Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#661
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девушки назовите три веши которие вас заставят потерять голову от мужчины ???


глаза, доброта, внимание к моей персоне.

#662
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Ваша реакция на:
ваш мужчина (муж) нежно обнимает вас сзади, целует в шею..


обожаю, когда он так делает. вообще от его поцелуев сносит голову...

#663
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Пытаетесь ли вы угнаться за модой?


слежу за основными трендами, выбираю что-то для себя, но слепо не следую.

#664
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Что вам надо для полного счастья??????
ну окромя плитки шоколада... :D


замуж и родить ребенка)

#665
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

приносите ли вы своим Мужьям, друзьям или любовникам Кофэ в постель?)))) Должны ли Они это заслужить?)))


мой любимый не пьет кофе)) ни разу не приносила.

#666
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

На что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с мужчиной?


на картинку в целом. лицо, одежда, ОБУВЬ, прическа...

#667
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Играет ли возраст и внешность решающую роль при знакомстве?


приятная внешность располагает, возраст не критичен, мой МЧ младше меня на 2 года, но это никак не мешает нам быть вместе.

#668
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Случалось ли вам когда-нибудь со стороны наблюдать чисто мужскую компанию, если да, то попробуйте вспомнить, о чем говорят мужчины, когда их не слышат женщины?


Сразу предстает перед глазами картина-бурно обсуждающие работу, страну, политическую ситуацию в стране, мужчины. Спорящие о машинах, о том как быстрее заработать деньги, замысловатые истории их подвигов, разные байки))) и много много всего, и ксати женщин немного тоже
  • 0

#669
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

-Можете ли обходится без губной помады? И как долго?


Нет не могу, ни дня. Ни полдня.

Пытаетесь ли вы угнаться за модой?


Нет, это бесмысленно

Что вам надо для полного счастья??????
ну окромя плитки шоколада... :D


Нескончаемый сертификат в магазин косметики :)
  • 0

#670
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

приносите ли вы своим Мужьям, друзьям или любовникам Кофэ в постель?)))) Должны ли Они это заслужить?)))


Приносила как то мужу. Действительно, когда он этого заслуживал) (как правило после хорошего секаса)
  • 0

#671
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Случалось ли вам когда-нибудь со стороны наблюдать чисто мужскую компанию, если да, то попробуйте вспомнить, о чем говорят мужчины, когда их не слышат женщины?

работа, машины, тёлки (именно так звучит)...

девушки назовите три веши которие вас заставят потерять голову от мужчины ???

взгляд, ощущение мужской силы, юмор

Ваша реакция на:
ваш мужчина (муж) нежно обнимает вас сзади, целует в шею..

...даже читать это приятно :faceoff: ... секс - однозначно!

Что вам надо для полного счастья??????
ну окромя плитки шоколада... :D

хочу такого мужчину, портрет которого составила по наводящим вопросам!

Пытаетесь ли вы угнаться за модой?

нет
  • 0

#672
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

На что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с мужчиной?


На внешность, манеру речи, опрятность
  • 0

#673
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

как вы относитесь к мужской независимости ?.


Это то без чего просто не должно быть мужчины
  • 0

#674
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Задумывались ли вы на минуту кто с вами будет рядом когда вам будет за ...десят?


Задумывалась. Очень надеюсь что внучата и немолодой ворчливый муж)
  • 0

#675
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Ваша реакция на:
ваш мужчина (муж) нежно обнимает вас сзади, целует в шею..


Ну естественно я его сразу хочу
  • 0

#676
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
Мы, мужики, любим выяснять отношения в конфликтных ситуациях. У нас есть сила, мы любим ее демонстрировать, мериться силами.

Полагаю, у вас тоже бывают такие ситуации, когда отношения все же надо выяснить и вот тут вопрос - как вы любите и предпочитаете выяснять отношения с женщинами и как с мужчинами? А также какие методы вы используете при таких выясняловках?
  • 0

#677
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Полагаю, у вас тоже бывают такие ситуации, когда отношения все же надо выяснить и вот тут вопрос - как вы любите и предпочитаете выяснять отношения с женщинами и как с мужчинами? А также какие методы вы используете при таких выясняловках?

в настоящее время избрала тактику: не конфликтовать, а разбираться в ситуациях, могу и разложить психологически))))... также с конфликтными людьми стараюсь не контактировать - на работе: либо избегаю общения, либо увольняюсь (одно время часто увольнялась), так как здоровье важнее, в жизни - прекращаю общение (это не родоки, конечно).
бывает, что необходимо человеку резко ответить, что и делаю сразу (демонстрация силы характера)))... потом, бывает, жалею об этом, долго не держу зла, злость быстро проходит...
в настоящий момент ни с кем не конфликтую, может, и просто жизнь свою так удобно устроила - отстранилась от конфликтных, навязчивых, мешающих мне жить)))) людей... как-то так

Сообщение отредактировал Virginie: 29.01.2013, 13:33:55

  • 0

#678
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Мы, мужики, любим выяснять отношения в конфликтных ситуациях. У нас есть сила, мы любим ее демонстрировать, мериться силами.

Полагаю, у вас тоже бывают такие ситуации, когда отношения все же надо выяснить и вот тут вопрос - как вы любите и предпочитаете выяснять отношения с женщинами и как с мужчинами? А также какие методы вы используете при таких выясняловках?


Ссылаясь на свой опыт, смею заявить-чтобы хоть как то донести до мужчины суть проблемы, нужно просто прекратить на время с ним всяческий контакт, для того чтобы он сам понял, подумал в чем его собственно обвиняют или обижаются. И потом, когда все утихнет, он сам признается или спокойно попытается все выяснить и я в свою очередь также без эмоций смогу поведать о наболевшем.
С женщинами же немного по другому, ведт мы лучше друг друга понимаем. Лучше сразу высказаться.
  • 0

#679
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
верно ли утверждение: послушай женщину и сделай (подумай) наоборот, или все таки правы русские народные сказки что: Иванушка-дурачок, а Елена-премудрая?

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 29.01.2013, 13:44:51

  • 0

#680
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

верно ли утверждение: послушай женщину и сделай (подумай) наоборот, или все таки правы русские народные сказки что: Иванушка-дурачок, а Елена-премудрая?

не скажу, что Иванушка всегда дурачок, но Елена в 90% премудрая если говорить обо мне :lol:
На самом деле обычно меня стоит слушать, плохого не посоветую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.