Перейти к содержимому

Фотография

Турниры болельщиков футбольных клубов [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#921
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да, Хайдар - это минус 1 игрок и плюс 1 рупор )))


  • 5

#922
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фууууу, наконец-то нашли крайнего в нашем поражении, а я себя проклинал, ночь не спал всё думал, что из-за меня слились))))
  • 1

#923
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Фууууу, наконец-то нашли крайнего в нашем поражении, а я себя проклинал, ночь не спал всё думал, что из-за меня слились))))

Я тоже плохо спал, мучился, думал как так, я капитан команду не настроил, не собрал, кричал на всех, сам что-то не то делал, с Анычем спорил... короче вел себя не по-капитански. Сегодня на спокойную голову проанализировал и ПОНЯЛ В ЧЕМ ДЕЛО!!)))


  • 0

#924
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

 

в связи с вышеизложенным.... как проиграли то? должны были перебегать и вымотать.

 

Мы (Отырар) старались как могли, даже забили первыми, но как это было из истории, в наших рядах завелся предатель Хайдар, дальнейшее сопротивление было бесполезным)))

 

ахахахахахаайдааарпфффхрррррахахахаха


  • 0

#925
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

да, Хайдар - это минус 1 игрок и плюс 1 рупор )))

Еще один всё понял!


  • 0

#926
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ну если чел с таким звучным ником kazakhstanets, путает древний город и учебку вооруженных сил, тогда я ваще молчу.

 

)))офигеть пока не указали на мой промах (Отырар и Отар) я даже и не заметил... признаю свою ошибку и приношу свои извинения....

да уж... старый стал невнимательный...


  • 0

#927
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

СМХГ , следующий товарняк сами катайте  



#928
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

СМХГ , следующий товарняк сами катайте


Ни фтга, без тебя никак)) меня вон вообще памятником назвали :D
  • 0

#929
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нет без тебя Хайдарик нельзя, ты в нашу команду креатива добавляешь. В конце концов кто-то должен быть кто-нить крайний в поражении. Вчера это был ты)))). Просто у нас всех отмазки были-я после своей тринки пришел, Анчик после болезни играл, Рус не бегал сильно, чтоб заплатка его по швам не разошлась. Бахтияр за пах сразу схватился, Жан тоже говорил что после травмы. 2 легионера-только прилетели, еще не аклиматизировались))). Оставались ты и Елдес. Елдес капитан, остаешься ты)))).
После следующего товарняка атвечаю выберем кого-нибудь другого крайнего. Если наш один "памятник" не начнет бегать, следующим чую будет он.)))))

Сообщение отредактировал Балак: 12.06.2014, 08:56:53

  • 2

#930
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вчера Хайдарик жжог. или от того, что его дамы смотрели, или что, но забивал даже спиной.


  • 1

#931
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Он уже за Милан играет?))))))
  • 0

#932
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с нами тоже его дамы на него смотрели, видимо нашел в себе дополнительную мотивацию)


  • 0

#933
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Уже уходит в ароенду с Миланом?(((
  • 0

#934
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

скорее в полное и безоговорочное владение :D

 

да просто товарняк сбГермании  случился после 2дневной попойки на свадьбе друга.. так что но, но на кз наговаривать :p


  • 0

#935
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Э э э  Хайдарик кой такие разговоры. Ты один из лучших во первых, во вторых ты свой же, как без тебя? Я уже не представляю нашу команду без тебя, позитивного, до конца играющего.


  • 0

#936
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Просто не собрались мы, начали вальяжно, повели. И вообще я команду не узнавал, видно действительно последствия травм, болезней, попоек, сватовства. Андрей при первой пробежке чуть не сломался, захромал, второй новенький заставлял нервничать. Вообще лучшими на поле были как раз Хайдар и Жан, остальные сыграли ниже своих возможностей.


  • 0

#937
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чо он дасих пор не появлялся? Обиделся серьезно видать))
  • 0

#938
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Итак, приближается мой день рождения   :bow: турнир болельщиков футбольных клубов. :idea:

Приедет команда Карачаганак Петролеум оперейтинг Б.В., так что уровень обеспечен.

Собирацте свои команды.

 

Начало 19 ИЮЛЯ в 11-30 на АлтынКаргалы.

Взнос не требуется, подарки приносить ящиками и коробками. :hi:  :dandy:

Закусь привозить самим, пиво с меня.

 

Умельцы, прошу выложить схему проезда от Саина (выше кольца на Джандосова сразу за надземным пешеходным переходом направо до упора, потом налево до упора).


  • 0

#939
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Итак, приближается мой день рождения   :bow: турнир болельщиков футбольных клубов. :idea:

Приедет команда Карачаганак Петролеум оперейтинг Б.В., так что уровень обеспечен.

Собирацте свои команды.

 

Начало 19 ИЮЛЯ в 11-30 на АлтынКаргалы.

Взнос не требуется, подарки приносить ящиками и коробками. :hi:  :dandy:

Закусь привозить самим, пиво с меня.

 

Умельцы, прошу выложить схему проезда от Саина (выше кольца на Джандосова сразу за надземным пешеходным переходом направо до упора, потом налево до упора).

дядя Женя, Галактикос могу позвать?


  • 0

#940
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Вы бы лучше на последнюю игру сезона в МФЛ собрались ;)

Готов сыграть за кого нить;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.