Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Толе би -Тау [часть 2]застройщик ТОО "Бейбарыс Продактс"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 896

#22398102
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#1
uncle Bob

uncle Bob
  • Читатель
  • 264 сообщений
Уважаемые дольщики, хочу напомнить, в эту субботу 22 сентября на 11 часов назначено собрание.
вопросы которые будут обсуждаться:
1. Сроки сдачи и ситуация по сдаче;
2. Оплата коммунальных услуг, в частности есть вопросы по общим расходам ЖК.

Прошу всех кто сможет принять участие.

#2
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Предлагаю еще вопрос для обсуждения.
В каком состоянии нам собираются сдавать дома. Что опять происходит с водой? На верхних этажах
ее бесконечно нет. Если не хватает давления, когда живет 10 % жильцов, то что будет, когда заедут все?
Если , как говорят в КСК, все время ломается насос, то, что, дома сдадут с неисправным насосом,
а мы потом будем платить деньги, чтобы его все время ремонтировать? И,наверное, в расходах придется учавствовать всем,а не только
верхним этажам. Пусть тогда покупают новый нормальный насос. :mad: :mad:
  • 0

#4
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Привет всем.
К сожелению не смогли придти на собрание.
Расскажите что было?
  • 0

#5
Sh Joy

Sh Joy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добпый вечер! Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, есть ли инициативная группа, занимающаяся вопросами компесанции за недостающие квадраты. Возможно ли вообще добиться нам возмещения, или это бесполезная трата времени? Спасибо!
  • 0

#6
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уважаемые соседи! Что там по итогам собрания? Есть ли новости?
  • 0

#7
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ку-ку...
Есть кто живой?
  • 0

#8
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
все заняты ремонтами и перемером своих квадратов.
  • 0

#9
eclipse

eclipse
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Напишите пожалуйста вкратце, о результатах собрания.

Сообщение отредактировал eclipse: 28.09.2012, 11:23:10

  • 0

#10
grom269

grom269
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Начал делать ремонт в своей трехкомнатной,кто может похвастаться своим ремонтом( сделано идеальнои качественно) и дать телефоны этих строителей, сам в прошлом был таковым,но нет времени и сил
  • 0

#11
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Дорогие соседи, у меня к Вам вопрос.
Как Вы смотрите на подключение интернета от билайн???
У нас на другой квартире стоял билайн, скорость помнится была хорошая, и по цене не дорого.
И еще подскажите юр. адрес нашего дома...

Сообщение отредактировал Сладкая: 29.09.2012, 19:57:17

  • 0

#12
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
О собрании. Говорили об отопительном сезоне, что нас,возможно не подключат, надо писать куда то
заявление. Вроде должны были вывесить текст для подписи, почему нет, не знаю. Дома, якобы, должны сдавать
в ноябре. Воды выше 7 этажа не бывает, потому что с 1 по 7 подключены к одной трубе, а выше к другой и город не дает нам воду,
а может все врем я ломается насос... Четкого ответа не было. А так про недоделки, как обычно - доделаем, устраним....
А как жители смотрят о строительных работах в выходные дни? В приличных комплексах они запрещены.
  • 0

#13
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

О собрании. Говорили об отопительном сезоне, что нас,возможно не подключат, надо писать куда то
заявление. Вроде должны были вывесить текст для подписи, почему нет, не знаю. Дома, якобы, должны сдавать
в ноябре. Воды выше 7 этажа не бывает, потому что с 1 по 7 подключены к одной трубе, а выше к другой и город не дает нам воду,
а может все врем я ломается насос... Четкого ответа не было. А так про недоделки, как обычно - доделаем, устраним....
А как жители смотрят о строительных работах в выходные дни? В приличных комплексах они запрещены.

А они не говорили как будет решаться проблема с насосом, вроде бы насколько я помню, они хотели менять этот насос на другой более мощный или что там???
  • 0

#14
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Как это отопление не подключат, а как же нам жить то так?

и еще, озадачился повесить бойлер. на 3-х человек хватит ли 30 литров? у кого какой стоит? подскажите плиз.
  • 0

#15
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
30 литров может будет не удобно для 3-х

Сообщение отредактировал Сладкая: 02.10.2012, 00:03:39

  • 0

#16
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Моя в шоке от таких новостей!
Как это без отопление??!!
  • 0

#17
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Так не пойдет, люди! Давайте предпримем какие-нибудь действия, мне надоело кормиться их обещаниями и ждать каждый день завтрашнего дня... Мы заплатили за это деньги! Как так получается, что в новом доме построенном на наши огромные деньги нет воды и отопления, еще и непонятно что они там мутят с документами на землю...
  • 0

#18
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Так не пойдет, люди! Давайте предпримем какие-нибудь действия, мне надоело кормиться их обещаниями и ждать каждый день завтрашнего дня... Мы заплатили за это деньги! Как так получается, что в новом доме построенном на наши огромные деньги нет воды и отопления, еще и непонятно что они там мутят с документами на землю...


Я двумя руками ЗА!
  • 0

#19
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
проходили уже не раз:-) который год ........ начало ремонтов и въезд развязали руки бб-люди приняли квартиры
  • 0

#20
Abylai_Beisenovich

Abylai_Beisenovich
  • Частый гость
  • 72 сообщений

проходили уже не раз:-) который год ........ начало ремонтов и въезд развязали руки бб-люди приняли квартиры

Видите ли, здесь сейчас другая ситуация: дом уже почти готов, осталось самое главное - это определиться с документами на землю, ввести дом в эксплуатацию, и провести все блага цивилизации, это и есть самое главное, ведь по документам мы все пока живем в стройке и не можем там прописаться. Кто если не мы, как говорится?! Давайте предпримем что-нибудь?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.