Перейти к содержимому

Фотография

Furia Roja aka Красная Фурия [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#241
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
И еще вопрос - на каких всех ветках я Вас преследую? Здесь сегодня Вы сами со мной начали общение. На ветке ЧМ лично я не обращался и не ждал ответа. Так кто тут трепло, спрашивается.

Ну и попытка коверкать мой ник... слабая попытка ;)
  • 1

#242
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

 

слушайте, господин буттерс. за все время моей активности, вы ни разу не отписались нейтрально, а только и знаете, что преследуете меня во всех темах. вам делать нечего? или вы модератор здешний? плюс еще взяли на себя ответственность предположить, что я кто-то из тех-то, кто возможно вас когда-то обидил. не будьте треплом, выкладывайте, почему вы так считаете.

пожалуйста, найдите то сообщение, где я говорил, что Вы, господин, кто-то из тех кого я знаю и кто меня, однако, обидел. :)

Я не модератор, и вполне вероятно что он мне поставит плюс, но мне так весело с вами общаться )))

 

 

мда… вы очень странный тип. только что писали, что я знаю что госпожа хейлиг это женщина, но намеренно выбрал мужской вариант и тут же отреклись, как петр отрекся от христа. буду вас называть святым петром, примите это за комплимент.



#243
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

слушайте, господин буттерс. за все время моей активности, вы ни разу не отписались нейтрально, а только и знаете, что преследуете меня во всех темах. вам делать нечего? или вы модератор здешний? плюс еще взяли на себя ответственность предположить, что я кто-то из тех-то, кто возможно вас когда-то обидил. не будьте треплом, выкладывайте, почему вы так считаете.

пожалуйста, найдите то сообщение, где я говорил, что Вы, господин, кто-то из тех кого я знаю и кто меня, однако, обидел. :)

Я не модератор, и вполне вероятно что он мне поставит плюс, но мне так весело с вами общаться )))

мда… вы очень странный тип. только что писали, что я знаю что госпожа хейлиг это женщина, но намеренно выбрал мужской вариант и тут же отреклись, как петр отрекся от христа. буду вас называть святым петром, примите это за комплимент.
а теперь давайте проследим логику, если можно это сделать для святого Петра. Я предположил, что Хайлиг Вы, господин, знаете. Откуда здесь исходит вывод, что я Вас знаю и тем более Вы меня обидели? Расскажете? :)
  • 0

#244
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

 

так кто же этот бахабай, может он наш общий знакомый?

был тут такой хороший парень с хорошим чувством юмора)
даже не смотря на то, что мадридист и болельщик Испании, всё равно хороший))

 

 

такого хорошего парня не припомню, но друзей и знакомых с именем бакыт или бактыжан (предполагаю что его так зовут) у меня несколько. они все хорошие.)))



#245
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

YufrKYEZLDo.jpg


  • 0

#246
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

 

 

 

слушайте, господин буттерс. за все время моей активности, вы ни разу не отписались нейтрально, а только и знаете, что преследуете меня во всех темах. вам делать нечего? или вы модератор здешний? плюс еще взяли на себя ответственность предположить, что я кто-то из тех-то, кто возможно вас когда-то обидил. не будьте треплом, выкладывайте, почему вы так считаете.

пожалуйста, найдите то сообщение, где я говорил, что Вы, господин, кто-то из тех кого я знаю и кто меня, однако, обидел. :)

Я не модератор, и вполне вероятно что он мне поставит плюс, но мне так весело с вами общаться )))

мда… вы очень странный тип. только что писали, что я знаю что госпожа хейлиг это женщина, но намеренно выбрал мужской вариант и тут же отреклись, как петр отрекся от христа. буду вас называть святым петром, примите это за комплимент.
а теперь давайте проследим логику, если можно это сделать для святого Петра. Я предположил, что Хайлиг Вы, господин, знаете. Откуда здесь исходит вывод, что я Вас знаю и тем более Вы меня обидели? Расскажете? :)

 

 

ваше святейшество, вам поря заняться делами поважнее, мира и добродетели. сжигать еретиков праведным огнем, отрицать что земля круглая и развернуть новые крестовые походы против неверных.



#247
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
В общем по существу касательно обвинения меня Вам сказать нечего?)) Понятно, спасибо ;)
  • 0

#248
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

В общем по существу касательно обвинения меня Вам сказать нечего?)) Понятно, спасибо ;)

 

я уже сказал и ткнул туда вашим милым личиком. но вы скатились к бреду. вы вообще чьих будете? чем вам испания, россия дорога, или за какой клуб болеете? 



#249
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
К какому бреду? Я с вами общаюсь по существу и когда каждый раз привожу доводы, Вы с темы спрыгиваете, запригывая на другую. Разве не так? Проследите за всем разговором, если не сложно. Будьте отчасти таким же адекватным и внимательным, каким стараетесь быть, и "люди к Вам потянутся" (с) ;)

А из чьих я буду... Вашей душе это будет слишком тяжело принять )) хотя и так понятно, чьих.
  • 0

#250
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

святой петр или буттерс :faceoff:  я вас конкретно спросил с чего вы взяли что я мог знать, что госпожа хейлиг женщина. неужто за моуринишку болеете, чтобы так вот просто балаболить?))) отличный пример.



#251
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Украина, Беларусь, Словакия и даже Люксембург ждут и не дождутся встречи с Испанией
А если еще и материковый остров накажет Испанию, то желание встретится будет сильнее в разы
  • 0

#252
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Думаю тут многие узнают себя, надо только приглядеться  :laugh:

DpU1gXcqrxM.jpg



#253
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Kent84 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#254
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Norex вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#255
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL

последующие посты не по теме дадут возможность отдохнуть от форума все желающим на некоторый период времени.


  • 0

#256
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Украина, Беларусь, Словакия и даже Люксембург ждут и не дождутся встречи с Испанией
А если еще и материковый остров накажет Испанию, то желание встретится будет сильнее в разы

интересно сколько людей из этой Испании будет в обновленной команде..


  • 0

#257
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ специал фо ю

post-340167-0-39305100-1403174881_thumb.

 

Не, ну почему недолго? 6 лет вообще-то, если ты не заметил. По ходу тот школьник, что рисунок лепил, только последние два года футбол смотрит.  :D

 

Но спасибо за сочувствие, после одной восьмой зайду выразить ответное. А может и раньше. 


  • 0

#258
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну вот по ходу после сегодняшнего глоры Ангий с этой темы свалят, ибо своя появилась. :)

Глядишь и глоры Италий туда же в ближайшем времени отправятся.

 

Вперёд Фурия!  :dont:

 

но все же как эпично обкакалась испания, а? ватокаты барселоновские, касильяс плакса и быдлорамос оболамлись с золотым мячом
  :faceoff:

Украина, Беларусь, Словакия и даже Люксембург ждут и не дождутся встречи с Испанией
:faceoff: 

Всех обиженных цитировать лень. Но как же мне это всё напоминает момент, когда сдулась Барса. Тогда тоже столько радости было у ущемлённых попаболью завистников. 

Однако радуйтесь. Сегодня ваш день. Не важно, что сборные за которые вы топите, тоже не выйдут по большому счёту из групп, вам же главное, что Испания облажалась. 

Налетайте, клюйте, сегодня можно. Сегодня ваш день.

Кто ещё хочет пнуть мёртвого льва? 

 

ps

И вообще это каталонская часть сборной ко дню коронации нового испанского короля поднасрала специально.  :D


  • 0

#259
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Что за ненависть к фанатам Италии? один глор пукнул и ушел, из-за него нужно желать неудачи всей Скуадре?


  • 1

#260
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что за ненависть к фанатам Италии?
Всего лишь ответная реакция. 

один глор пукнул и ушел
Так ведь не один. Что печально. Ты же помнишь как они к нам на ветку толпой ходили, когда Барса посыпалась. Сейчас Фурия повод дала. Да ты же сам на днях радовался, что Фурие типа за ЧЕ отрыгнулось. 

Ничего личного. Не обижайся, я же на тебя за твою подпись не обижаюсь. :)

 

нужно желать неудачи всей Скуадре?
Ну и главное. Я же персоглор Суареса. Что я ещё могу желать Скуадре в игре с Уругваем, кроме поражения?   :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.