Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#2261
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
я тоже в упор не помню Луину
  • 0

#2262
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Гости второго шоу (с результатами) Дария Габдулл и Луина.

они же обе в первом сезоне были, эта Луина без конца плакала в эфире непонятно почему

Кто такая Луина? Вообще не помню..... Как ее звали?


Я видела ее на рекламном постере Билайн)) И потом она вроде фотосессию делала обнаженной - показывали по хит-тв, но то что она поет не была в курсе
  • 0

#2263
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я тоже в упор не помню Луину


Оно нам надо помнить каждого? :D тем более ничего такого сногсшибательного не было, кроме прищура с намеком на секси :lol:
  • 0

#2264
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Дария мне сама по себе нравилась, как поет. Но это выступление что-то было странным - точно в банку спела. Может дело в звуке или в акустике..
  • 0

#2265
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
мне тоже нравилась Дария, мою дочку так зовут :) и она тоже хочет стать певицей, как Дария Габдулл :)
  • 0

#2266
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Мое мнение - проект надо закрывать. Достаточно 3 сезонов. Чем дальше, тем больше будет похожих Меццо, Тунтековых, Габдул, Макпал, Армашек, Жень..
Такое ощущение, что мало кто вообще голосует.
Чувствуется вялость как самих участников (недель 5-8 назад), так и жюри, а может где-то и организаторов (но их обратная связь нам не видна, поэтому это только предположение).

нужно сворачивать и открыть новый, либо слямзить другой проект
  • 0

#2267
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Я не понимаю, Sony Music якобы там должно раскручивать, обучать финалистов, имхо, но что-то после конкурсов это бывает хуже, чем до.
Можно подумать, Сони не достает своих звезд и звездочек.
Уже 3 сезон, а до сих пор нет какого-то материала про этот сони мюзик и что оно вообще делает с финалистами и делает ли?
А то громкие названия, обещания, люди клюют (кому не хочется хорошей жизни), но непонятно на самом деле. лично мне.
  • 0

#2268
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

я тоже в упор не помню Луину

В первом Х-факторе она не была есчо Луиной - енто она потом себе такой псевдоним взяла, а на проекте каждый раз плакала перед камерой, в финал ее не выбрали,
зато перед последней Олимпиадой она в клипе пела по телику каждый день - "Они победят"
,
/Она была подружкой другой Дарии - не Габдул а той Акпаровой, которая считала что ее незхаслуженно выкинули с проекта, якобы должна на ее месте быть Асель Карсыбаева
  • 0

#2269
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
а кем была луина до того, как стала ей?
  • 0

#2270
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
посмотрела ее биографию... ну удач ей по жизни, что сказать....
  • 0

#2271
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Чет я сегодня даже голосование пропустила, вот что значит не цепляет совсем наш хэ..фактор.

Сообщение отредактировал Ahho: 27.04.2013, 23:53:10

  • 0

#2272
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Луиза Каринбаева
  • 0

#2273
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Чет я сегодня даже голосование пропустила, вот что значит не цепляет совсем наш хэ..фактор.

+1, не цепляет...
  • 0

#2274
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Жюри только и знает, что чужих участников парафинить.. низко, господа.

А мне очень понравилось, как Женя спела Мадам Брошкину. Редко когда альтернативное прочтение песни удается. Актриса!
  • 0

#2275
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Сейчас смотрю повтор.
Концерт не очень понравился.
Евгения пела хуже чем когда-либо, вторую песню просто прокричала. И да, на хореаграфию думаю надо бы тоже обратить внимание. Не всё же стоять и рукой махать.
Байбулат понравился. Правда во время исполнения второй песни парик слез на глаза, думала таки свалится))
Арман... ну что сказать? Готовый Х-фактор.
  • 1

#2276
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Не знала,что Луина тоже бывшая участница этого проекта.
Поет вроде не плохо, но выглядит очень вульгарно.
Она с песней gimme на евровидение собиралась. Смехота конечно:lol:
  • 0

#2277
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Байбулат,исполняя 2-ю песню, был похож на Остина Пауэрса))))
  • 1

#2278
Византия

Византия
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Байбулат,исполняя 2-ю песню, был похож на Остина Пауэрса))))

Точно. Я как раз включила тв, а там это нечто. Сначала решила, что шоу Один в один идет, как-то карикатурно получилось)

Унылый сезон, даже смотреть не хочется. Одна сплошная дискотека из популярных песен, ничего необычного, нового, да хотя бы проникновенного.
Евгения испортила вторую песню, и слушать было неприятно после оригинала, и смотреть не на что. Первую вроде ничего так спела, если судить по отрывку. Но тем не менее поет она лучше Армана, хотя есть ощущение, что победит таки он.

Сообщение отредактировал Vизантия: 28.04.2013, 16:12:39

  • 0

#2279
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 1

#2280
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений



  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.