Перейти к содержимому

Фотография

X Factor в Казахстане! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4136

#2121
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
С монашками которая песня, как называется?)
Женя слова в начале песни забыла, но это ей не помешало пройти дальше) болеть буду за нее))
  • 0

#2122
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

С монашками которая песня, как называется?)
Женя слова в начале песни забыла, но это ей не помешало пройти дальше) болеть буду за нее))

Ain't no sunshine Bill Withers
Перепевалась стописят раз
  • 1

#2123
патриотка***

патриотка***
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дискотека, спасибо)
  • 1

#2124
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
С удовольствием пересмотрела ролики второй части концерта.@EHOT, а что за музыканты сопровождали выступления артистов? Тоже молодцы, хорошо играли!
  • 0

#2125
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Этот концерт понравился, Меццо тоже молодцы, замена правильная, не в обиду Тимуру он почти всегда выбивался по голосу.
  • 0

#2126
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений
Меня Арнур Естыбаев вырубает... Бесит прям! своим перешитым лицом и силиконовыми губами...
  • 2

#2127
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Меня Арнур Естыбаев вырубает... Бесит прям! своим перешитым лицом и силиконовыми губами...

Гыгыгы )))
Я его лично знаю много лет, и единственное, что он с собой сделал в течение последних двух лет - похудел. Но передам ему, пусть поржёт )))
  • 2

#2128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Верните Руслану!!!
Народ хочит Руслану!!111адинадин
  • 0

#2129
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Меня Арнур Естыбаев вырубает... Бесит прям! своим перешитым лицом и силиконовыми губами...


Меня Арнур Естыбаев вырубает... Бесит прям! своим перешитым лицом и силиконовыми губами...

Гыгыгы )))
Я его лично знаю много лет, и единственное, что он с собой сделал в течение последних двух лет - похудел. Но передам ему, пусть поржёт )))


может и не перешитое лицо, но брови он точно "прореживает" :) и макияжу наносят, мама не горюй
  • 0

#2130
JoKers

JoKers
  • Читатель
  • 1 016 сообщений
Все уже решено.

Женя станет следующим X-faktorom.

На этой неделе уйдет Байбулат, а на следующей Арман.

#2131
Жакуша

Жакуша
  • Гость
  • 23 сообщений

Все уже решено.

Женя станет следующим X-faktorom.

На этой неделе уйдет Байбулат, а на следующей Арман.

Женя заслужила быть Х-фактором! Так держать!
  • -1

#2132
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Все уже решено.

Женя станет следующим X-faktorom.

На этой неделе уйдет Байбулат, а на следующей Арман.

жаль Байбулата :cry: , но чет я до последнего была уверена что Арман станет х-фактором...завтра уже будет интересно посмотреть, правда ли все это :-/
  • 0

#2133
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Этот Хфактор для меня какой то несуразный, хотя все по отдельности исполнители достойны уважения.
Женя хорошая, добрая, неглупая, работоспособная, но на сцене деревянная, и есть акцент, хорошо исполняет только песни на русском языке, да и то попахивает ресторанным пением.
Арман симпатичный с хорошим вокалом, чувствует песню, но старается чересчур понравиться, и к тому же клон Айкына, таких как он много, ему есть место на казахстанской сцене, но он не Хфактор, имхо
Байбулат живет песней по настоящему, он профессионал, но долго слушать его нельзя имхо, слишком специфичен вокал.
Импульс бэнд очень музыкальны, группа очень органична, мне жаль что они вылетели, и я не услышу голоса Талгата кажется, тот который с мимикой, в его голосе есть такие нотки, я переслушиваю его несколько раз, а это говорит о многом, мне думается это формат Хфактора., удачи им и развития.
Ну и итог - Почему я не голосовала за Рустема Жугунусова ((( была уверена что все за него голосуют
  • 0

#2134
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Дария тоже была немного деревянна, но ее вокал завораживал, а Женя все таки не дотягивает, опять же имхо.
  • 0

#2135
aigolek1

aigolek1
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

С монашками которая песня, как называется?)
Женя слова в начале песни забыла, но это ей не помешало пройти дальше) болеть буду за нее))


Байбулат пел песню которую когда то спел в отборочном Эльдар Мырзаханов, такой "чувак" переминался с ноги на ногу, с Запада
  • 0

#2136
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Что то у меня после постов JoKers-а появляется чёткое представление что никакого "прямого эфира" нет и в помине, что всё уже довольно давно решили за нас и отсняли все выпуски уже, а "прямой эфир" делают чтобы сотовые операторы на наших СМСках заработали. Уж слишком точно всё JoKers описывает.
  • 0

#2137
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Что то у меня после постов JoKers-а появляется чёткое представление что никакого "прямого эфира" нет и в помине, что всё уже довольно давно решили за нас и отсняли все выпуски уже, а "прямой эфир" делают чтобы сотовые операторы на наших СМСках заработали. Уж слишком точно всё JoKers описывает.

приглашаю.
  • 0

#2138
focusman

focusman
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
и все таки самый достойный Байбулат
Если бы он спел что-нить из Deep Purple!!!--- мне кажется его тембр должен конкретно подойти под Ричи Блэкмора
  • 0

#2139
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Завтрашний концерт еще более сложный и неожиданный в музыкальном смысле, чем предыдущий. Гости второго шоу (с результатами) Дария Габдулл и Луина.
  • 0

#2140
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Я последнее время только голосование смотрю, в общем это самое интересное и получается. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.