Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#3001
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

22.45 продолжение. Мне Александра Самарина , Капанов Кайрат и Хэд Мэйд понравились. Болею за них.


Сообщение отредактировал Алесанна: 19.10.2013, 21:13:07

  • 0

#3002
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Мне нравится у Багдада его хрипотца.
  • 0

#3003
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

22.45 продолжение?

Аха, резалты голосования и прощальная песня аутсайдеров

Муж проголосовал за Багдада и Хэд мэйд

Сообщение отредактировал Mysteria: 19.10.2013, 21:15:16

  • 0

#3004
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

это где написано такое?))

Я, Narine, слежу за нашим шоубизом!

Но, просто, не пойму, чем "славен" А.Шевченко&Н.Ескалиева?

Хоть одну песню/хит их назовите! Один нормальный их клип покажите! Это какой-то парадокс! В жюри садить "кого попало"!  :cry:

 

Извините но вы так и не ответили на мои вопросы. Вас несет в другую сторону, даже не "слышите" что я вам пишу...

Больше похоже на троллинг, поэтому сорри, продолжать не хочу.


  • -1

#3005
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

кого выбирать на вылет? Все отличные в этот раз, на удивление, хоть и косячили помаленьку! Разве что по песням. Вкураже какую-то странную песню неинтересную спели. Может их на вылет?

Последняя группа на отборе такие ... из конца 80-х что ли. Зато сейчас такие мачос итальяно!


  • 0

#3006
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

 

 

это где написано такое?))

Я, Narine, слежу за нашим шоубизом!

Но, просто, не пойму, чем "славен" А.Шевченко&Н.Ескалиева?

Хоть одну песню/хит их назовите! Один нормальный их клип покажите! Это какой-то парадокс! В жюри садить "кого попало"!  :cry:

 

Извините но вы так и не ответили на мои вопросы. Вас несет в другую сторону, даже не "слышите" что я вам пишу...

Больше похоже на троллинг, поэтому сорри, продолжать не хочу.

 

Да какой ещё троллинг! На фиг мне нужен Ваш "троллинг"! Делать мне больше нечего!

Мне за наш шоубиз обидно!

А на Ваши вопросы не ответил потому что смысла нет на них отвечать.

Я Вам не "открывал" никаких "законов". Там обычная логика (Каков поп, таков приход)



#3007
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Там обычная логика (Каков поп, таков приход

как раз таки нету в этом логики

у преподавателей есть теоретические знания которых достаточно для обучения, а как справляется ученик это уже зависит от его способностей а не от способностей его учителя


  • 0

#3008
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

как раз таки нету в этом логики у преподавателей есть теоретические знания которых достаточно для обучения, а как справляется ученик это уже зависит от его способностей а не от способностей его учителя

Ну как нет?

Каков должен быть -- "судья" по-вашему, который выставляет оценки? Какими качествами должен обладать?

Ну! Учитель должен быть прежде всего "примером" для учеников!

Этот "пример" мы увидели в исполнении -- "SexyBack"!  :cry:



#3009
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Этот "пример" мы увидели в исполнении -- "SexyBack"! 

мне кажется вы слишком серьезно относитесь к этому проекту и вообще к нашему "шоубизу" :) оно того не стоит имхо)) у нас нет шоубизнеса не из-за того что в этот проект выбрали Нагиму и Шевченко, его нет по куче других причин, поэтому не будьте так требовательны

насчет SexyBack, имхо они и сами стебались, и не претендовали на уровень Тимберлейка


  • 0

#3010
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

 

Этот "пример" мы увидели в исполнении -- "SexyBack"! 

мне кажется вы слишком серьезно относитесь к этому проекту и вообще к нашему "шоубизу" :) оно того не стоит имхо)) у нас нет шоубизнеса не из-за того что в этот проект выбрали Нагиму и Шевченко, его нет по куче других причин, поэтому не будьте так требовательны

насчет SexyBack, имхо они и сами стебались, и не претендовали на уровень Тимберлейка

 

Понятно! Значит наш шоубиз это -- "стёб"! Замечательно!



#3011
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Понятно! Значит наш шоубиз это -- "стёб"! Замечательно!

я прошу прощения если кого обидела(Вас или наших "звезд"), я правда не хотела)

 

ну а что вы предлагаете? хотите сказать что знаете казахстанскую звезду, профессионала, у которой(-ого) куча суперских клипов, кто умеет танцевать лучше Тимберлейка, который хотел бы участвовать в шоу как судья, но не смог потому что Нагима и Шевченко "купили" организаторов?


  • 0

#3012
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

 

Понятно! Значит наш шоубиз это -- "стёб"! Замечательно!

я прошу прощения если кого обидела(Вас или наших "звезд"), я правда не хотела)

 

ну а что вы предлагаете? хотите сказать что знаете казахстанскую звезду, профессионала, у которой(-ого) куча суперских клипов, кто умеет танцевать лучше Тимберлейка, который хотел бы участвовать в шоу как судья, но не смог потому что Нагима и Шевченко "купили" организаторов?

 

Уж лучше вместо А.Шевченко -- Толепбергена посадить, или парнишку из группы "Орда"(не знаю, как его зовут, худощавый, в очках, раньше с длинными волосами ходил, солист, короче), или AySa(Айсу), или того же -- Женисхана.



#3013
John.Connor

John.Connor
  • очередь на регистрацию
  • 473 сообщений

О! Или Али Окапова!



#3014
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Уж лучше вместо А.Шевченко -- Толепбергена посадить, или парнишку из группы "Орда"(не знаю, как его зовут, худощавый, в очках, раньше с длинными волосами ходил, солист, короче), или AySa(Айсу), или того же -- Женисхана.

к счастью или к сожалению,  не знаю этих имен))

 

кстати у них же преподаватели по вокалу и танцам же есть, судьи они же наставники


  • 0

#3015
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Такие все слабенькие в этот раз участники,болеть не за кого:(
Из всех сегодня еще Самарина не плохо спела.
  • 0

#3016
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

сегодня не с самого начала смотрела, поэтому даже не знаю кто слабее всех был...у кого какие мнения?


  • 0

#3017
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

по сравнению с прошлым сезоном нынешний просто суперзвезды.


  • 0

#3018
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

по сравнению с прошлым сезоном нынешний просто суперзвезды.

+ много. В этом сезоне есть на кого посмотреть и послушать в сравнении с прошлым, где ресторанная певичка стала х-фактором потому как не из кого было выбирать.
Этот сезон однозначно лучше прошлого.
  • 0

#3019
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Ту бойс слабее всех, имхо.


  • 0

#3020
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

 

по сравнению с прошлым сезоном нынешний просто суперзвезды.

+ много. В этом сезоне есть на кого посмотреть и послушать в сравнении с прошлым, где ресторанная певичка стала х-фактором потому как не из кого было выбирать.
Этот сезон однозначно лучше прошлого.

 

согласна, еще на отборочном этапе писала про это, в этом году однозначно много хороших голосов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.