Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3381
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Добрый вечер,
Где купить фужеры, бокалы, стопки? Необязательно хрустальные?
  • 0

#3382
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрый вечер,
Где купить фужеры, бокалы, стопки? Необязательно хрустальные?

Неплохой выбор есть в салонах "Прага"  - и хрусталь, и стекло. По городу их несколько - знаю точно один на Маметовой-Коммуны напротив ТЮЗа.


  • 0

#3383
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Может кто случаем встречал где продают или слышал о семенах саксаула? 


  • 0

#3384
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Добрый вечер,
Где купить фужеры, бокалы, стопки? Необязательно хрустальные?

на барахляндии на посудном ряду


  • 0

#3385
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Здравствуйте,

подскажите - продается ли сейчас боа?

(требуется для костюма ребенку)

и где можно купить?

 

спасибо заранее))


  • 0

#3386
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений

продается ли сейчас боа?

и где можно купить?

спасибо заранее))

 

Продаётся, конечно. Большой выбор в магазинах тканей на Атакенте и на барахолке, конечно))


  • 1

#3387
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

у меня вот такой вопрос: где кроме спортивных магазинов продаются тернажеры для дома? вернее по-другому хотела спросить: есть ли на барахолке такие места , где могут продавать тренажеры, например велотренажер. и насколько имеет смысл купить там, по цене и качеству. может лучше всё же в специалтизированных магазинах?

и главное, если на барахолке, то в какой её части?)


  • 0

#3388
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

у меня вот такой вопрос: где кроме спортивных магазинов продаются тернажеры для дома? вернее по-другому хотела спросить: есть ли на барахолке такие места , где могут продавать тренажеры, например велотренажер. и насколько имеет смысл купить там, по цене и качеству. может лучше всё же в специалтизированных магазинах?

и главное, если на барахолке, то в какой её части?)

есть ещё в интернет магазинах, сравните цены... например http://www.trenazher...e=?????????c???


  • 0

#3389
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

есть ли на барахолке такие места , где могут продавать тренажеры, например велотренажер.

 

На Яляне есть пару отделов с тренажерами,  только там гарантии нету. 


  • 0

#3390
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

товарищи, спасибо вам за оперативные ответы :hi:


  • 0

#3391
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здравствуйте,

подскажите - продается ли сейчас боа?

(требуется для костюма ребенку)

и где можно купить?

 

спасибо заранее))

 

В магазинах швейной фурнитуры продают.


  • 1

#3392
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

есть ещё в интернет магазинах, сравните цены... например http://www.trenazher...&sName=?????c??

дороже чем в Спорт мастере, может конечно там качество  и производитель и всё такое, но факт - дороже.

я равнялась на спорт мастер и думала, может еще дешевле где есть) вот такая я  экономистка-жадина))


  • 0

#3393
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Где кроме барахолки в ближайшее время видели бокал со вставкой для заваривания? Набор из 3-х предметов сам бокал, вставка внутрь в виде сита металлического или лучше керамического, и крышка. Какой нибудь нейтральной расцветки, а то все что встречается все с цветами, а мне для мужчины нужно.


  • 0

#3394
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Где кроме барахолки в ближайшее время видели бокал со вставкой для заваривания? Набор из 3-х предметов сам бокал, вставка внутрь в виде сита металлического или лучше керамического, и крышка. Какой нибудь нейтральной расцветки, а то все что встречается все с цветами, а мне для мужчины нужно.

В МЕТРО видела и в АДК (видела просто прозрачные,  белые)


  • 0

#3395
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

 

Добрый вечер,
Где купить фужеры, бокалы, стопки? Необязательно хрустальные?

на барахляндии на посудном ряду

 

 

Спасибо. Забыла указать, что туда ехать нет возможности.

 

Где кроме барахолки в ближайшее время видели бокал со вставкой для заваривания? Набор из 3-х предметов сам бокал, вставка внутрь в виде сита металлического или лучше керамического, и крышка. Какой нибудь нейтральной расцветки, а то все что встречается все с цветами, а мне для мужчины нужно.

 

Любой корейский магазин. Я хожу всегда в магазин на Маркова, завоз был в прошлую пятницу.


  • 0

#3396
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

 

Добрый вечер,
Где купить фужеры, бокалы, стопки? Необязательно хрустальные?

Неплохой выбор есть в салонах "Прага"  - и хрусталь, и стекло. По городу их несколько - знаю точно один на Маметовой-Коммуны напротив ТЮЗа.

 

 

Спасибо. Прокачусь в субботу.


  • 0

#3397
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Где можно купить хороший собачий корм в больших упаковках? Интересует Proplan или что-нибудь подобного класса. Знаю, что несколько лет назад корма продавали с базы, по Панфилова, ниже Ташкентской. Кто-нибудь в курсе, эта точка работает?


  • 0

#3398
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Где можно купить хороший собачий корм в больших упаковках? Интересует Proplan или что-нибудь подобного класса. Знаю, что несколько лет назад корма продавали с базы, по Панфилова, ниже Ташкентской. Кто-нибудь в курсе, эта точка работает?

Посмотрите в интернет-магазинах www.5x5.kz  или www.petstore.kz . Доставка по городу бесплатная


  • 1

#3399
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Добрый вечер,
Где купить фужеры, бокалы, стопки? Необязательно хрустальные?

Гляньте в Метро. Мне кажется, можно выбрать

Сообщение отредактировал Гаврюша: 09.10.2013, 10:49:47

  • 0

#3400
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Где можно купить хороший собачий корм в больших упаковках? Интересует Proplan или что-нибудь подобного класса. Знаю, что несколько лет назад корма продавали с базы, по Панфилова, ниже Ташкентской. Кто-нибудь в курсе, эта точка работает?

 

Там не база, а головной офис Роял Канин. Берем там до сих пор, но у них минимальная партия 6 мешков больших.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.