Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4001
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

ДД,Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошую муж.косметичку? командировочный вариант назовем это так.

Брал себе в экспедиции, мега вещь

 

Спасибо


  • 0

#4002
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить жестяные кругляшки? даж не знаю как их обозвать. Наподобие таких. Может видели хотя бы стеклянные?

91b239519b70.jpg

в гастрономах есть леденцы в жестяных круглых баночках см по 8 в диаметре, может подойдет?


  • 1

#4003
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Подскажите, где можно заменить молнию на чемодане? 

Спасибо.


  • 0

#4004
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите, где можно заменить молнию на чемодане? 

Спасибо.

Возле кинотеатра Целинного когда-то меняла молнию на кожаной куртке, наверное там можно и на чемодане. А еще можно сапожников поспрашивать


  • 0

#4005
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Спасибо.  А возле Цлинного конкретно где?

К сапожникам обращаться боюсь - чемодан достаточно светлый.


  • 0

#4006
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Подскажите где купить магнитики круглые, как на холодильник лепят? Много нужно.

На крайний случай магнитную ленту

В Сил Вэе на Толеби разноцветные магнитики в виде смйликов


  • 0

#4007
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить жестяные кругляшки? даж не знаю как их обозвать. Наподобие таких. Может видели хотя бы стеклянные?

91b239519b70.jpg

в гастрономах есть леденцы в жестяных круглых баночках см по 8 в диаметре, может подойдет?

 

о, спасибо! Я даже не подумала. В Small тоже вроде есть. 


  • 0

#4008
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Подскажите, где можно заменить молнию на чемодане? 

Спасибо.

На Зелёном базаре, в Алме, на 3 этаже есть мастерская (там ремонт и сумок, и чемоданов)

или по Ленина, выше Толе би (если подниматься, то с левой стороны  мастерская).


  • 0

#4009
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

 

Подскажите, где можно заменить молнию на чемодане? 

Спасибо.

На Зелёном базаре, в Алме, на 3 этаже есть мастерская (там ремонт и сумок, и чемоданов)

или по Ленина, выше Толе би (если подниматься, то с левой стороны  мастерская).

 

Большое спасибо!


  • 0

#4010
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

приветик! подскажите люди знающие)) где можно купить вот такие ворота безопасности для ребенкаfa0bcd87904d.jpg,не по космическим ценам или мож у кого б/у есть?? в инете нашла пару магазинов ,но там цены конечно((не радуют.


  • 0

#4011
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Где есть цех по распилу/раскрою? Хочу заказать столешницу, вернее стол, ножки из нержавейки имеются, остается распилить саму доску и обработать края. 


  • 0

#4012
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где есть цех по распилу/раскрою? Хочу заказать столешницу, вернее стол, ножки из нержавейки имеются, остается распилить саму доску и обработать края. 

Возле Армады видела


  • 0

#4013
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Спасибо.  А возле Цлинного конкретно где?

К сапожникам обращаться боюсь - чемодан достаточно светлый.

Нижняя сторона Калинина, напротив центрального входа в кинотеатр, где-то немного во дворах вход, за Нейромедом. Правда давно там была


  • 0

#4014
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Спасибо!


  • 0

#4015
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Спасибо!

сзади нейромеда -во дворе-я уже писала про него  3-4стр. назад. молнии вшивает в сумки и сапоги дорогие))) пока довльны.


  • 1

#4016
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить жестяные кругляшки? даж не знаю как их обозвать. Наподобие таких. Может видели хотя бы стеклянные?

91b239519b70.jpg

если именно такие-то можно в чайных лавках. брала мужу -такие же со стекл. крышечкой -для специй и чая отлично))) на раз)))

а можно и в жестянки из под леденцов-по моему везде продаются. ну возле нас на ЦГ видела, в рамсторах тоже


  • 1

#4017
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

 

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить жестяные кругляшки? даж не знаю как их обозвать. Наподобие таких. Может видели хотя бы стеклянные?

 

если именно такие-то можно в чайных лавках. брала мужу -такие же со стекл. крышечкой -для специй и чая отлично))) на раз)))

а можно и в жестянки из под леденцов-по моему везде продаются. ну возле нас на ЦГ видела, в рамсторах тоже

 

Буду искать чайные лавки)) А я ходила и искала основы из под теней. По цене не подскажете сколько стоят с стеклянной крышкой?

Grusha, спасибо за наводку!


Сообщение отредактировал sunday_morning: 28.11.2013, 14:36:10

  • 0

#4018
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

И еще вопрос: где продают чехлы для костюмов приличные и по цене сдекватные. В рамсторе не нашла.


Повторю
  • 0

#4019
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 sunday_morning

сейчас уже не помню, но в глобусе и силк вее и меге чайные лавки есть, там  были.

мож еще в городе есть хорошие лавки-посмотрите...


  • 0

#4020
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДД!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить жестяные кругляшки? даж не знаю как их обозвать. Наподобие таких. Может видели хотя бы стеклянные?

91b239519b70.jpg

если вам подойдут такие чашечки без крышек, то думаю можно купить вот такие свечки  и выплавить оттуда воск а чашечки использовать 

svechi1.jpg


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.