Перейти к содержимому

Фотография

Последняя косметическая покупка[part 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#22398064
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это следующая часть обсуждения темы.

[ex]
Пожалуйста, пишите точное название продукта, где приобретен и примерную цену.
Также желательно небольшое описание.
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:24:02

  • 0

#161
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в интернет магазины Москвы

Вы имеете в виду "в российском интернет-магазине"?

Спасибо за кортинке, но заминусовала за отсутствие полных названий, указанных на баночках и кисточках на англ. языке.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 17.11.2012, 23:03:26

  • -5

#162
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

в интернет магазины Москвы

Вы имеете в виду "в российском интернет-магазине"?


Да) Только вот Мак не возит в Казахстан , я заказывала через подружку в Барнауле , а она мне поездом передавала в Усть-Каменогорск) Уж очень хотелось попробовать знаменитый Мак :)
А вот холиленд доставляет по всему миру. Заказываешь через российский сайт а доставка идет из Израиля. Они высылают трек номер отслеживания посылки там все расписано поминутно . В Алматы посылка была уже через 8 дней а через 2 дня в Усть-Камане)
А вы именно чем заинтересовались? Могу помочь вам, если что спрашивайте ! Буду рада)
  • 0

#163
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

База под макияж от VOV (у меня зеленая)-1600 тг.
Изображение


Вы с Алматы? скажите пожалуйста, где вы купили основу-базу VOV? или может кто еще знает?

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.11.2012, 23:58:34

  • 0

#164
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А вы именно чем заинтересовались? Могу помочь вам, если что спрашивайте ! Буду рада)

Спасибо за предложение! :) Меня декор МАС не интересует, но, если вы укажете точные названия приобретенных средств, это сможет помочь другим пользователям форума при поиске, т.к. они смогут обратиться к вам с вопросами о конкретных имеющихся у вас средствах. Спасибо заранее!
  • -3

#165
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А вы именно чем заинтересовались? Могу помочь вам, если что спрашивайте ! Буду рада)

Спасибо за предложение! :) Меня декор МАС не интересует, но, если вы укажете точные названия приобретенных средств, это сможет помочь другим пользователям форума при поиске, т.к. они смогут обратиться к вам с вопросами о конкретных имеющихся у вас средствах. Спасибо заранее!

Я отредактировала все наименования . Девушки, если интересно спрашивайте! Буду рада посоветовать ;)
  • 3

#166
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Делаю новый пост , тк не могу уже редактировать :)
Недавно приобрела в интернет магазины Москвы http://www.mac-cosmetics.ru косметику Mac
1.Studio Fix Powder Plus Foundation тон N4- компактная тональная основа. Придает лицу плотное , матовое покрытие
Изображение

2. Mineralize Blush цвет Genle with gold pearl - минеральные румяна. Выделят скулы с помощью мягкого перламутрового мерцания
Изображение

3. False Lashes цвет False Black-тушь, которая создает эффект накладных ресниц
Изображение

4. 116 Bush Brush- кисть идеально подходит для нанесения румян
Изображение

5. 193 Angled Foundation Brush-кисть для нанесения тонального основы,созданная для легкого нанесения безупречного покрытия
Изображение

Все это обошлось примерно в 30-35 тыс с доставкой!
Косметика супер! Всем рекомендую! После нанесения пудры лицо идеальное , хочется смотреть на него много много раз ;) .А кисти -это моя любовь .
Подсела я на нее , это при том , что я всю французскую косметику испробовала , Мac ничем не хуже , а даже лучше!
  • 5

#167
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


База под макияж от VOV (у меня зеленая)-1600 тг.
Изображение


Вы с Алматы? скажите пожалуйста, где вы купили основу-базу VOV? или может кто еще знает?

Рынок то-ли саяхат, то ли евразия, в крытом бутике, который торгует корейской косметикой. Год назад приобрела зеленую основу - не пригодился, могу безвозмездно отдать.
  • 0

#168
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Недавно приобрела в интернет магазины Москвы http://www.mac-cosmetics.ru косметику Mac
1Компактная тональная основа Studio Fix Powder Plus Foundation позволяет одним движением нанести и основу, и пудру. Придает лицу гладкое, безупречное, плотное покрытие с матовым эффектом. Стойкая формула: держится до восьми часов. Выбор профессионалов и уже давно любимое средство поклонников M·A·C.
Изображение



2 Румяна для лица с минералами, которые обеспечивают необычайно легкое, полупрозрачное покрытие.
2Изображение

3 Кисть для нанесение тонального крема
Изображение

4Кисть для нанесения румян
Изображение

5 Тушь, которая создает эффект накладных ресниц, при этом ложится идеально, никаких комочков , слипшихся ресниц
Изображение

Косметика супер! Всем рекомендую! После нанесения пудры лицо идеальное , хочется смотреть на него много много раз ;) .А кисти -это моя любовь .
Подсела я на нее , это при том , что я всю французскую косметику испробовала , Мac ничем не хуже , а даже лучше!

Косметику МАС уважаю. Хотя есть другие марки, кот. не уступают МАС, например, Smashbox, Make Up For Ever -тоже достойны внимания. У каждой профессиональной марки- свой конек, нужно покупать то, что лучше всего получается у данного производителя. Я считаю MAC - это прежде всего качественные тени, Bobbi Brown - подводки для глаз, Chanel - пудры для лица, итд. Ищите и обретете:) то, что подходит именно Вам. ;)
  • -5

#169
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
только что пришла домой со своими приобретениями:
1)Румяна Shiseido Luminizing Satin Face Color № RD 103

Изображение

2) Guerlain Meteorites Perles, 03 Teint Dore
Изображение

3) Pupa Компактная пудра Silk Touch
Изображение -
сколько раз сама себе зарекалась не слушать консов с их советами, опять тЁЁЁмная для меня :(
  • 4

#170
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Марина80 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#171
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Подруга привезла в подарок Inglot Lip Duo (Lip Paint/Lip Gloss) в оттенке 38 и румяна Inglot в оттенке 29. Все вместе купила за 21 евро. Румяна очень легко наносятся, а краска для губ и блеск просто супер!

med-img-38_b.png
666fa560517c16c6d470979a14cf5100.png
  • 2

#172
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Моя прелесть:
Midnight Roses Blush (Limited Edition) в оттенке 001 Moonlight Rose
Румяна-шиммер. Дают просто мистическое нежно розовое свечение-никаких вульгарных блесток. (цена без скидки 9 с чем то тысяч)
Изображение
2. Несмотря на свою любовь к класическому гипнозу, все же решила купить Lancome Hypnose star
Невероятно красивый и манящий тюбик...Тушь безусловно дает и длину и объем, даже подкручивает...Но, к концу дня почти всю тушь я обнаружила у себя под глазами (за классическим гипнозом такого не наблюдала). Цена без скидки -7200
Изображение
  • 3

#173
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Еще в выходные покупала сухой шампунь Syoss Anti Grease, не помню точно по-моему где-то 800 тенге. Сегодня набрызгала, эффект нравится, волосы как будто чистые ))
R_125x270_SY_ANTI-G_DRYSHP.jpg
  • 0

#174
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Еще в выходные покупала сухой шампунь Syoss Anti Grease, не помню точно по-моему где-то 800 тенге. Сегодня набрызгала, эффект нравится, волосы как будто чистые ))
R_125x270_SY_ANTI-G_DRYSHP.jpg


Подскажите где брали?
  • 0

#175
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ммм, я сейчас живу в Астане, если вы тоже с Астаны, в Жаннуре покупала.
  • 0

#176
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Janssen Hyaluron Fluid
Ультраувлажняющая сыворотка с гиалуроновой кислотой
13000тг
Изображение
http://www.janssen-b...roduct/face/19/

Dior hydra life sorbet creme
Изображение

http://www.dior.com/...alifesblnn.html

Сообщение отредактировал Фроська: 23.11.2012, 12:09:07

  • 1

#177
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Купила в БМ сухие румана Chanel Joues Contraste в оттенке 58 Fresque, они мне так нравятся, цвет такой нежный персик, правда трудно на кисть набираются, где-то 9тыс.тг стоили.
95666122-260x260-0-0_Chanel+Chanel+Powder+Blush+No+58+Fresque+4g+0+14oz.jpg
Так же на той неделе купила румяна Essence Silky touch blush в оттенке 30 Secret it girl, обошлись в 1200 тг., тоже персик, чуть насыщеннее предыдущих, отлично ложатся. По качеству ничем не уступают Шанель, но Шанель конечно ни на что не променяю )))
005.JPG
У меня куча румян, я их набираю и набираю. Я больной человек :faceoff:
  • 1

#178
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Еще в выходные покупала сухой шампунь Syoss Anti Grease, не помню точно по-моему где-то 800 тенге. Сегодня набрызгала, эффект нравится, волосы как будто чистые ))
R_125x270_SY_ANTI-G_DRYSHP.jpg


Подскажите где брали?

В Алматы в хозяюшке брала. Но он, к сожалению быстро кончается. Там даже на упаковке написано на несколько раз. У меня быстрее закончился, да и распылитель неудобный. Но попробовать стоило, пригодится в экстренных ситуациях.
  • 0

#179
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Apple11 а где вы Эссенс в Алматы нашли???


#180
Apple11

Apple11
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Apple11 а где вы Эссенс в Алматы нашли???


Я не в Алмате))), в Астане живу сейчас ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.