Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 2]

* * * * - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Где в Алматы можно купить:
 
1. Крепкие сигареты "Captain Black" ("Капитан Блэк").
2. Какие-нибудь папиросы, всё равно какие-например старый добрый "Беломорканал" или "Балтийские".
 
Сколько смотрел в магазинах и ларьках, нигде не видел, хотя лет 10 назад везде продавались.
Конечно, не хотелось бы ехать за ними на край города или барахолку, поэтому был бы особо признателен за места продаж где-нибудь в центре, но если уж в центре нет, то тогда можно и на край города. Не поленюсь сгонять :)

Видела на оптовке-Розыбакиева-Ташкентская.
  • 0

#2862
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Может кто подскажет телефон мастера проверенного по пластиковым окнам. Нужна замена ручки и пр по мелочи.


  • 0

#2863
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Где в Алматы можно купить:

 

1. Крепкие сигареты "Captain Black" ("Капитан Блэк").

2. Какие-нибудь папиросы, всё равно какие-например старый добрый "Беломорканал" или "Балтийские".

 

Сколько смотрел в магазинах и ларьках, нигде не видел, хотя лет 10 назад везде продавались.

Конечно, не хотелось бы ехать за ними на край города или барахолку, поэтому был бы особо признателен за места продаж где-нибудь в центре, но если уж в центре нет, то тогда можно и на край города. Не поленюсь сгонять :)

Есть Табачная Лавка по Ауэзова, чуть ниже Атакента, там должно быть.


  • 0

#2864
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Где в Алматы можно купить:
 
1. Крепкие сигареты "Captain Black" ("Капитан Блэк").
2. Какие-нибудь папиросы, всё равно какие-например старый добрый "Беломорканал" или "Балтийские".
 
Сколько смотрел в магазинах и ларьках, нигде не видел, хотя лет 10 назад везде продавались.
Конечно, не хотелось бы ехать за ними на край города или барахолку, поэтому был бы особо признателен за места продаж где-нибудь в центре, но если уж в центре нет, то тогда можно и на край города. Не поленюсь сгонять :)

Розыбакиева выше Тимирязева.....чуть ниже маркета Тан
  • 0

#2865
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Kissska_88, Leona Kleo, stress, спасибо за ответы. Не знал, что оказывается есть такие Табачные лавки в Алматы. Вбил в поиске "Табачные магазины", получил ответ, что имеется пять табачных лавок. Ближе всех ко мне на ул. Желтоксан, д. 78/86 - туда пешком от меня можно дойти. Думаю что там найду всё, что нужно :dandy:


Сообщение отредактировал SanKet: 18.08.2013, 13:03:19

  • 0

#2866
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Может кто подскажет телефон мастера проверенного по пластиковым окнам. Нужна замена ручки и пр по мелочи.

Если ставили окна по договору, то у них идет гарантия на такие вещи. У меня была такая ситуация когда сломалась петля на балконной двери. Пришли по первому звонку хотя до конца гарантии оставалась неделя и поменяли все петли сославшись на то что товар был некачественный и шеф сказал менять все. Может повезло, незнаю.


  • 0

#2867
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Девочки может среди вас есть бывшие дистрибьюторы Орифлейм... где можно найти старую модель именно такой сумки-почтальонки, в приличном состоянии, можно б.у. Выручите, пж., в ЛС, спасибо!


  • 0

#2868
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Не нашла подходящей темы, пишу здесь.

Нужен чек на школьную форму из магазина Ангельхер. Дочери были куплены 2 формы (бабушками), одну нужно сдать. Но бабушка все перерыла не может найти чек. Возможно ей его просто не положили.

Комплект формы состоит из пиджака, жилета, брюк и юбки. Купили ее примерно неделю назад за 16 000 тн. 

Может кто то покупал в этом году форму и чек стал не нужен. Отдайте пожалуйста! С меня вкусная благодарность.

 

Очень нужно ...


  • 0

#2869
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Нужен чек на школьную форму из магазина Ангельхер. Дочери были куплены 2 формы (бабушками), одну нужно сдать. Но бабушка все перерыла не может найти чек. Возможно ей его просто не положили.Комплект формы состоит из пиджака, жилета, брюк и юбки. Купили ее примерно неделю назад за 16 000 тн.Может кто то покупал в этом году форму и чек стал не нужен. Отдайте пожалуйста! С меня вкусная благодарность.Очень нужно ...


Во Флейме есть несколько тем "Первоклашки", Второклашки"...может там мамочки помогут с чеком.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 19.08.2013, 08:25:41

  • 1

#2870
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Может кто подскажет телефон мастера проверенного по пластиковым окнам. Нужна замена ручки и пр по мелочи.


Если ставили окна по договору, то у них идет гарантия на такие вещи. У меня была такая ситуация когда сломалась петля на балконной двери. Пришли по первому звонку хотя до конца гарантии оставалась неделя и поменяли все петли сославшись на то что товар был некачественный и шеф сказал менять все. Может повезло, незнаю.

Окна устанавливали в 2006 году, уже и не помню фирму.
  • -1

#2871
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 19.08.2013, 08:24:46

  • 0

#2872
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Ошиблись темой!!!Вам надобно в продам потопать!!!Ща забабанят....)))))

Сообщение отредактировал stress: 19.08.2013, 09:34:51

  • 0

#2873
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую паровую гладилку не дорого, в бутиках такие есть - НО только, чтобы реально можно было отгладить шторы и пиджаки в вертикальном положении. А то Тоби - такая туфта ((((((

подружка купила PHILIPS GC-670 в Технодоме, говорит, что пиджаки и платья хорошо отпаривает, а шторы она пока не пробовала

 

Жду еще отзывов и советов....


  • 0

#2874
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, где и за сколько можно купить лампу для кварцевания. хочется дезинфицировать ванные комнаты и кухню.


  • 0

#2875
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую паровую гладилку не дорого, в бутиках такие есть - НО только, чтобы реально можно было отгладить шторы и пиджаки в вертикальном положении. А то Тоби - такая туфта ((((((

подружка купила PHILIPS GC-670 в Технодоме, говорит, что пиджаки и платья хорошо отпаривает, а шторы она пока не пробовала

 

Жду еще отзывов и советов....

 

 

тоже загорелась этим прибором... но сколько слышала от друзей, не так это и круто.... когда гладят паром, начинает течь вода... и это на разных моделях(


  • 0

#2876
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Не нашла подходящей темы, пишу здесь.

Нужен чек на школьную форму из магазина Ангельхер. Дочери были куплены 2 формы (бабушками), одну нужно сдать. Но бабушка все перерыла не может найти чек. Возможно ей его просто не положили.

Комплект формы состоит из пиджака, жилета, брюк и юбки. Купили ее примерно неделю назад за 16 000 тн. 

Может кто то покупал в этом году форму и чек стал не нужен. Отдайте пожалуйста! С меня вкусная благодарность.

 

Очень нужно ...

есть их чек на 10200,брали 15 числа,только там название фирмы не указано,только ип.


  • 1

#2877
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую паровую гладилку не дорого, в бутиках такие есть - НО только, чтобы реально можно было отгладить шторы и пиджаки в вертикальном положении. А то Тоби - такая туфта ((((((

подружка купила PHILIPS GC-670 в Технодоме, говорит, что пиджаки и платья хорошо отпаривает, а шторы она пока не пробовала

 

Жду еще отзывов и советов....

 

обычная паровая гладилка шторы не отгладит (у меня есть аппарат такой, брала мощный.. продавец уверял что такие берут у него для салонов штор, но видимо обманул.. во всяком случае тюль мятую я им отгладить не смогла). у меня отпариватель Nova (стоит на барахолке чуть больше 20 тыс.). у родственников другой фирмы (название не помню, цена такая же, но он намного слабее).

с остальным справляется на ура - любую одежду разгладить милое дело, особенно незаменим для рубашек и других мнущихся вещей и деликатных тканей.

единственный нюанс - после отпаривания вещи влажные (но не мокрые), т.е. убирать сразу в шкаф нельзя, надо дать им высохнуть в комнате.. ну это естественно, ведь пар - это вода, и в принципе ничего страшного нет.. первое время было непривычно, а сейчас привыкла. 

я брала на барахолке, на яляне


  • 0

#2878
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

 HelN, спасибо за отзыв и инфу. Но ведь в салонах штор как -то гладят рулоны штор и явно не утюгом )))))) Может еще кто знает такой реальный чудо-агрегат. Не хочется деньги на ветер выбрасывать. Мне нужно, чтобы шторы хорошо разглаживали....

  • 0

#2879
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений



HelN, спасибо за отзыв и инфу. Но ведь в салонах штор как -то гладят рулоны штор и явно не утюгом )))))) Может еще кто знает такой реальный чудо-агрегат. Не хочется деньги на ветер выбрасывать. Мне нужно, чтобы шторы хорошо разглаживали....

Вы зайдите в хорошую химчистку спросите чем они пользуются.У них наверняка хорошее оборудования для отпаривания вертикального.Может что и приглянется!
  • 0

#2880
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Может кто подскажет телефон мастера проверенного по пластиковым окнам. Нужна замена ручки и пр по мелочи.

327 93 19 окна сервис, как то повело окно и не закрывалось, приехали все устранили, поменяли резиновые прокладки, ручку отрегулировали. Отдали 4 тыс


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.