Перейти к содержимому

Фотография

Турниры болельщиков футбольных клубов [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1280

#681
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

будет пинг-понг - пишите в личку. Будет Балак - в агент, фб, контакт и мой мир. вассап не забудьте ))


  • 0

#682
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чем вызван такой нездоровый интерес к моей скромной личности?)))))

Сообщение отредактировал Балак: 13.02.2014, 08:58:30

  • 0

#683
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Старперы! пусть просто приходят болеть и пиво пить

Хоп за язык!!! :hi:  Приду... кто наливает? :ninja:


  • 0

#684
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

интересно если будут наливать.....  какое количество запишется в старперы?))))


  • 0

#685
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я бы в плейстейшен поучаствовал... ФИФА. В круговую, Чемпионат!

Ладно. Начнем с виртуального футбола. На следующей неделе в воскресенье с 10 утра в Променаде НЕКСТ.

Кто будет отписывайтесь.

Я предлагаю PES. Но и FIFA тоже буду играть. Кто хочет может играть на компе. Я принесу два джойстика, для тех кто будет играть на джойстиках.


  • 0

#686
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я бы в плейстейшен поучаствовал... ФИФА. В круговую, Чемпионат!

Ладно. Начнем с виртуального футбола. На следующей неделе в воскресенье с 10 утра в Променаде НЕКСТ.

Кто будет отписывайтесь.

Я предлагаю PES. Но и FIFA тоже буду играть. Кто хочет может играть на компе. Я принесу два джойстика, для тех кто будет играть на джойстиках.

Я в игре.


  • 0

#687
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Я бы в плейстейшен поучаствовал... ФИФА. В круговую, Чемпионат!

Ладно. Начнем с виртуального футбола. На следующей неделе в воскресенье с 10 утра в Променаде НЕКСТ.
Кто будет отписывайтесь.
Я предлагаю PES. Но и FIFA тоже буду играть. Кто хочет может играть на компе. Я принесу два джойстика, для тех кто будет играть на джойстиках.

ООО! след.воскресенье это 23 февраля. Есть повод чтоб малыши-карандаши которые будут баловаться с компами налили старперам за День Советской Армии и ВМФ их заслуженые фронтовые 200 гр. К старперам относятся только те кто служил в СОВЕТСКОЙ Армии!!!))).
Так что готовьте фляжки со спиртным сынки для дядь Балака, буду вам в перерывах между вашими играми байки про войну травить)))). Короче узнаете как меня взяли в плен немцы и почему я теперь за нх болею)))
  • 1

#688
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

вряд ли кто-то захочет слушать, что с тобой немцы сделали в плену))


  • 2

#689
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

на крайняк фильмы немецкие посмотрим, хотя уверен - книга рассказ лучше )))


  • 0

#690
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

вряд ли кто-то захочет слушать, что с тобой немцы сделали в плену))


А что плохого там могло со мной стать?))) Колбаски ел, шнапс пил, песню "Moskau" с группой "Dschinghis Khan" горланили когда стояли под стенами Москвы. А потом они начали драпать нежданчиком и бросили меня....)))Вот так как-то в принципе в крации))))
  • 0

#691
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

вряд ли кто-то захочет слушать, что с тобой немцы сделали в плену))


А что плохого там могло со мной стать?))) Колбаски ел, шнапс пил, песню "Moskau" с группой "Dschinghis Khan" горланили когда стояли под стенами Москвы. А потом они начали драпать нежданчиком и бросили меня....)))Вот так как-то в принципе в крации))))

В-общем, расстреляли тебя... :lol:

 

А если я старший лейтенант...ну "пиджак" или "партизан" в простонародии... но при этом почти десять лет на полигоне Сары-Шаган оттарабанил на военной технике, то мне положено фронтовые 200 грамм?

Додави их, Баур, может уважат старших, совместно накачают водкой нальют чуть-чуть... :hi:


  • 2

#692
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Шел 1988 год, я был призван в ВС СССР, отправлен в Белорусскую ССР, защищать западные рубежы Советского Союза. А где-то там под Джезказганом в простой советской семье Усипбековых) 1989 году родился мальчик и нарекли его Ануаром. Он сладко спал, вкусно ел, ссцался от радости, а не от страха и не знал печалей, т.к. понимал что Западные рубежы, от врагов из НАТО защищает уже тогда "черпак" дядя Балак))). В тоже время татарский мальчишка Калимулин Хайдар уже делал первые шаги, пинал мячик и мечтал играть в хоккей и уже грезил об недавно родишейся еще девочке Шолпе)))).И вот они выросли, возмужали-уже свои детки появились у некоторых, а это благодаря кому? Мне и тысячам другим молодым пацанам которые не спали сами,а защищали ваш сон и верили что это все с благодарностью воссдасться, но наступили иные времена. Праздник 23 февраля им уже ничего не говорит-этот праздник им заменил День святого Вафлентина!
Картаич, они нам даже сегодня вафлентиночку не пришлют, о каких "нальют чуть-чуть" ты говоришь! Ну а тебе как ветерану тыла полагается 200 гр. как же мы без вас "партизан", кто бы нас на полигонах самогонкой поил))))
Что ж остается одно. Придем в "Променад" болеть за комповые игры, НО вначале отправим сына Югры в супермаркет на 1 этаж за пол-литра и запивоном))) А потома будем его учить, что только "мазохисты болеют за Арсенал", а нужно болеть за топ- команды типа-Бавария,Милан,Реал,Спартак и т.п. Может он адам болады когда подрастет в отличии от папаши)))))))
  • 9

#693
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

жжоте. 

сегодня, между прочим, 25 лет со дня вывода войск из Афганистана, раз уж про армию речь зала.

 

ЗЫ. не служил, "лейтенант" запаса, по приписному не годный к строевой службе в мирное время ))


  • 0

#694
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

концовка смазана Баке))

 

кто вам там в Променаде пить даст?)) надо найти место, где и пить можно и сонька есть))

 

Некафе? Прашкевич?)))


  • 0

#695
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Шел 1988 год, я был призван в ВС СССР, отправлен в Белорусскую ССР, защищать западные рубежы Советского Союза. А где-то там под Джезказганом в простой советской семье Усипбековых) 1989 году родился мальчик и нарекли его Ануаром. Он сладко спал, вкусно ел, ссцался от радости, а не от страха и не знал печалей, т.к. понимал что Западные рубежы, от врагов из НАТО защищает уже тогда "черпак" дядя Балак))). В тоже время татарский мальчишка Калимулин Хайдар уже делал первые шаги, пинал мячик и мечтал играть в хоккей и уже грезил об недавно родишейся еще девочке Шолпе)))).И вот они выросли, возмужали-уже свои детки появились у некоторых, а это благодаря кому? Мне и тысячам другим молодым пацанам которые не спали сами,а защищали ваш сон и верили что это все с благодарностью воссдасться, но наступили иные времена. Праздник 23 февраля им уже ничего не говорит-этот праздник им заменил День святого Вафлентина!
Картаич, они нам даже сегодня вафлентиночку не пришлют, о каких "нальют чуть-чуть" ты говоришь! Ну а тебе как ветерану тыла полагается 200 гр. как же мы без вас "партизан", кто бы нас на полигонах самогонкой поил))))
Что ж остается одно. Придем в "Променад" болеть за комповые игры, НО вначале отправим сына Югры в супермаркет на 1 этаж за пол-литра и запивоном))) А потома будем его учить, что только "мазохисты болеют за Арсенал", а нужно болеть за топ- команды типа-Бавария,Милан,Реал,Спартак и т.п. Может он адам болады когда подрастет в отличии от папаши)))))))

Классно завернул ты, Баке, все по делу...лови плюс. :hi:

Только не самогоном мы поили солдат (это не Беларусь), а спиртом гидролизным (то бишь техническим, не медицинским). Но градусов там также было 96. :idea:  Да и сами пили иногда, когда водка кончалась, редкостная гадость, но с ног валила... :rotate:

За бутыль 0,5 спирта можно было в 1990 году двадцать литров 80-го бензина получить...

Представь, сейчас за 2000 тенге бутылку гидролизного спирта :lol:  есть что вспомнить.


  • 2

#696
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик, а че ты хотел? Я блин не такой гений, чтоб свои автобиографические рассказы писать, по которым оскароноснысные фильмы типа "Путь Лидера" снимают. Это я на совесть давлю)))) Да возьмите вы с дому свои "соньки", именные джостики, принесите их в тот же "Камелот", "АА" подключите к телеку и режьтесь на здоровье, а нам наливайте. Днем все равно футбола нету по телику!


Сообщение отредактировал Алматинец: 14.02.2014, 19:01:48

  • 0

#697
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Могу привести с собой 3-х уйгуров)))
кто там нас звал? ай... или я опоздал... ну вот опять на ништяки опаздываю 
  • 0

#698
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Кстати, насчет "где-то там под Джезказганом" "родился Анчик"... :rotate: как раз я там на полигоне защищал его крепкий сон, обслуживая станцию загоризонтного видения по программе "Противоракетной доктрины" времен застоя... и младший мой сынок там тоже родился, только в 1988-м.


  • 1

#699
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так что Картаич, ты мне тоже должен 200 грамм, что в 1988 году нячил его спокойно своего балашку и даже не потел, что сцуки натовцы нападут на нас. Граница на замке. И ваще кто родился 1987-91 каждый должен по 200 грамм мне))))
  • 0

#700
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Анчик, а че ты хотел? Я блян не такой гений, чтоб свои автобиографические рассказы писать, по которым оскароноснысные фильмы типа "Путь Лидера" снимают. Это я на совесть давлю)))) Да возьмите вы с дому свои "соньки", именные джостики, принесите их в тот же "Камелот", "АА" подключите к телеку и режьтесь на здоровье, а нам наливайте. Днем все равно футбола нету по телику!

Кстати, отличная идея! Там в АА, где гуннеры сидят, есть телек, который низко висит, можно было бы на нем зарубиться) и побухать там можно от души, и курить там можно)

И администрация, думаю, не откажет нам))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.