Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
ДВ. Не нашла подходящую тему. Подскажите пожалуйста, что делать с неработающими ртутными градусниками??? Раньше в аптеках принимали на утилизацию, а сейчас как? Заранее спасибо!
  • 0

#1562
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Подскажите, пожалуйста, может кто знает или видел где продают, нужны леденцы на палочке - петушки :)

Сообщение отредактировал Danil_fly: 12.03.2013, 22:29:52

  • 0

#1563
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто знает или видел где продают, нужны леденцы на палочке - петушки :)

прям в форме петушков? или просто леденцы на палочке? если просто леденцы плоские круглые то в SMALL продаются возле кассы где всякие шоколадки

#1564
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто знает или видел где продают, нужны леденцы на палочке - петушки :)

Видела около театра ТЮЗ имени САЦ,женщина продавала ,Вы поинтересуйтесь когда в театре детские представления .наверно будет еще продавать!

Сообщение отредактировал ЁЛКА@: 12.03.2013, 22:33:24

  • 0

#1565
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Подскажите, пожалуйста, может кто знает или видел где продают, нужны леденцы на палочке - петушки :)

прям в форме петушков? или просто леденцы на палочке? если просто леденцы плоские круглые то в SMALL продаются возле кассы где всякие шоколадки

Спасибо за информацию! Нужны прям в форме петушка, русские народные, так сказать :)

Сообщение отредактировал Danil_fly: 12.03.2013, 22:50:19

  • 0

#1566
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Подскажите, пожалуйста, может кто знает или видел где продают, нужны леденцы на палочке - петушки :)

Видела около театра ТЮЗ имени САЦ,женщина продавала ,Вы поинтересуйтесь когда в театре детские представления .наверно будет еще продавать!

Спасибо! А это давно было? Просто говорили, что возле цирка тоже женщина ходила.
Да и времени очень мало, нужно к пятнице.

Сообщение отредактировал Danil_fly: 12.03.2013, 22:50:53

  • 0

#1567
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Да и времени очень мало, нужно к пятнице.

тады проще самим сделать http://www.domashnya...-04-11-12-06-19

#1568
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Да и времени очень мало, нужно к пятнице.

тады проще самим сделать http://www.domashnya...-04-11-12-06-19

С удовольствием, а где взять формочку?:))
  • 0

#1569
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

С удовольствием, а где взять формочку?)

может у детеныша есть формочки для песка? или силиконовые формы для выпечки....чет моя фантазия иссякла...может какой то игрушкой пожертвовать :D или в наборах для творчества есть в изготовлении гипсовых скульптурках для раскраски

#1570
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

С удовольствием, а где взять формочку?)

может у детеныша есть формочки для песка? или силиконовые формы для выпечки....чет моя фантазия иссякла...может какой то игрушкой пожертвовать :D или в наборах для творчества есть в изготовлении гипсовых скульптурках для раскраски

Детеныша пока нет :)
Остальные варианты возможны, надо будет посмотреть, может что завалялось :)




  • 0

#1571
argus_3333

argus_3333
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ. Не нашла подходящую тему. Подскажите пожалуйста, что делать с неработающими ртутными градусниками??? Раньше в аптеках принимали на утилизацию, а сейчас как? Заранее спасибо!

В КСК должен быть контейнер для приёма ламп дневного света(там ртуть),думаю что можно там оставить.
  • 0

#1572
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


В интерфуде, что был в Сити-плюс, продавали немецкие шмотки, качественное мужское нижнее бельё, а не то турецко-китайское г..., что везде, сейчас в каком из Интерфудов его продают?

в сити центре точно
еще кажется в интерфуде на гоголя-8 марта

Спасибо, в прошлом году там не было, видимо после закрытия перенесли туда.
  • 0

#1573
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


ДВ. Не нашла подходящую тему. Подскажите пожалуйста, что делать с неработающими ртутными градусниками??? Раньше в аптеках принимали на утилизацию, а сейчас как? Заранее спасибо!

В КСК должен быть контейнер для приёма ламп дневного света(там ртуть),думаю что можно там оставить.

спасибо!
  • 0

#1574
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Подскажите, пожалуйста, может кто знает или видел где продают, нужны леденцы на палочке - петушки :)


В цирке посмотрите. Сейчас как раз по выходным представления. Всегда были эти петушки
  • 0

#1575
ЁЛКА@

ЁЛКА@
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Подскажите, пожалуйста, может кто знает или видел где продают, нужны леденцы на палочке - петушки :)

Видела около театра ТЮЗ имени САЦ,женщина продавала ,Вы поинтересуйтесь когда в театре детские представления .наверно будет еще продавать!

Спасибо! А это давно было? Просто говорили, что возле цирка тоже женщина ходила.
Да и времени очень мало, нужно к пятнице.

На новый год ,с ребенком ходили . Я увидела ,и больше наверно самой хотелось съесть )))))) Женщина сказала ,что она там постоянно продает.Только когда представления в Тюзе ,для детей .
  • 0

#1576
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, хорошую химчистку. Хочу почистить свадебное платье.
Читала тут в темке, что в Рамсторе на Фурманова хорошо чистят пуховики, а платья свадебные там никто не оставлял?
Мне больше нужна общая чистка, т.к. платье висит в пакете в шкафу, пыль собирает, да и с улиц копоть в квартиры нет-нет попадает, а прям пятен и кусков грязи на нем нет.
  • 0

#1577
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, хорошую химчистку. Хочу почистить свадебное платье.

чистила в Пятнышке, которое на Розыбакиева выше Меги.
  • 0

#1578
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, хорошую химчистку. Хочу почистить свадебное платье.

чистила в Пятнышке, которое на Розыбакиева выше Меги.

сколько отдали? хорошо почистили? ничего не испортили?
  • 0

#1579
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

сколько отдали? хорошо почистили? ничего не испортили?

это было давно уже. Почистили нормально, но оно особо грязным и не было. Ну вроде ничего не испортили, а вы что, его носить собираетесь что так переживаете?
  • 0

#1580
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Нет :D
Продавать однозначно не буду, но хочется почистить, хорошо упаковать и убрать подальше,чтоб не пылилось на видном месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.