Перейти к содержимому

Фотография

Турниры болельщиков футбольных клубов [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#81
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

у меня в 12.00 еще одна игра была, я туда поехал. а на каргалинку из-за немцев поехал, думал друзей увижу, тебя Балак кстати тоже, ибо мне сказали что ты будешь.

А на деле))) еще и вставили бутсами жестко, кость опухла!!!  :mad:


  • 0

#82
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

лучше час играть, чем два стоять)))  :D

 

Это ты на кого, царская морда, намякиваешь?  :dont:

К Вам Картаич какие притензии? Приняли, обогрели, в свою команду взяли, в обороне отстояли.

Мне игра нашей команды больше понравилась. Игра соперника сводилась к дальним передачам через все поле, в надежде на своих скоростных форвардов и ошибку вратаря (вратарь наш молодец. но он кажется не вратарь :dandy:, хотя может просто ворота не его размеров) мы же старались комбинировать, играть низом, по современному))) закатить до верного. Защита наша не пыталась просто выбивать мяч, а старался сыграть низом, чаще через центр. Короче я кайфовал, поэтому вместо запланированных 40 минут отыграл час десять!!!  :idea:  Рахмет! И извянки, если кого обидел, в особенности перед тем, который на меня упал, ему я возможно и зря пихать начал. А вот первому по заслугам пихнул, ибо там вырывал мне ногу, всем весом наступив на галик бутсами. Вроде же все свои, поиграть пришли, об этом и мне указывали, и я так и играл. Я вообще то тоже защитник, могу включиться и жустко на грани с грубостью играть, но оно мне надо? Тем более я там только несколько человек знаю.


Сообщение отредактировал *defender: 25.11.2013, 18:01:50

  • 0

#83
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Меня не хватала, я был бы твой тафгай)))))).Сам ждал выходных, кроссы бегал))) но семейные обстоятельства...
  • 0

#84
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

А вообще в нашей команде все с форума были? Я только Картаича знаю, и еще одного, слева играл, за все.кз кажется играет, имени и ника не помню.


  • 0

#85
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Меня не хватала, я был бы твой тафгай)))))).Сам ждал выходных, кроссы бегал))) но семейные обстоятельства...

Ну я так и шел с надеждой на тебя. Думал баварцы могут подвести, ибо видел как начинали они бухать :p . На Чоку вообще не надеялся.  :faceoff:

Правда думал Зума будет, Динарка, ради них выберусь, покажу класс, я же как ни как капитан, а тут на тебе, спасибки))))

 

А тут смотрю никого, ну думаю опаздают, переоделся, нету никого, ну думаю сейчас начнем и подойдут, играем 10 минут 20 минут, ну думаю писец, и начал на соперников ругаться)))


  • 0

#86
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
За все.кз никогда не играл Ельдес, я тоже кроме тебя и Картаича никого в нашей команде практически не знаю .... Ну игру мы действительно чуть лучше показали, под конец выходы два в один не жадничали пасы друг другу раздавали, так и довели счет до 9-9
  • 0

#87
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Короче вы все мне должны)))) :lol:


  • 0

#88
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

За все.кз никогда не играл Ельдес, я тоже кроме тебя и Картаича никого в нашей команде практически не знаю .... Ну игру мы действительно чуть лучше показали, под конец выходы два в один не жадничали пасы друг другу раздавали, так и довели счет до 9-9

А точно Асхат его зовут. Но ты же играл, может за ОСК или как там?)))


  • 0

#89
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
За ОСК да было время
  • 0

#90
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Асха ты что без звездочки "Мерседеса" бегал?)))))))
  • 1

#91
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Чет страшные вещи рассказывают. Думал форумчане в кайф играют. Я лучше после перелома отлежусь еще месяцок. ))))


  • 0

#92
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Эт точно. Поберегись к МФЛ)))).
  • 0

#93
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А вообще в нашей команде все с форума были? ...

Еще в воротах стоял Дрон2708 с форума, только он на ВВ набегами и только в ветке Ювентуса... и АсхатZ.

Остальные просто побегать, я подтянул.

Вот у соперников я с форума только РеаллиХота знаю. Он своих подтянул, может, и форумчане...молодцы, собрались.

 

Кстати, подтверждайте участие, если хотя бы 10 человек не будет, я отменю аренду поля.


  • 0

#94
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Эт точно. Поберегись к МФЛ)))).

Правда против БСС не удержался - вышел. ))) Теперь смело могу говорить, что обыграл БСС на одной ноге! :lol:


  • 0

#95
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

у меня в 12.00 еще одна игра была, я туда поехал. а на каргалинку из-за немцев поехал, думал друзей увижу, тебя Балак кстати тоже, ибо мне сказали что ты будешь.

А на деле))) еще и вставили бутсами жестко, кость опухла!!!  :mad:

 

Елдес ты странный)) ты же видел в каких количествах и с какой скоростью поглощалось  :D  Честно скажу, с 9 утра будила, будила - один фиг


  • 0

#96
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Честно скажу, с 9 утра будила, будила - один фиг

нада было на нос и уши валерьянку капнуть..щоб Бирса слизал :D


  • 1

#97
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

у меня в 12.00 еще одна игра была, я туда поехал. а на каргалинку из-за немцев поехал, думал друзей увижу, тебя Балак кстати тоже, ибо мне сказали что ты будешь.

А на деле))) еще и вставили бутсами жестко, кость опухла!!!  :mad:

 

Елдес ты странный)) ты же видел в каких количествах и с какой скоростью поглощалось  :D  Честно скажу, с 9 утра будила, будила - один фиг

 

 

А говорят, что по статистике молодёжь стала пить меньше :D


  • 0

#98
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

у меня в 12.00 еще одна игра была, я туда поехал. а на каргалинку из-за немцев поехал, думал друзей увижу, тебя Балак кстати тоже, ибо мне сказали что ты будешь.

А на деле))) еще и вставили бутсами жестко, кость опухла!!!  :mad:

 

Елдес ты странный)) ты же видел в каких количествах и с какой скоростью поглощалось  :D  Честно скажу, с 9 утра будила, будила - один фиг

 

Не надо было спать ложится, а сразу на игру везти мужа))) там бы в снегу повалялся и глядишь очухался


Сообщение отредактировал *defender: 26.11.2013, 11:10:48

  • 0

#99
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

 

Меня не хватала, я был бы твой тафгай)))))).Сам ждал выходных, кроссы бегал))) но с :rolleyes: емейные обстоятельства...

Ну я так и шел с надеждой на тебя. Думал баварцы могут подвести, ибо видел как начинали они бухать :p . На Чоку вообще не надеялся.  :faceoff:

Правда думал Зума будет, Динарка, ради них выберусь, покажу класс, я же как ни как капитан, а тут на тебе, спасибки))))

 

А тут смотрю никого, ну думаю опаздают, переоделся, нету никого, ну думаю сейчас начнем и подойдут, играем 10 минут 20 минут, ну думаю писец, и начал на соперников ругаться)))

 

 

Пардон Елдес, но после почти 10 часов безудержного веселья, даже трезвые были никакашкой))


  • 0

#100
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А почему у меня в слове "семейные" какой-то смайлик укуренный появился?? Я такого не писал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.