Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду! [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#41
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

обещали в конце сентября дать...ну это только ОБЕЩАНИЕ...тоже хожу каждый день мимо труб-курмангазы родостовца.сил нет терпеть. :faceoff: эту хамскую безолаберность подрядчика-всё лето пиво пили "сотрудники" данной подрядческой компании полёживая в кустах... :faceoff: кое как разрыли и 2 месяца просто тупо была канава...жесть...3 мес терели-ну уже 5 мес прошло...ни кто и не чешется для дальнейших мер.вот вам и 21 век. свет еще отрубите и бум жить зашибись. :D

ну вот накаркала и света не было с обеда....ужас..
  • 0

#42
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На дворе 25 число.
Эх...

#43
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

На дворе 25 число.
Эх...

А Вы всерьез поверили, что 25 отопление дадут вместе с горячей водой? :spy: :faceoff:
Хотя "еще не вечер"...
  • 0

#44
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
зла не хватает смотреть и жить в таком беспределе, если б я знала куда надо писать а еще лучше идти и там на месте с этими уродами разбираться пошла бы
  • 0

#45
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

зла не хватает смотреть и жить в таком беспределе, если б я знала куда надо писать а еще лучше идти и там на месте с этими уродами разбираться пошла бы

всё равно бы это ничего не изменило, пиши не пиши, разбирайся не разбирайся дадут воду когда посчитают нужным...
  • 0

#46
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


На дворе 25 число.
Эх...

А Вы всерьез поверили, что 25 отопление дадут вместе с горячей водой? :spy: :faceoff:
Хотя "еще не вечер"...

раньше 15 октября в Алмате, обычно, отопление и не включают...


p.s. вчера по Наурызбай батыра в районе Толе би зарывали уже раскопки, кому-то повезло :D :faceoff:

Сообщение отредактировал РоМи: 25.09.2012, 14:55:18

  • 0

#47
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а когда в микр. аксай дадут воду? :mad:
  • 0

#48
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

зла не хватает смотреть и жить в таком беспределе, если б я знала куда надо писать а еще лучше идти и там на месте с этими уродами разбираться пошла бы

зла не хватает смотреть и жить в таком беспределе, если б я знала куда надо писать а еще лучше идти и там на месте с этими уродами разбираться пошла бы

всё равно бы это ничего не изменило, пиши не пиши, разбирайся не разбирайся дадут воду когда посчитают нужным...

в сердцах хочется им такого всего нажелать. ну да черт с ними. безответственные людишки
  • 1

#49
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

а когда в микр. аксай дадут воду? :mad:

Только что позвонила в теплосети районные тел: 243-00-56 (звоните все, кто с Аксая, может мы им надоедим и они включат нам наконец воду!!!) и вот что мне ответили на мой вопрос почему у нас воды нет, а в соседнем доме есть. "Кому хватает воды, тот и пользуется" :mad: тупее ответа, я не ожидала услышать. На мое предложение отключить теперь воду у них и дать нам попользоваться, она рявкнула, что у них заявка на отключение наших домов до 30 сентября пока" и швырнула трубку. И как вам нравится загадочное пока??? Что, потом новую заявку подадут??? :faceoff: Сижу синяя от злости на всех этих чинуш...
Вот еще что нарыла на сайте тепло.сетей: пишут, что до 02.10.12 в связи с перекладкой теплотрасс... Уже не 30 сентября

Сообщение отредактировал nastia.ala: 26.09.2012, 10:23:23

  • 0

#50
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
А кто-нибудь звонил в теплосети по поводу включения гор. воды на розыбакиева-тимирязева? На сайте вроде дата включения стояла 22 сентября... уже 26
  • 0

#51
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот еще что нарыла на сайте тепло.сетей:

класс... нас в сентябрьских данных вообще нет... у нас видимо весь район кладоискатели перерыли, а не тепловые сети
  • 0

#52
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Живу в районе Дзержинского-Комсомольской. Гор.воды нет уже с 28 мая!!!!!!!!!!!!!! А на дворе 26 сентября!!!! И все кормят завтраками. То 4 июля. То 15 сентября. То 30 сентября. Теперь 10 октября. И не чешутся. Работы только по выходным вижу, а так стояла все лето стройка!!!! И трубы рядом лежали..а воды не было!!! И уже банально холодно ночами и согреться хочется в ванне. Уже нет никаких сил!!!! И еще каждый месяц в квитанции плюсуют оплату за гор.воду. С фига ли???? ВЫЧЕРКИВАЮ!!!!! Спасибо неуважаемым управленцам города за такие "удобства дореволюционные" !!!!!!!
  • 0

#53
Lena717

Lena717
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Вот еще что нарыла на сайте тепло.сетей:

класс... нас в сентябрьских данных вообще нет... у нас видимо весь район кладоискатели перерыли, а не тепловые сети


нас тоже нет (((( Я даже не удивляюсь!
  • 0

#54
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Живу в районе Дзержинского-Комсомольской. Гор.воды нет уже с 28 мая!!!!!!!!!!!!!! А на дворе 26 сентября!!!! И все кормят завтраками. То 4 июля. То 15 сентября. То 30 сентября. Теперь 10 октября. И не чешутся. Работы только по выходным вижу, а так стояла все лето стройка!!!! И трубы рядом лежали..а воды не было!!! И уже банально холодно ночами и согреться хочется в ванне. Уже нет никаких сил!!!! И еще каждый месяц в квитанции плюсуют оплату за гор.воду. С фига ли???? ВЫЧЕРКИВАЮ!!!!! Спасибо неуважаемым управленцам города за такие "удобства дореволюционные" !!!!!!!

Я работаю на Дзержинского-Виноградова, сегодня увидела объявление, что горячей воды не будет в этом районе до 15 октября.
  • 0

#55
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Радостовца Шевченко- горячей воды нет с весны! Обещали 9 сентября дать....Мне кажется они это специально раскопали и оставили так- чтобы жизнь малиной не казалась....,другой причины не вижу :shy:
  • 0

#56
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сволочи.. у меня слов других нет. Лучше бы вообще не трогали...
  • 0

#57
Han'Tinka

Han'Tinka
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Мой дом с сайта теплосетей...
Теперь вообще неизвестно, когда горячую воду включат (обещали 15 сентября). Нехорошие люди. С июля раскопали тротуар нафиг, ленты и заграждения поставили...и все. Работы, кажется, вообще не ведутся. Даже рабочих курящих в сторонке не наблюдаеццо :cry:

Прикреплённые изображения:

  • ремонт.jpg

  • 0

#58
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Жарокова Курмангазы. По графику на июль на сайте срок сдачи - 12 сентября, в других графиках нас нет. По сей день горячей воды нет. Написала им письмо, уже и не надеюсь что ответят. Может Нур отан привлечь??? наблюдают же они за разными объектами.
  • 0

#59
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Жарокова Курмангазы. По графику на июль на сайте срок сдачи - 12 сентября, в других графиках нас нет. По сей день горячей воды нет. Написала им письмо, уже и не надеюсь что ответят. Может Нур отан привлечь??? наблюдают же они за разными объектами.

Кстати на улице Жубанова что между Саина и Момыш-улы была одна большая лужа, которая и летом не всегда пересыхала. Приехали товарищи из Нур Отан и фсе, нет болота больше....Правда там сейчас развязку копают, может и из-за этого все перекрыли, что подтекало??
Но идея хорошая! Нужно привлекать. А может еще в телеканалы позвонить? Пусть поснимают в разных частях города, как люди без воды и без надежды сидят...

Сообщение отредактировал nastia.ala: 27.09.2012, 08:27:31

  • 0

#60
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну как, есть счастливчики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.