Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4901
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дд форумчане! подскажите где находится сервис центр Самсунг?

их два, на Арбате и на Муканова Курмангазы

на Нурмакова между Кирова и Комсы еще
  • 1

#4902
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД, помогите  пожалуйста советом,где можно приобрести телевизионный кабель,который выдерживает низкую температуру от -30 градусов.Мои родители живут в Исыке и от морозов их обычный кабель постоянно лопается.Заранее спасибо.


  • 0

#4903
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

ДД, помогите  пожалуйста советом,где можно приобрести телевизионный кабель,который выдерживает низкую температуру от -30 градусов.Мои родители живут в Исыке и от морозов их обычный кабель постоянно лопается.Заранее спасибо.

Тастак


  • 0

#4904
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

ДД, помогите  пожалуйста советом,где можно приобрести телевизионный кабель,который выдерживает низкую температуру от -30 градусов.Мои родители живут в Исыке и от морозов их обычный кабель постоянно лопается.Заранее спасибо.

У меня дача в иссыке висит обычный кабель уже 5 лет  и ни одной трещины.


  • 0

#4905
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ДД, помогите  пожалуйста советом,где можно приобрести телевизионный кабель,который выдерживает низкую температуру от -30 градусов.Мои родители живут в Исыке и от морозов их обычный кабель постоянно лопается.Заранее спасибо.

тут дело не в "где", а какой

для наружней прокладки берите кабель RG-11 в полиэтиленовой оболочке (PE), а не в ПВХ (PVC)


  • 1

#4906
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Обзвонила уже массу музыкальных магазинов, нигде не могу найти подставку под ногу для классической гитары. Может кто где видел или есть б/у?


  • 0

#4907
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

нац.сувениры из цума куда переехали?


  • 0

#4908
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

нац.сувениры из цума куда переехали?


В Меге есть
  • 1

#4909
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить запасные части на посудомойку Beko DFS 1500 ?

 

Нужна пусковая кнопка.

Спасибо.


  • 0

#4910
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всем привет.
Подскажите где в Алматы купить запасные части на посудомойку Beko DFS 1500 ?

Нужна пусковая кнопка.
Спасибо.

Обратитесь в магазин Beko на Гоголя-Сейфулина.....они Вам скажут,где их сервис-центр
Или тупо прозвоните по объявлениям(ремонт бытовой техники) в газетах

Сообщение отредактировал stress: 05.02.2014, 22:38:47

  • 0

#4911
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Всем привет.
Подскажите где в Алматы купить запасные части на посудомойку Beko DFS 1500 ?

Нужна пусковая кнопка.
Спасибо.

Обратитесь в магазин Beko на Гоголя-Сейфулина.....они Вам скажут,где их сервис-центр
Или тупо прозвоните по объявлениям(ремонт бытовой техники) в газетах

 

Спасибо, позвоню в магазин.

 

По объявлению звонили, говорят что из за одной кнопки не поедут.


  • 0

#4912
Valeron_K

Valeron_K
  • Гость
  • 24 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить запасные части на посудомойку Beko DFS 1500 ?

 

Нужна пусковая кнопка.

Спасибо.

Доброй ночи!

Как правило мелкие запчасти доставляют под заказ (ориентировочно до 60 календарных дней). Исходя из личного опыта: треснуло стекло на дверце духового шкафа (Bosch), в Алматы не оказалось пришлось заказывать.

В Вашем случае могу только дать следующие контакты: http://www.beko.ru - официальный дилер в России, все контакты и вопросы можно отписать им. 

Еще сведения с официального сайта торговой марки BEKO http://www.beko.com в разделе "контакты", выбираем страну Казахстан, в следствии чего появляется ссылка на ТД Технодом (см. ниже)

Middle East/Kazakhistan
Technodom
Ulitsa Kurmangazy, 178A
t. +77272440000 f. 2440019

Надеюсь данные сведения будут Вам полезны.

;-)

BEKO.jpg


  • 1

#4913
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

нац.сувениры из цума куда переехали?


Не знаю куда переехали из ЦУМа, но знаю есть специализированный большой магазин на Мира(Желтоксан) ниже Сатпаева. Если спускаться по Мира, то справой стороны. "Казсимвол" называется
  • 0

#4914
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД,Где можно приобрести стаканы как раньше были в поездах. Можно что то похожее.

Спасибо


  • 0

#4915
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ДД,Где можно приобрести стаканы как раньше были в поездах. Можно что то похожее.
Спасибо

в рамсторе в глобусе видел такие кружки, стилизованные под стакан в подстаканнике
  • 0

#4916
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

ДД,Где можно приобрести стаканы как раньше были в поездах. Можно что то похожее.
Спасибо

в рамсторе в глобусе видел такие кружки, стилизованные под стакан в подстаканнике

 

Спасибо большое. Сгоняю туда. 


  • 0

#4917
Shape_stop

Shape_stop
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня всем!Подскажите,пожалуйста,где в Алма-Ате можно отремонтировать замочек на барсетке или заменить его.Спасибо!

Здравствуйте в Алмате оч хороший мастер есть, находится на ул.Жибек Жолы уг. ул.Конаева в "Доме тканей". Зовут Василием. Сам часто ремонтирол у него замки в тп


  • 0

#4918
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений

ДД,Где можно приобрести стаканы как раньше были в поездах. Можно что то похожее.

Спасибо

В прошлом году покупала настоящие граненые стаканы в Грине, шесть штук в наборе, но без подстаканников. Подстаканники брала в разных местах, в сувенирных отделах, на ярмарках. Видела металлические подстаканники, не такие как раньше в поездах, а стилизованные, в Сити центре в отделе  Айдиал Хоум. Но к ним подходят не граненые, а из тонкого стекла стаканы.


  • 0

#4919
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

ДД,Где можно приобрести стаканы как раньше были в поездах. Можно что то похожее.

Спасибо

В прошлом году покупала настоящие граненые стаканы в Грине, шесть штук в наборе, но без подстаканников. Подстаканники брала в разных местах, в сувенирных отделах, на ярмарках. Видела металлические подстаканники, не такие как раньше в поездах, а стилизованные, в Сити центре в отделе  Айдиал Хоум. Но к ним подходят не граненые, а из тонкого стекла стаканы.

 

спасибо,


  • 0

#4920
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый вечер!подскажите где можно купить жидкую кожу отреставрировать покрытие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.