Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5861
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что подарить маме на день рождения?

 

Дарите маме золото :)


  • 0

#5862
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Что подарить маме на день рождения?

золотое изделие :)

Не завянет, не засохнет, не устареет.

кстати, в прошлом году подарила маме пальто, очень хорошее, она давно хотела его, но не решалась потратить такую сумму на пальто. Добротное,красивое,желанное! :) А как я радуюсь, когда она его одевает и светится от счастья  :rotate:


Сообщение отредактировал Morozhenka: 12.08.2013, 15:57:10

  • 0

#5863
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что подарить маме на день рождения?

посудомойку хорошую 


  • 0

#5864
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

я бы не обрадовалась посудомойке)) ее можно подарить и просто так, в обычный день

а вообще лучше спросить у мамы, что она хочет


  • 0

#5865
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я бы не обрадовалась посудомойке)) ее можно подарить и просто так, в обычный день

а вообще лучше спросить у мамы, что она хочет

ну это смотря что надо маме. моей так точно украшений хватает, а техника для нее незаменимая вещь. 

 спросить можно, но как правило мамы машут руками и говорят, что у них все есть ) 


  • 0

#5866
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

блин, вот что дарить своей маме я знаю, а что дарить другими мамам не в курсе.

 

вопрос. есть хорошая девушка, жена моего хорошего друга. нужно сделать хороший подарок, а что ей подарить - не знаю. повод, как таковой отсутствует, просто нужно осуществить преподношение подарка. (в детали лучше не вдаваться). бытовая техника не рассматривается, нужно что-нибудь так сказать для себя. бюджет до 500$.


Сообщение отредактировал Айзик: 12.08.2013, 17:08:20

  • 0

#5867
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Хороший браслет. Золотой или серебряный с огранкой.
  • 0

#5868
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

вопрос. есть хорошая девушка, жена моего хорошего друга. нужно сделать хороший подарок, а что ей подарить - не знаю. повод, как таковой отсутствует, просто нужно осуществить преподношение подарка. (в детали лучше не вдаваться). бытовая техника не рассматривается, нужно что-нибудь так сказать для себя. бюджет до 500$.

 

Вот блин, где б найти такого мужа, чтобы его друзья мне на день рождения по 500 баксов дарили? :D


Сообщение отредактировал Nusupova: 12.08.2013, 17:14:00

  • 0

#5869
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Хороший браслет. Золотой или серебряный с огранкой.

это было в голове, но отпадает. не любит носить ничего ни на шее, ни на руках. может серьги?


  • 0

#5870
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

 

вопрос. есть хорошая девушка, жена моего хорошего друга. нужно сделать хороший подарок, а что ей подарить - не знаю. повод, как таковой отсутствует, просто нужно осуществить преподношение подарка. (в детали лучше не вдаваться). бытовая техника не рассматривается, нужно что-нибудь так сказать для себя. бюджет до 500$.

 

Вот блин, где б найти такого мужа, чтобы его друзья мне по 500 баксов дарили? :D

 

выходи замуж за кого-нибудь из моих друзей, а там и разберемся. я тебя даже прорекламирую если хочешь  ;)


  • 0

#5871
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

выходи замуж за кого-нибудь из моих друзей, а там и разберемся. я тебя даже прорекламирую если хочешь  ;)

 

 

Представляю как ты меня им прорекламируешь :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал Nusupova: 12.08.2013, 17:26:40

  • 0

#5872
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 спросить можно, но как правило мамы машут руками и говорят, что у них все есть ) 

 

ну не знаю, я у мамы спросила - Мам, ты хочешь себе серьги, как твое изумрудное колечко с бриллиантиками на др? Она грит - Хочу! и так на меня смотрит с улыбкой чеширского кота. я птм пошла в ювелирный магазин, посмотрела и подумала, мде, маме все равно, что моей зп не хватит, главное она хочет))


  • 0

#5873
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Что подарить маме на день рождения?

билет/путевка/или как она там называется, в санатории в общ


  • 1

#5874
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

блин, вот что дарить своей маме я знаю, а что дарить другими мамам не в курсе.

 

вопрос. есть хорошая девушка, жена моего хорошего друга. нужно сделать хороший подарок, а что ей подарить - не знаю. повод, как таковой отсутствует, просто нужно осуществить преподношение подарка. (в детали лучше не вдаваться). бытовая техника не рассматривается, нужно что-нибудь так сказать для себя. бюджет до 500$.

а пчму ты у своего друга не спросишь, это его жена, ему лучше знать чего она хочет

мне кажется если дарить, то что то не такое прям личное типа украшений. лучше что нить из техники или сертификат в спа салон

 

и вообще это странно, если бы мне друг моего парня или мужа подарил серьги  :confused:  и я скажу, милый, правда классные серьги?)))


  • 0

#5875
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

блин, вот что дарить своей маме я знаю, а что дарить другими мамам не в курсе.

 

вопрос. есть хорошая девушка, жена моего хорошего друга. нужно сделать хороший подарок, а что ей подарить - не знаю. повод, как таковой отсутствует, просто нужно осуществить преподношение подарка. (в детали лучше не вдаваться). бытовая техника не рассматривается, нужно что-нибудь так сказать для себя. бюджет до 500$.

смотря с какой целью дарите и при этом цель не скрывать от друга или как? как-то странно честно говоря, ну если не можете спросить что бы такого "сгодилось в хозяйстве", то уже исходить от того, насколько заметен должен быть "подарок". если не заметен - то украшения, если не имеет значения-то можно и то, чем она увлекается, будь то ракетка для тенниса или домашние цветы (сертификат) или что-то полезное для обоих (учитывая, что все-таки друг), согласно опять же их интересам и "потребностям"


  • 0

#5876
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Вы одеваете золотые украшения на работу?

а с камнями?


Сообщение отредактировал Morozhenka: 13.08.2013, 08:32:52

  • 0

#5877
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Вы одеваете золотые украшения на работу?

а с камнями?

 

Почти не одеваю на работу украшений. Обычно забываю с утра их надеть :faceoff:


  • 0

#5878
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а пчму ты у своего друга не спросишь, это его жена, ему лучше знать чего она хочет

мне кажется если дарить, то что то не такое прям личное типа украшений. лучше что нить из техники или сертификат в спа салон

 

и вообще это странно, если бы мне друг моего парня или мужа подарил серьги  :confused:  и я скажу, милый, правда классные серьги?)))

друг предпочитает скромно отмолчаться, хотя он лучше знает. на счет техники, думаю не плохо, а что было бы приятным?

ничего странного, мы дружим больше половины жизни  ;)


  • 0

#5879
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Вы одеваете золотые украшения на работу?

а с камнями?

Нет.


  • 0

#5880
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вы одеваете золотые украшения на работу?

а с камнями?

не люблю золото 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.