Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#1401
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

бегаете ли вы по дому уже обутой вспоминая какую-либо забытую вещь или выключая свет/газ/утюг? или все таки снимете обувь?

не снимаю
  • 0

#1402
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Фея тебе много плюсиков!))))))))))) Вопросы он строчит быстрее,чем придумывает))))))))))))))

как тот акын, что видит то и поет)))))))))))


Ахахаха!!!! как точно!!

ну еси нравицца не буду продолжать...
  • -3

#1403
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Спасибо за ответы. Вы меня очень удивили. Я ожидал других ответов или вы лукавите или тут все сплошь слишком правильные девушки (в чем сомневаюсь).

Дальше вопрос - почему не хотите быть женой/любовницей беглых олигархов? разве вы не денег хотите? ведь не обязательно ими оставаться..суть в получении денег, а потом можете развестись и всю оставшуюся жизнь жили бы в полном ..нет! суперполном достатке..тем более что ищут их, а не вас! или вы все такие трусихи?
  • -2

#1404
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Дальше вопрос - почему не хотите быть женой/любовницей беглых олигархов? разве вы не денег хотите? ведь не обязательно ими оставаться..суть в получении денег, а потом можете развестись и всю оставшуюся жизнь жили бы в полном ..нет! суперполном достатке..тем более что ищут их, а не вас! или вы все такие трусихи?

а как же любофь?? думаю надо быть бездушной куклой чтобы на это согласиться
  • 1

#1405
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Спасибо за ответы. Вы меня очень удивили. Я ожидал других ответов или вы лукавите или тут все сплошь слишком правильные девушки (в чем сомневаюсь).

Дальше вопрос - почему не хотите быть женой/любовницей беглых олигархов? разве вы не денег хотите? ведь не обязательно ими оставаться..суть в получении денег, а потом можете развестись и всю оставшуюся жизнь жили бы в полном ..нет! суперполном достатке..тем более что ищут их, а не вас! или вы все такие трусихи?

встречный вопрос - а почему бы вам не стать любовницей олигарха? Не все же они хотят девушек
  • 4

#1406
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Спасибо за ответы. Вы меня очень удивили. Я ожидал других ответов или вы лукавите или тут все сплошь слишком правильные девушки (в чем сомневаюсь).

Дальше вопрос - почему не хотите быть женой/любовницей беглых олигархов? разве вы не денег хотите? ведь не обязательно ими оставаться..суть в получении денег, а потом можете развестись и всю оставшуюся жизнь жили бы в полном ..нет! суперполном достатке..тем более что ищут их, а не вас! или вы все такие трусихи?

а причем здесь трусихи, деньги и только деньги, ведь кроме денежного и пр существуют и др причины нахождения вместе с тем или иным человеком и лично не в моих принципах поступать и равно разделять такие поступки и их плоды, ну а если бы я не зная, что в будущем будет таким и в дальнейшем не хотела бы опять же быть согласной с его деятельностью (тк не знать я не могла), а это соучастие, а я в таких делах не участвую
  • 0

#1407
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Спасибо за ответы. Вы меня очень удивили. Я ожидал других ответов или вы лукавите или тут все сплошь слишком правильные девушки (в чем сомневаюсь).

Дальше вопрос - почему не хотите быть женой/любовницей беглых олигархов? разве вы не денег хотите? ведь не обязательно ими оставаться..суть в получении денег, а потом можете развестись и всю оставшуюся жизнь жили бы в полном ..нет! суперполном достатке..тем более что ищут их, а не вас! или вы все такие трусихи?

встречный вопрос - а почему бы вам не стать любовницей олигарха? Не все же они хотят девушек

:lol: точно))))
  • 0

#1408
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Каждый день на шпильках, это реально?


реально, но тяжко

#1409
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а вы знаете историю возникновения французких кафешек бистрО?


знаю

#1410
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

в каком реалити-шоу хотели бы поучаствовать?
какого жанра?


ни в каком

#1411
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Вы держали в руках оружие? Умеете из него стрелять?


держала. стрелять не умею и не хочу учиться

#1412
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

деньги изменили вас?

не меня, а качество жизни)

обожаете лопать пузырьки на пузырьковом пакете?

ДААА!!

Сообщение отредактировал Selective: 30.01.2013, 15:21:28

  • 0

#1413
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ну еси нравицца не буду продолжать...

вы что обиделись? продолжайте.. расшевелили тут сонное царство))) тётки нам не простят если вы не продолжите :faceoff:

#1414
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Спасибо за ответы. Вы меня очень удивили. Я ожидал других ответов или вы лукавите или тут все сплошь слишком правильные девушки (в чем сомневаюсь).

Дальше вопрос - почему не хотите быть женой/любовницей беглых олигархов? разве вы не денег хотите? ведь не обязательно ими оставаться..суть в получении денег, а потом можете развестись и всю оставшуюся жизнь жили бы в полном ..нет! суперполном достатке..тем более что ищут их, а не вас! или вы все такие трусихи?

не сомневайтесь))))))) почему значит я не хочу..ключевое слово беглых... хочется не только денег но и восхищения своим мужчиной..не факт что после того как его поймают "супердостаток" не конфискуют :D и да мы трусихи.. материнский инстинкт и инстинкт самосохранения развит больше чем смелость и отвага :dandy:

#1415
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

ну еси нравицца не буду продолжать...

вы что обиделись? ...

не дождетесь...

продолжайте.. расшевелили тут сонное царство))) тётки нам не простят если вы не продолжите :faceoff:

эта вот ща вы от имени всех тётак сказали?
  • -3

#1416
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Интуиция-враг или помощник?
  • -3

#1417
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Ревнуете ли Вы своих бывших?
  • -2

#1418
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ревнуете ли Вы своих бывших?

нет! дорожу имеющемуся
  • 0

#1419
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Интуиция-враг или помощник?

точно НЕ враг
  • 0

#1420
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Наверное все слышали что есть такая услуга "муж на час"? пользовались?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.