Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5621
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну я так образно...
 супер ава.прям твоя))))))))))))))))))) 

 по сабжу-лучше пару раз в неделю)))))))))))


  • 0

#5622
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

ну я так образно...
 супер ава.прям твоя))))))))))))))))))) 

 по сабжу-лучше пару раз в неделю)))))))))))

 

я еще и ник поменяю на Дюдюку Барбидоскую :D или Барбидосская красивее? ну можно и пару раз,пусть заезжает на своей фуре :D


  • 0

#5623
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Барбидосская
загадочнее :D 

на своей фуре
это его единственное авто? :faceoff:  
  • 0

#5624
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

А сейчас я бы хотела быть женой дальнобойщика,видеться раз в неделю считаю нормально.

 Дальнобойщика ты вряд ли раз в неделю будешь видеть. В лучшем случае раз в три недели :)

ну я так образно...

кстати, чем старше тем чаще посещает такая мысль, только приехал из командировки а сама думаешь побыстрей бы уже уехал))
  • 1

#5625
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Вот и вся любовь. Сначала заманят мужчину, потом когда он приедается, женщина начинает его медленно убивать. Словом, делом, интригами. Не легче ли тогда просто развестись? Нееет, что ты?! Вампирская сущность женщины требует крови! Кровищи!!!
Поэтому мужчине надо всегда иметь трех-четырех жен. Это для мужской психики и физиологии полезно.
  • 0

#5626
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вот и вся любовь. Сначала заманят мужчину, потом когда он приедается, женщина начинает его медленно убивать. Словом, делом, интригами. Не легче ли тогда просто развестись? Нееет, что ты?! Вампирская сущность женщины требует крови! Кровищи!!!
Поэтому мужчине надо всегда иметь трех-четырех жен. Это для мужской психики и физиологии полезно.

утренний крик души))))
  • 0

#5627
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Именно! Поэтому приглашаю всех женщин в уютный вв-бложик, где я буду рассказывать о сущности женской природы.

http://vse.kz/blog/4...stopa-apollona/
  • 0

#5628
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Именно! Поэтому приглашаю всех женщин в уютный вв-бложик, где я буду рассказывать о сущности женской природы.

http://vse.kz/blog/4...stopa-apollona/

ниче не попутал?
  • 0

#5629
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

мужчины проигнорировали мой вопрос,может девушки окажутся более разговорчивыми :)  Скажите,что для вас понятие "дурной вкус"? В любом из жизненный аспектов


  • 0

#5630
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

мужчины проигнорировали мой вопрос,может девушки окажутся более разговорчивыми :)  Скажите,что для вас понятие "дурной вкус"? В любом из жизненный аспектов

что "глубоко" не принято делать ни при каких обстоятельствах, что может отнестись к плохому воспитанию, "дурному" влиянию (их следствие) - неподобающее поведение, поступки/действия, та же манера одеваться к примеру, совмещение не совместимого, т.е. перешагнуть так называемую границу дозволенного, когда это еще можно назвать приличным/интересным сочетанием/вкусом/ребячеством/неопытностью


  • 0

#5631
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

что "глубоко" не принято делать ни при каких обстоятельствах, что может отнестись к плохому воспитанию, "дурному" влиянию (их следствие) - неподобающее поведение, поступки/действия, та же манера одеваться к примеру, совмещение не совместимого, т.е. перешагнуть так называемую границу дозволенного, когда это еще можно назвать приличным/интересным сочетанием/вкусом/ребячеством/неопытностью
оно-то понятно. Мне интересны ваши границы этого дозволенного, ведь у каждого они свои. Например,для меня дурной вкус-это легинсы расцветки леопард и растянутая майка в стразах не прикрывающая зад на каком-нибудь мало-мальски важном мероприятии, например, праздновании ДР в ресторане
  • 0

#5632
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

что "глубоко" не принято делать ни при каких обстоятельствах, что может отнестись к плохому воспитанию, "дурному" влиянию (их следствие) - неподобающее поведение, поступки/действия, та же манера одеваться к примеру, совмещение не совместимого, т.е. перешагнуть так называемую границу дозволенного, когда это еще можно назвать приличным/интересным сочетанием/вкусом/ребячеством/неопытностью
оно-то понятно. Мне интересны ваши границы этого дозволенного, ведь у каждого они свои. Например,для меня дурной вкус-это легинсы расцветки леопард и растянутая майка в стразах не прикрывающая зад на каком-нибудь мало-мальски важном мероприятии, например, праздновании ДР в ресторане

 

согласна, у каждого они свои, но в целом у большинства они совпадают, особенно когда это уже не просто переходит границы, а "зашкаливает". хотя сейчас достаточно часто границы стерты.

применительно к манере одеваться:

те же лосины с короткой маечкой на взрослой тетеньке, да и не на каждом ребенке это смотрится дозволительно

то же мини (платье/юбка) с супер-открытым верхом, при этом шпилька на платформе и да, еще колготки со стрелкой  :faceoff: и как себя не ведет эта самая девушка, все это уже воспринимается соответственно наряду

или тот же спортивный костюм на свадьбу :D

применительно к поступкам/действиям/поведению:

"кидалово"

прыганье через "голову"

нарушение канонов того общества/компании, в котором пребываешь, так сказать нарушение неписаных правил в самом неприглядном виде, "из ряда вон" выходящее

поведение, соответствующее разве что улице красных фонарей, хотя и одета девушка вполне себе обыкновенно и соответствующе мероприятию

и т.д.

опять же согласно моему отношению и восприятию


  • 0

#5633
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

опять же согласно моему отношению и восприятию
спасибо за развернутый ответ! :bow:  
  • 0

#5634
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

мужчины проигнорировали мой вопрос,может девушки окажутся более разговорчивыми :)  Скажите,что для вас понятие "дурной вкус"? В любом из жизненный аспектов

вульгарность


  • 0

#5635
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

мужчины проигнорировали мой вопрос,может девушки окажутся более разговорчивыми :)  Скажите,что для вас понятие "дурной вкус"? В любом из жизненный аспектов

 

Пошлятина, вульгарность


  • 0

#5636
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

мужчины проигнорировали мой вопрос,может девушки окажутся более разговорчивыми :)  Скажите,что для вас понятие "дурной вкус"? В любом из жизненный аспектов

дурной вкус в одежде: стразы, яркие салатовые или розовые цвета, смешивание более трех цветов, танкетки, светло голубые джинсы, плюшевые спортивки, летние сапоги, оооо да их куча...

 

во внешнем виде: короткая стрижка, голубые тени, огроменные серьги-кольца, бижутерия, часы типа брендовые и т.д.

 


Девушки, а сколько вы согласны ждать такого занятого мужчину? Допустим, он работает, плюс у него бизнес, пдюс еще что-то, и вы видитесь раз в неделю. Станете ли поддерживать его? или будете придерживаться мнения, что "если он меня любит,то ему следует расставить приоритеты и включить в список важных дел встречи со мной?

 

сама не сильно много уделяю времени, поэтому сколько угодно)))


  • 0

#5637
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Что подарить на ДР человеку 34-летнему? 

Увлекается охотой, работой, иногда футболом.


  • 0

#5638
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Что подарить на ДР человеку 34-летнему? 
Увлекается охотой, работой, иногда футболом.

бюджет какой?
  • 0

#5639
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Что подарить на ДР человеку 34-летнему? 

Увлекается охотой, работой, иногда футболом.

 

 

Вообще никогда не знаю что дарить мужчинам на ДР.

Стараюсь дарить что-нибудь из одежды, если знаю размер.


  • 0

#5640
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

бюджет какой?

в пределах 20 тыщ

Вообще никогда не знаю что дарить мужчинам на ДР.  

та же беда

хотя если включить фантазию можно удивить, но вот фантазия у меня сейчас не работает 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.