Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#481
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


дд, всем
кто-нить знает где можно купить накладки на обувь против скольжения, что-то подобное Изображение

Вот здесь
http://vse.kz/topic/...r/page__st__340

спасибо
  • 1

#482
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите,пожалуйста,где в Алма-Ате
поискать специалиста по каминам.
  • 0

#483
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите где купить Tenda W300M?
В своё время сглупил и купил одну штуку, а теперь оказалось нужна и вторая. Там где брал уже нет.

P.S. В пульсере нет. С рук не предлагать.
  • 0

#484
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Подскажите где купить Tenda W300M?
В своё время сглупил и купил одну штуку, а теперь оказалось нужна и вторая. Там где брал уже нет.

P.S. В пульсере нет. С рук не предлагать.

В Домиллионе их контора, они тебе и расскажут.
  • 1

#485
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый ночи! Подскажите где можно купить новогодние украшения такие как, красивый венок, кольца для салфеток, подсвечники праздничные , салфетки ну все в этом стиле. не китайские , а добротные. Может есть какой нибудь спец. магазин. И где лучше елку купить. Наша елка купленная на барахолке простояла только 2 нового года. Всем огромное спасибо за ответы.
  • 0

#486
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Добрый ночи! Подскажите где можно купить новогодние украшения такие как, красивый венок, кольца для салфеток, подсвечники праздничные , салфетки ну все в этом стиле. не китайские , а добротные. Может есть какой нибудь спец. магазин. И где лучше елку купить. Наша елка купленная на барахолке простояла только 2 нового года. Всем огромное спасибо за ответы.


Видела в рамсторе в меге венки производство вроде Голландия если не ошибаюсь от 800-2000 тн за штуку в зависимости от дизайна
  • 1

#487
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите где купить Tenda W300M?
В своё время сглупил и купил одну штуку, а теперь оказалось нужна и вторая. Там где брал уже нет.

P.S. В пульсере нет. С рук не предлагать.

В Домиллионе их контора, они тебе и расскажут.

Спасибо! Схожу туда.
  • 0

#488
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Добрый ночи! Подскажите где можно купить новогодние украшения такие как, красивый венок, кольца для салфеток, подсвечники праздничные , салфетки ну все в этом стиле. не китайские , а добротные. Может есть какой нибудь спец. магазин. И где лучше елку купить. Наша елка купленная на барахолке простояла только 2 нового года. Всем огромное спасибо за ответы.


Видела в рамсторе в меге венки производство вроде Голландия если не ошибаюсь от 800-2000 тн за штуку в зависимости от дизайна

спасибо.
  • 0

#489
Florafil

Florafil
  • Гость
  • 19 сообщений
Может кто подскажет где купить хороший европейский маслянный обогреватель.
И хорошую газовую плиту типа боша или электролюкса, а то в планете электроники, техно доме и сулпаке маленький выбор.

Сообщение отредактировал Florafil: 02.12.2012, 17:46:56

  • 0

#490
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Где в городе, не на барахолке, купить светящуюся гирлянду в форме снежинок. Очень нужно для украшения окна.
  • 0

#491
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, пожалуйста, места, где можно купить солевые (карманные) грелки?
ЗЫ. Также буду благодарна за координаты точек продажи термобелья.
  • 0

#492
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Грелки могут быть во 2 аптеке. А термобелье бывает разное. Вам для чего?
  • 0

#493
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

координаты точек продажи термобелья

термобелье кажется продают в магазине OLEE, Фурманова-Шевченко,если не ошибаюсь (они тут в ветке барахолка есть)
  • 0

#494
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Напротив "столичного" продают "белую" технику.
  • 0

#495
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Грелки могут быть во 2 аптеке. А термобелье бывает разное. Вам для чего?

Нам, чтобы не мерзнуть при -30 :) Интересуют варианты женского термоскафандра - водолазка+колготки+носки, а также детские колготы.
ЗЫ. Спасибо за наводку по грелкам - пробегусь, поинтересуюсь.

термобелье кажется продают в магазине OLEE, Фурманова-Шевченко,если не ошибаюсь (они тут в ветке барахолка есть)

Happy Smile, спасибо! Про OLEE уже наслышана, но вот только в наличии у них не весь ассортимент имеется - поэтому хотелось бы найти резервный вариант
  • 0

#496
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Где в городе, не на барахолке, купить светящуюся гирлянду в форме снежинок. Очень нужно для украшения окна.

http://vse.kz/topic/505186-iskusstvennie-elki-girljandi-novogodnie-dekor/

#497
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
кто знает, раньше на Кунаева-Жибек Жолы, через дорогу от Силк Вея был магазин Young, он еще есть? Он там много лет был, сумками-чемоданами торговали
  • 0

#498
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

кто знает, раньше на Кунаева-Жибек Жолы, через дорогу от Силк Вея был магазин Young, он еще есть? Он там много лет был, сумками-чемоданами торговали

месяц назад еще был. да и сейчас должен быть :)
  • 2

#499
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

месяц назад еще был. да и сейчас должен быть

Спасибо! Вы меня очень выручили :) я там как-то проезжала и мне показалось, что закрылся
  • 0

#500
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Спасибо! Вы меня очень выручили я там как-то проезжала и мне показалось, что закрылся

не за что :) честно говоря, сколько ни проходила мимо этого магазина, он всегда был открыт. не думаю что, что-то изменилось. Как-то даже заходила туда - чемонданчики и дорожные сумки на любой вкус и цвет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.