Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2157

#24764168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Список интернет-магазинов косметики с доставкой в Казахстан:
Скрытый текст

  • 18

#81
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я вас приглашаю на этот сайт, и у вас 10% скидка. И у меня скидка накапливается)

о, отлично! напишите что и как в личку пожалуйста
  • 0

#82
Oksana_B

Oksana_B
  • Гость
  • 35 сообщений
с какого сайта лучше заказывать духи? чтоб и качество и цена радовали))))

Сообщение отредактировал Oksana_B: 26.10.2012, 13:55:52

  • 0

#83
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Оксана, Клубника, Филюник, Фрагранс_Х =)
  • 0

#84
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Оксана

это что еще за Оксана?
  • 0

#85
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Это я к ней обращаюсь))))))))) :D получилось что название сайта..))
  • 0

#86
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

С филюника я заказывала, не помню сколько заняла доставка, но сайт проверенный, о нем много отзывов здесь.

Кнопа, или кто еще из девочек заказывал, брали трэк платный или бесплатную доставку? очень интересует. Спасибо)

Сообщение отредактировал I love NY: 28.10.2012, 11:22:19

  • 0

#87
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений


С филюника я заказывала, не помню сколько заняла доставка, но сайт проверенный, о нем много отзывов здесь.

Кнопа, или кто еще из девочек заказывал, брали трэк платный или бесплатную доставку? очень интересует. Спасибо)


Я брала бесплатную)
  • 0

#88
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я брала бесплатную)

и как дошло, нормально? (доверия нашей почте мало)
а, нет, выше прочла что вы только заказали.

Сообщение отредактировал I love NY: 28.10.2012, 12:52:25

  • 0

#89
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Вроде все доходило, две посылки сейчас идут обычной почтой без трека)) Лаш и ФилЮник)
  • 0

#90
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
Клубника доходила, Лаш, у подружки ФилЮник тоже дошел, я потому оттуда заказала))
  • 0

#91
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Клубника доходила

ну по клубнике все понятно, она с трэком, а вот Филюника...просто когда есть бесплатный вариант хочется же на халяву))
наверное, пойду закажу все-таки с бесплатной доставкой!
  • 0

#92
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Начиталась и теперь следующий насущный вопрос. У нас никак не успокоятся - все меняют улицы и даже номера домов (было уже три адреса :faceoff: ). Так как карта Казком давнишняя, позвонила в колл-центр ККБ и конечно же адрес по карте старый!
на клубнике проблем нет, там в любом случае пишешь адрес доставки. А вот по Филюнике на косметисте говорят надо чтобы адрес по карте совпадал с адресом доставки. Или есть вариант поставить галочку и написать другой адрес. Кто как делал?
(горит, горит заказать, аж руки чешутся - парфюмка которую ищу с весны))))
  • 0

#93
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


С филюника я заказывала, не помню сколько заняла доставка, но сайт проверенный, о нем много отзывов здесь.

Кнопа, или кто еще из девочек заказывал, брали трэк платный или бесплатную доставку? очень интересует. Спасибо)


Берите бесплатную, но приготовьтесь долго ждать :dandy: я ждала свою посыль 5 недель, уже написала им гневное письмо о потеряшке, но через минут 15 принесли извещение :smoke:
  • 1

#94
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
5 недель?! Странно, первый раз слышу.
Насчет адреса, I love NY, попробуйте разные адреса.. Хотя может на почте поймут, если старый напишите?
  • 1

#95
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

5 недель?! Странно, первый раз слышу.


Согласна, что оч долго. А вам за сколько приходят?
  • 0

#96
Lisianna

Lisianna
  • Гость
  • 35 сообщений
вот посмотрим Филю))) с англии - две недели, клубника - тоже 2 недели, Тайланд - тоже две недели
  • 0

#97
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений


С филюника я заказывала, не помню сколько заняла доставка, но сайт проверенный, о нем много отзывов здесь.

Кнопа, или кто еще из девочек заказывал, брали трэк платный или бесплатную доставку? очень интересует. Спасибо)


И я брала бесплатную, все дошло без задержек. Я просто недели через 2 начала звонить в отделение Казпочты и узнавать не дошла ли посылка. По-моему через недели 3 получила.
  • 0

#98
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Начиталась и теперь следующий насущный вопрос. У нас никак не успокоятся - все меняют улицы и даже номера домов (было уже три адреса :faceoff: ). Так как карта Казком давнишняя, позвонила в колл-центр ККБ и конечно же адрес по карте старый!
на клубнике проблем нет, там в любом случае пишешь адрес доставки. А вот по Филюнике на косметисте говорят надо чтобы адрес по карте совпадал с адресом доставки. Или есть вариант поставить галочку и написать другой адрес. Кто как делал?
(горит, горит заказать, аж руки чешутся - парфюмка которую ищу с весны))))


У меня нет такой привязки. Я прописана в Алмате, карта по адресу работодателя. Живу вообще по другому адресу. Адрес я вручную прописывала, как и везде. Я много откуда заказываю, пока ни разу не было чтобы не доставили.
  • 0

#99
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

пока ни разу не было чтобы не доставили

спасибо, Эппл)) лучше посоветоваться, чем натворить делов. Но в банк пойду поменяю адрес!
  • 0

#100
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, или кто еще из девочек заказывал, брали трэк платный или бесплатную доставку? очень интересует. Спасибо)

Была бесплатная, в связи с задержкой посылок, решила брать впредь платную с треком. Свои нервы доже.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.