Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4741
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Вот.. я тоже спросил на свою голову.. она расстроилась

наверное подумала бедняжка, что вы тысячу лет вместе... а Вы даже размер пальца не знаете(
  • 0

#4742
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Потому что за несколько дней до этого события он позвонил и спросил размер моего безымяного пальца

Вот.. я тоже спросил на свою голову.. она расстроилась

почему?
  • 0

#4743
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А я даже не знаю размер своих пальцев
  • 0

#4744
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А я даже не знаю размер своих пальцев

блин,я тоже не знаю...вот поэтому у нас с тобой и не спрашивают :lol:
  • 0

#4745
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Так я то тоже не знала. Только после того как парень позвонил и спросил, зашла в ювелирный магазин и попросила определить мой размер.
Но почему-то эта информация оказалась лишней. У меня был размер 16, а кольцо оказалось 17 размера, потому что размер моего пальца он спросить спросил, а размер кольца не спросил :faceoff:
Ходила потом с кольцом на среднем пальце :D

Сообщение отредактировал Nusupova: 20.06.2013, 08:51:15

  • 0

#4746
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Потому что за несколько дней до этого события он позвонил и спросил размер моего безымяного пальца

Вот.. я тоже спросил на свою голову.. она расстроилась


Нехороший признак! Нормальной реакцией в таких случаях должна быть радость. Как бы она не отказала вам :ninja:
  • 0

#4747
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Нехороший признак! Нормальной реакцией в таких случаях должна быть радость. Как бы она не отказала вам

вроде бы по постам они давно вместе, думаю она расстроилась,что разгадала его маленький секрет :)

не расстраивайтесь,Скарамуш, как бы вы это не сделали, главное это искренность чувств :idea: ;)

так романтично, мужчина хочет сделать предложение необычным образом, думает об этом, занимается организацией...мммм :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.06.2013, 16:05:11

  • 0

#4748
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

так романтично, мужчина хочет сделать предложение необычным образом, думает об этом, занимается организацией...мммм :)


Даааа, мужчин в наше время есть за что похвалить :)
  • 0

#4749
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


так романтично, мужчина хочет сделать предложение необычным образом, думает об этом, занимается организацией...мммм :)


Даааа, мужчин в наше время есть за что похвалить :)

а похвалить авансом? не?
  • 0

#4750
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Потому что за несколько дней до этого события он позвонил и спросил размер моего безымяного пальца

Вот.. я тоже спросил на свою голову.. она расстроилась

почему?

потому что загубил сюрприз и всю романтику) и дарение кольца уже принимает несколько заказной характер))
кольцо можно потом уменьшить или обменять на меньший размер
  • 0

#4751
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Потому что за несколько дней до этого события он позвонил и спросил размер моего безымяного пальца

Вот.. я тоже спросил на свою голову.. она расстроилась

почему?

потому что загубил сюрприз и всю романтику) и дарение кольца уже принимает несколько заказной характер))
кольцо можно потом уменьшить или обменять на меньший размер

ну да , а если размер не подойдет ,то она станет расстраиваться что он такой невнимательный не разглядел какие у нее изящные пальчики :D
  • 0

#4752
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну если совсем нуда, то да, возможно) но нормальная в такой момент не будет заострять на этом внимание))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 21.06.2013, 12:38:48

  • 0

#4753
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Даааа, мужчин в наше время есть за что похвалить :)

а похвалить авансом? не?


Это как? :)
  • 0

#4754
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



Даааа, мужчин в наше время есть за что похвалить :)

а похвалить авансом? не?


Это как? :)

Кто похвалит меня лучше всех тому дам вкусную конфету Девочка у тебясамые большие уши © :lol:
  • 0

#4755
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В последнее время заметила какую-то странную тенденцию.
Идем куда-нибудь "гулять" (выход в свет,отдых и тд,кто как хочет так и называет), и почему-то обязательно у кого-нибудь то карточка не та,то вабще забыли ее дома,то кошелек - дома остался, вобщем что-нибудь да не так, но суть одна-денег нету. Естественно занимают якобы в долг, и получается вроде как тебя пригласили, на банкет за твой же счет :faceoff:
Я конечно не жадная, и от этого не обеднею, но остается неприятный осадок...с Вами такое случается?и как вы поступаете в таких случаях (если они стали частыми, причем с разными людьми, как будто они договорились :confused: )или это так модно сейчас?

Решила теперь ходить с определенной небольшой суммой, если что останемся посуду мыть :D вспомним студенчество :D
  • 0

#4756
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

или это так модно сейчас?

:lol: даааа, таких чаек пруд пруди, аж стремно за таких :faceoff: а понтов-то скока потом за столом, какие они гламур-тужур :D
никогда не позволяю себе такого, чтоб меня кто-то угощал, акромя своего мужчины канеш, или я "нечаянно" забыла, или в долг, до лучших времен :faceoff: я лучше не выйду

до хера таких чаек встречала, которые потом злоупотребляют этим и начинают ездить :faceoff: а рассказы послушаешь, столько амбиций :faceoff:
  • 1

#4757
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Решила теперь ходить с определенной небольшой суммой, если что останемся посуду мыть :D вспомним студенчество :D

чем мыть посуду, следует пересмотреть круг общения.

а если пойдет такая песня предложите пригласителю подождать пока вы прибудите к месту подчевания с энной суммой. по дороге решите возвращаться или нет :faceoff:
  • 0

#4758
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Вам звонят по пьяне? :faceoff:

нет

У кого есть дети, а вы тоже всегда говорите только о детях,детях,детях?

нет, я наверное хреновая мать :D

Девочки а зачем по каждому поводу закатывать скандалы,истерики?

Обманул- скандал
Не сказал о чем то- вынос мозга
Не так сказал- истерика....

Вы сами себя после скандала лучше чувствуете?
Вы считаете что это укрепит ваши отношения?
Вы думаете,что после скандала ваш М будет лучше себя вести?

скандалы не устраиваю, есть что выяснить, задаю конкретный вопрос)) а что значит лучше себя вести? я ж не ставлю ему оценок за поведение :D

Я объявился добавьте меня в свой скайп ;)

это вопрос? к кому? :ninja:
  • 0

#4759
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я конечно не жадная, и от этого не обеднею, но остается неприятный осадок...с Вами такое случается?и как вы поступаете в таких случаях (если они стали частыми, причем с разными людьми, как будто они договорились :confused: )или это так модно сейчас?

Решила теперь ходить с определенной небольшой суммой, если что останемся посуду мыть :D вспомним студенчество :D


Если честно никогда не сталкивалась с такой ситуацией и с такими людьми. Но если бы столкнулась, я бы больше не общалась с такой "подругой", потому что посчитала бы такое поведение неуважением к себе. Но это только в случае с девушкой. А если бы это был парень, то я бы ему и занимать не стала. Заплатила бы за себя и ушла, пусть выкручивается как хочет.

Сообщение отредактировал Nusupova: 25.06.2013, 09:07:46

  • 0

#4760
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В последнее время заметила какую-то странную тенденцию.
Идем куда-нибудь "гулять" (выход в свет,отдых и тд,кто как хочет так и называет), и почему-то обязательно у кого-нибудь то карточка не та,то вабще забыли ее дома,то кошелек - дома остался, вобщем что-нибудь да не так, но суть одна-денег нету. Естественно занимают якобы в долг, и получается вроде как тебя пригласили, на банкет за твой же счет :faceoff:
Я конечно не жадная, и от этого не обеднею, но остается неприятный осадок...с Вами такое случается?и как вы поступаете в таких случаях (если они стали частыми, причем с разными людьми, как будто они договорились :confused: )или это так модно сейчас?
Решила теперь ходить с определенной небольшой суммой, если что останемся посуду мыть :D вспомним студенчество :D

Ну бывают, случаи, когда нала с собой нет, говорят, пожалуйста, займи, я тебе потом верну. Как правило возвращают, а вот чайкования, ттт, не было
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.