Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#5101
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.
  • 0

#5102
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

2 раза в неделю ;)
  • 0

#5103
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

с промежутками в два дня))))

Сообщение отредактировал Mistress: 10.07.2013, 09:45:28

  • 0

#5104
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

если начало отношений, то каждый день.
  • 0

#5105
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Кстати да!Вот я мечтаю о пиле дисковой и металлорежущих инструментах, а мне сертификаты на косметику дарят.

Бота, об электропиле ты не мечтаешь? а то тут я недавно маме подарил электропилу, ибо в пользовании она проще и легче по весу чем бензопила :rotate:

Ох, Нова, мечтаю, как к машине подойду своей, так и мечтаю. Сварочный аппарат тоже моя мечта. Видел же как мою малышку жук покушал. А щас знаешь ли, делаю шатер переносной (ну там на природу ездить, хоп-хоп замутить быстро шатер) Так вот, дрелью дырки просверлила и столкнулась с бядой, моя палочка трость нуждается в подпилке на 3 см. , а нечем пилить :shy: В карман посмотрела, а там 100 таньга осталось денюжки, лишних нетю чтобы купить пойти. Вот и сижу мечтаю о таком подарке.

Девушки, зачем вам пила,перфоратор и тд?Вы ими пользуетесь в быту? )

Я пользуюсь. В основном двигатель от машины туда-сюда разбираем с мужем и собираем и машиностроением увлекаемся. Но начнешь копаться-надо. Соседу замок сломали недавно сволочи какие -то. Пришлось прийти к нему с инструментами (он конечно был в шоке, ну что я поделаю, если мне с детства интересно)
  • 0

#5106
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

в нач.отношений мы встречались каждый день )) это даже как-то не обсуждалось, просто хотелось видеться, прямо постоянно))))
  • 0

#5107
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Я пользуюсь. В основном двигатель от машины туда-сюда разбираем с мужем и собираем и машиностроением увлекаемся. Но начнешь копаться-надо. Соседу замок сломали недавно сволочи какие -то. Пришлось прийти к нему с инструментами (он конечно был в шоке, ну что я поделаю, если мне с детства интересно)

а работаете вы в какой сфере? :)
  • 0

#5108
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

в нач.отношений мы встречались каждый день )) это даже как-то не обсуждалось, просто хотелось видеться, прямо постоянно))))

Тоже самое. По-моему сроками отношения не измерить.
  • 0

#5109
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я пользуюсь. В основном двигатель от машины туда-сюда разбираем с мужем и собираем и машиностроением увлекаемся. Но начнешь копаться-надо. Соседу замок сломали недавно сволочи какие -то. Пришлось прийти к нему с инструментами (он конечно был в шоке, ну что я поделаю, если мне с детства интересно)

а работаете вы в какой сфере? :)

Международная система качества (Основная работа на сегодняшний день), креативный дизайн, консультант разработки СМК(ИП), ну и домохозяйка по совместительству. :D
  • 0

#5110
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

по ощущениям)) все индивидуально, но не меньше 3-4, а лучше каждый день))
  • 0

#5111
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
принято к сведению, спасибо.
  • 0

#5112
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

Мне кажется для начала хватило бы и раз в неделю. Видеться каждые выходные.
  • 0

#5113
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки, зачем вам пила,перфоратор и тд?Вы ими пользуетесь в быту? )

В связи с отсутствием мужчины в доме, мне приходится пользоваться. Гвоздь прибить, что-то повесить, починить поломанную дверь, мебель, дивиди, утюг и прочую мелкую бытовую технику. Если не разбираюсь, конечно обращаюсь к специалистам, а если сама могу разобраться то не вижу в этом ничего страшного.
  • 0

#5114
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Девушки, зачем вам пила,перфоратор и тд?Вы ими пользуетесь в быту? )

Девушки с профессиональными инструментами смотрятся оч.сексуально... :rotate:

  • 0

#5115
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

девушки, сколько раз в неделю можно/нужно/необходимо встречаться чтобы попасть в золотую середину? я имею в виду чтобы встречи были не слишком частыми и не слишком редкими. речь идет о самом начале отношений.

через 1-2 дня. иногда каждый день но с обязательными перерывами не больше 3 дней. главное в выходной день обязательно пригласить ее на свиданку
  • 0

#5116
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки, зачем вам пила,перфоратор и тд?Вы ими пользуетесь в быту? )

ну зачем они, понятно. и даже если я знаю как ими пользоваться, ни за что ими пользоваться не буду. для этого есть ловкие сильные мужские руки)
  • 0

#5117
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не связываюсь с профессиональными инструментами, так как не умею, лучше позову специалиста))) После того, как прибила палец вместо гвоздя, как-то не особо хочется получать увечья, поэтому с большим уважением отношусь к умельцам, но сама не рискую
  • 0

#5118
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем спасибо за ответы:-) мне было просто интересно откуда такая страсть получить в подарок эти приборы:-)
Сама тоже много чего умею,но по мере возможности стараюсь не использовать свои навыки.
На работе итак целыми днями решаю задачи и говорю о генераторах,штуцерах,вентилях))))) поэтому в быту я ПАС!!я за мужские великие способности!!)))
  • 1

#5119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки, зачем вам пила,перфоратор и тд?Вы ими пользуетесь в быту? )

как зачем? одиноким - чтобы познакомится, а не одиноким - чтоб мч пользовался.. а то скажешь - милый приеб.. повесь мне вот этуполочку-картинку вот тута вот, а он такой - дорогая, я бы для тебя всё сделал, но гвозди в бетон не заебе .. не забиваются, т.е. гнуццо... а ты такая ведешь его в кладовку - на милый, пользуйся.. :D
  • 1

#5120
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а ты такая ведешь его в кладовку - на милый, пользуйся..

:lol: +1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.