующем туре? А Арман вообще готовый кумир девочек-подростков)))

это вы про военного ,который Уитни Хьюстон исполнил что ли?если про него,то по-моему спел ужасно
хотя по сравнению с другими может не так ужасно, но всё равно не то. может песня совсем не его была

Сообщение отредактировал Happy Smile: 09.02.2013, 21:48:03

  • 0

#330
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


блииин, как сегодняшний выпуск понравился! Только жаль, что капитану не дали пройти дальше. Ну пусть бы он потом отсеялся, но такой милый и голос не самый худший, хоть и не свой... Вдруг бы он свой голос показал в следующем туре? А Арман вообще готовый кумир девочек-подростков)))

это вы про военного ,который Уитни Хьюстон исполнил что ли?если про него,то по-моему спел ужасно
хотя по сравнению с другими может не так ужасно, но всё равно не то. может песня совсем не его была

ага, про него, именно, что не так уж и ужасно. Старичков что-то мало, оставили бы, есть же какой никакой голос и слух. Он волновался ужасно, у него аж руки тряслись.
  • 0

#331
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#332
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#333
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#334
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 0

#335
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 0

#336
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

  • 1

#337
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Больше всех запомнился Тамерлан.

Дольче Габанна повеселил :D
  • 0

#338
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Что-то последняя передача совсем слабовата , там от силы пару можно было оставить!
  • 1

#339
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=gTwstEfXtiw


Ой, какая эта девица неприятная, разговаривает не своим голосом. бякк
  • 1

#340
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=0aYR_HOAwys


Я бы не оставила. Нагима Е. как-то все иногда через сиюминутное "нравится в данный момент или не нравится" выбирает ..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.