Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#841
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

про собрание и печальность нашего расклада уже устала писать... с кем то из Вас мы даже знакомились в ЛС..но дела наши так и не сдвинулись


  • 0

#842
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

К кому-нибудь сегодня приходил вечером участковый с журналом записи жильцов? К нам приходил, вроде корочку показал.

Задавал вопросы-кто живет, где учитесь, работаете? Есть ли машина, где паркуете? Насколько это все достоверно? Имею ввиду, это точно участковый?


  • 0

#843
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

К кому-нибудь сегодня приходил вечером участковый с журналом записи жильцов? К нам приходил, вроде корочку показал.
Задавал вопросы-кто живет, где учитесь, работаете? Есть ли машина, где паркуете? Насколько это все достоверно? Имею ввиду, это точно участковый?

Тоже самое хотела написать..) были у меня. 1 подъезд. Их было 2...вроде адекваты.. Тот что заходил ко мне. - Алмас... Оставил свой номер, если вдруг как описывали выше...

Стандартная форма..правда впервые такое заполняла... С собой были журналы..рация..)

Если сомневаетесь можно позвонить к ним..и поинтересоваться планово это или...


Но их по идее можно понять..он назвал это *отработки*... У нас полно рабочих - миграционка и квартирантов - регистрация в налоговой и тд..)
Так что думаю повода для беспокойств нет..

Сообщение отредактировал medici: 07.10.2014, 22:04:00

  • 0

#844
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Живем как в глуши. Ни света, ни воды, ни тепла. Без света и еды нет у нас. Как это уже заеб.....

Сообщение отредактировал Сладкая: 09.10.2014, 14:19:32

  • 0

#845
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не знаю у кого как..но у нас дубак! Сегодня хоть батареи признаки жизни подали...2 день гор.вода (если ее можно назвать таковой)...из крана ледяная..и грязная...ImageUploadedByTapatalk1413039512.529498.jpg

условия *бизнес* класса за 66тг..на любой цвет и градус...
  • 0

#846
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

С водой у нас тот же цвет, зато не скучно, что просто прозрачная =)

Сегодня заходил в кск по данному вопросу, сказали что, что-то там открыли недавно какой-то кранчик и скоро это пройдет...

но мы наверное уже будем все сами ржавые ходить к этому времени, как пройдет...


  • 0

#847
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

К кому-нибудь сегодня приходил вечером участковый с журналом записи жильцов? К нам приходил, вроде корочку показал.
Задавал вопросы-кто живет, где учитесь, работаете? Есть ли машина, где паркуете? Насколько это все достоверно? Имею ввиду, это точно участковый?

Тоже самое хотела написать..) были у меня. 1 подъезд. Их было 2...вроде адекваты.. Тот что заходил ко мне. - Алмас... Оставил свой номер, если вдруг как описывали выше...

Стандартная форма..правда впервые такое заполняла... С собой были журналы..рация..)

Если сомневаетесь можно позвонить к ним..и поинтересоваться планово это или...


Но их по идее можно понять..он назвал это *отработки*... У нас полно рабочих - миграционка и квартирантов - регистрация в налоговой и тд..)
Так что думаю повода для беспокойств нет..

 

Всем добрый день! На прошлой неделе к нам приходили двое в гражданском (один был с гипсом на руке), сказали что из уголовного розыска, показали корочки, расспрашивали про соседей, про обстановку в комплексе, показывали фото для опознания, но ничего не записывали. А вот вчера в восемь вечера снова пришли двое, уже в форме, с журналом, якобы участковый. Я вроде сначала назвала фамилию, стали записывать, но тут я попросила показать их удостоверения, зависла пауза, они начали что-то невнятное произносить, один достал белый листок на котором было написано СПРАВКА, сказал что он практикант, я даже не стала читать и настаивала показать удостоверения. В общем ребята смылись, сказав что сейчас пригласят старшего, но больше они не вернулись. Сегодня пойду к участковому выяснять ситуацию, подозрительно это всё. А потом мы удивляемся откуда у мошенников столько информации про нас и наших родственников, все явки и пароли. Да потому что сами выдаём всю информацию кому попало. Будьте бдительны! 

А как у кого обстоят дела с отоплением? У нас на 8 этаже батареи еле тёплые.


  • 0

#848
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
После Вашего поста..сегодня позвонила в наш #45 (тел.2203200)... Инфо подтвердилась..действительно сейчас идут мероприятия по описи населения и приходивший ко мне Алмас..действительно наш участковый...
  • 0

#849
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

После Вашего поста..сегодня позвонила в наш #45 (тел.2203200)... Инфо подтвердилась..действительно сейчас идут мероприятия по описи населения и приходивший ко мне Алмас..действительно наш участковый...

Мне в Бостандыкском РУВД ответили, что наш УП № 46 и зовут нашего участкового Бердибеков Адай, два дня ездила по адресу его местонахождения, на месте никого небыло, завтра поеду в РУВД разбираться. Я не против, чтобы проводились какие-то мероприятия, но сотрудники должны для начала представляться по имени и при себе иметь корочки, а то что они сбежали и больше не появились наводит меня на мысль о злоумышленниках. Как узнаю правду отпишусь.


  • 0

#850
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Что то путаница какая то...в 45..наш ЖК признали и говорят мы их..46 2гис не выдает o.O...
На будке охраны до этого висел вообще какой то др участковый..
Алмас сомнений у меня не вызвал...да и корочка была...но в нашем городе можно сделать все..так что по идее даже корочкам веры нет..


Я звонила вот к ним..и адрес там же ImageUploadedByTapatalk1413479086.126597.jpg

У нас не ЖК..а *бермудский треугольник* какой то..никто нас не знает..никому не нужны... Город вообще... Никогда такого полного хаоса и безконтрольной вседозволенной деятельности не видела...

Отпишитесь плз как узнаете что либо..а то правда...как то это...хммм

Сообщение отредактировал medici: 16.10.2014, 23:06:27

  • 0

#851
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Соседи..у кого горячей воды тоже нет?

Кто знает телефон дежурного сантехника? Они же теперь у нас 24/7...
  • 0

#852
dokument

dokument
  • Гость
  • 46 сообщений

У нас не ЖК..а *бермудский треугольник* какой то..никто нас не знает..никому не нужны... Город вообще... Никогда такого полного хаоса и безконтрольной вседозволенной деятельности не видела... Отпишитесь плз как узнаете что либо..а то правда...как то это...хммм

8 702 3139018 участковый Фархад, в прошлом году, в сентябре- этот был нашим участковым. Коротко рассказываю откуда знаю. В прошлом году в одно сентябрьское воскресение поздно вечером мою машину пропинали: оставили пару вмятин, пинками выломали оба зеркала, выдрали все дворники. Машина стояла на Торайгырова, прямо на против нашего комплекса. Я в понедельник рано утром, ничего не подозревая, выхожу к машине, под капотом записка, дословно: оперативная группа здесь был, тел такой-то, позвоните в Бостандыкский РОВД. Позвонила, сказали- приезжайте. Поехала. После продолжительного листания журнала происшествий, дежурный дал мне этот телефон, сказал чтоб звонила участковому Фархаду с 16.00-23.00, кстати, это время работы опорных пунктов. Далее по телефону участковый мне рассказал как было дело:" В воскресенье вечером на стадионе был футбол, я был в оцеплении, мне позвонил один дворник, сказал, что чью-то машину пинают. Я позвонил руководству, они прислали оперативную группу. Оперативная группа на хулигана не успела, он уехал на такси, сказал дворник." Оп. гр. зафиксировала правонарушение и оставила мне записку. Надо полагать, чтоб я их второй раз не вызывала. Участковый сказал, что придет ко мне, напишем заявление. А я, в свою очередь, сказала,что конкретно знаю, кто это сделал и где этого чел-а найти. Участковый, вернее, помощник участкового в камуфляже зеленного цвета(спрашивается, зачем? от кого камуфлироваться?) появился у меня в квартире в 22.30 во вторник. Мы с ним написали заявление, типа, не установленное лицо изувечило мою машину. А насчет того чел-а он сказал, что были у него, произвели следственные действия, дворник его не опознал. Но мне почему-то думается, что мой обидчик, это дело замял соответствующим образом. Машину мне пришлось восстанавливать за свой счет. Так что делайте выводы. Участковые все о нас знают, мы у них под колпаком, у них везде есть глаза и уши, и если мы чего либо нарушаем, они нас быстро найдут и накажут, скорее всего на "бабки". Например, шумит какой- либо сосед, вы стуканете, они обязательно оперативненько придут и напрягут его . А вот если вам всерьез нужна будет помощь или защита, тут они подумают, стоит ли вступаться. Скорее сработает закон: спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Сообщение отредактировал dokument: 19.10.2014, 19:11:59

  • 0

#853
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мне в Бостандыкском РУВД ответили, что наш УП № 46 и зовут нашего участкового Бердибеков Адай, два дня ездила по адресу его местонахождения, на месте никого небыло, завтра поеду в РУВД разбираться. Я не против, чтобы проводились какие-то мероприятия, но сотрудники должны для начала представляться по имени и при себе иметь корочки, а то что они сбежали и больше не появились наводит меня на мысль о злоумышленниках. Как узнаю правду отпишусь.

Вы что нибудь узнали? Вот блин, а я тупо все-все рассказала :fie: .


  • 0

#854
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Блок Б - кто оставил мусор в подъезде - просьба убрать!

 

Кто то после 22.00 делает ремонт - никак не могу вычислить квартиру. 

Подскажите, как вычислить?


  • 0

#855
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ув.соседи..что скажете по поводу свежих новостей?! ImageUploadedByTapatalk1414500497.356349.jpg
  • 0

#856
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

И этот старший по подъезду конечно же посоветует "одну проверенную фирму" :D

Позвоните в "Алматы Су" т.: 3777444, назовите номер лицевого счета и там скажут - когда пора менять счетчики. Водлоканал кстати заведует только холодной водой и канализацией, по горячей воде Теплосеть - 3417777


Сообщение отредактировал giper07: 28.10.2014, 22:46:54

  • 0

#857
кукуш

кукуш
  • Частый гость
  • 97 сообщений
За мой счет? Не буду, пока не услышу внятный ответ - зачем?
  • 0

#858
SonSam

SonSam
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Почитайте, пожалуйста, сообщение "Алматы-Су" по ссылке насчет замены приборов учета 

 

http://www.almatysu.kz/ 


  • 0

#859
SonSam

SonSam
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Еще одна интересная ссылка из сайта "Алматы-Су", относительно приборов учета...

http://www.almatysu.kz/?page_id=306  


  • 0

#860
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

у меня неутешительная новость для нас... в алматы су сказали что мы у них вообще не состоим... они нас не знаю и не обслуживают... поэтому возникает встречный вопрос..о правильности начисления ежемес.платежей... и о том что "доходят ли наши деньги".... мыслей много.. думаю кто в теме и понял о чем я...тот понимает

 

инспекторов для проверки счетчиков вызвать тоже не может раз не обслуживают... реальный срок и ввод узнать не сможем

 

ну и как всегда "с гуся вода..." наш ЖК был долгостроем...понятно что сроки возможно и вышли...или застройщик изначально хотел все на нас переложить...

 

тоже жду "ответа"... но предполагаю что БМ будет биться в конвульсиях,  размахивая руками, рассказать какие они хорошие,  а мы плохие...плавно отходя от главного)

 

к слову... Теплосеть нас и не хотела подключать к отоплению, тк по нашему счету была задолженность как до луны.... а теперь думайте.... 

 

 

браво СЭЗ... все надеюсь что когда нибудь эта "лямка" лопнет и всем им воздастся по заслугам....  :faceoff:

 

 

p.s: старшие по дому естесна будут лоббировать интересы...хотя бы потому что освобождены от уплаты расх.содерж.жилья.... да и к тому же с нарушением ТК, нашей вселенской доброты и "закрытых глаз"... наш "старший из блока А" занимает должность электрика, при этом совершенно не смысля в занимаемой должности....  


Сообщение отредактировал medici: 29.10.2014, 15:31:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.