Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#1541
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Спасибо за ответы. Я вас теперь лучше понял. Возможно я зря сделал акцент на "беглецах". Может надо было так задать вопрос - хотели бы быть женой/подругой акима/крупного чиновника/состоятельного и очень успешного бизнесмена (которых все любят, уважают, ценят, убегать они никуда не собираются..всю жизь хотят посвятить вам и КЗ)?

Еще вопросик - у вас выбор оставить жизнь котенку и умрет щенок или наоборот - останется жить щенок, а котенок уйдет в мир иной. Оба существа милые, красивые, пушистые и одного возраста. Ответы -оставить жизнь обоим - не принимаются. Время пошло...


дурацкий вопрос.
  • 0

#1542
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Слабо ответить. Ну на то вы и слабый пол. Но все же подожду еще смелых женщин. Может кто то решится дать ответ

Мое предположение - что все же вы больше предпочтение отдали бы котенку. Ведь признайтесь это так?

Вопрос не дурацкий. Такая ситуация может быть в жизни. Допустим вам дали на содержание этих созданий. Но произошло ЧП, вашей жизни угрожает опасность, допустим пожар, времени в обрез или проход мал, и вы можете взять только одно животное, какое - вы выберете инстинктивно и думать времени не будет. А сейчас у вас время есть подумать, поэтому у вас отторжение и реакция, что мол вопрос дурацкий. Вопрос как вопрос - в жизни все бывает. Ответов нет, ну ладно. Вам простительно :) Пусть живут оба..в фантазии :)

Сообщение отредактировал ≈777≈: 30.01.2013, 17:39:45

  • 0

#1543
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кого любите больше кошек или собак?
  • 0

#1544
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Слабо ответить. Ну на то вы и слабый пол. Но все же подожду еще смелых женщин. Может кто то решится дать ответ

Мое предположение - что все же вы больше предпочтение отдали бы котенку. Ведь признайтесь это так?

вот токуда берутся такие глупые мужчины?
Встречный вопрос - вам отрежут яйца или пенис - что оставите? Оставить и то, и другое - нельзя
  • -5

#1545
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

кого любите больше кошек или собак?

собак
  • 0

#1546
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2лакрима-без проблем отвечу + еще обосную все, НО если вы сперва ответите на мой вопрос выше без уверток - т.е.честно и прямо

Сообщение отредактировал ≈777≈: 30.01.2013, 17:42:24

  • 0

#1547
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
часто ли вы меняете свой аватарки на форуме и что для вас означает ваш аватар?
  • 0

#1548
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

2лакрима-без проблем отвечу + еще обосную все, НО если вы сперва ответите на мой вопрос выше без уверток - т.е.честно и прямо

меня мало интересует ваш ответ, стоит заметить ибо все ваши причиндалы роли не играют за отсутствием главного - мозга
  • -3

#1549
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
аналогично! Ваш авик полностью соответствует вашему содержанию
  • 0

#1550
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

вам нравятся когда мужчина бритый или любите когда мужчина отрашивает усы?

люблю двух-трехдневную щетину
  • 0

#1551
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

кого любите больше кошек или собак?


кошек
  • 0

#1552
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Любите чтобы вам дарили комплименты, даже если чувствуете что они фальшивые и формальные или вы любите только искренние комплименты?
  • 0

#1553
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Слабо ответить. Ну на то вы и слабый пол. Но все же подожду еще смелых женщин. Может кто то решится дать ответ

Мое предположение - что все же вы больше предпочтение отдали бы котенку. Ведь признайтесь это так?

Вопрос не дурацкий. Такая ситуация может быть в жизни. Допустим вам дали на содержание этих созданий. Но произошло ЧП, вашей жизни угрожает опасность, допустим пожар, времени в обрез или проход мал, и вы можете взять только одно животное, какое - вы выберете инстинктивно и думать времени не будет. А сейчас у вас время есть подумать, поэтому у вас отторжение и реакция, что мол вопрос дурацкий. Вопрос как вопрос - в жизни все бывает. Ответов нет, ну ладно. Вам простительно :) Пусть живут оба..в фантазии :)


а че спрашиваете нас в мирное время как мы поведем себя в критической ситуации? Спасу обоих животных,сначала одно потом другое.И сама выбегу.А вообще при пожарах кошки и собаки первые выбегут.

Так что отвечайте - яйца или пенис?
  • 0

#1554
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Слабо ответить. Ну на то вы и слабый пол. Но все же подожду еще смелых женщин. Может кто то решится дать ответ

Мое предположение - что все же вы больше предпочтение отдали бы котенку. Ведь признайтесь это так?

Вопрос не дурацкий. Такая ситуация может быть в жизни. Допустим вам дали на содержание этих созданий. Но произошло ЧП, вашей жизни угрожает опасность, допустим пожар, времени в обрез или проход мал, и вы можете взять только одно животное, какое - вы выберете инстинктивно и думать времени не будет. А сейчас у вас время есть подумать, поэтому у вас отторжение и реакция, что мол вопрос дурацкий. Вопрос как вопрос - в жизни все бывает. Ответов нет, ну ладно. Вам простительно :) Пусть живут оба..в фантазии :)

на слабо лучше с мужчинами, а не с девушками
взяла бы обоих, а инстинкты в ситуациях не знаешь, они и проявляются именно в определенных ситуациях

кого любите больше кошек или собак?

собак

часто ли вы меняете свой аватарки на форуме и что для вас означает ваш аватар?

нечасто, состояние

Любите чтобы вам дарили комплименты, даже если чувствуете что они фальшивые и формальные или вы любите только искренние комплименты?

логично что искренние иначе они не имеют смысла
  • 0

#1555
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вас раздражают чужие дети?
  • 0

#1556
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Какую кухню вы предпочитаете?
  • 0

#1557
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Какова причина вашего пребывания на данном форуме?
  • 0

#1558
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Октоберфест! Кто был?
  • 0

#1559
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Планшет или нетбук?
  • 0

#1560
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А вы выполняете запреты ваших мужчин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.