Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#4581
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А что у вас под кроватью?
Каким поисковиком пользуетесь? Какую электронную почту предпочитаете?

1. ничего)
2. Гугл. джимэйл
  • 0

#4582
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Что подарить на новоселье? посуду, картину, вазу, деньги, бытовую технику
Как долго вы можете не заходить в интернет и на форум в частности? - дня два могу не заходить
О чем вы говорите в ресторане со своим мч? - обо всем
Как избавиться от запаха рыбы? - кристаллический дезодорант уничтожает запах рыбы
комплименты которые вы говорите мужчине? - от ситуации зависит

что вам нужно от жизни ваще? - жизнь
и от мужчин в частности? - любовь и поддержка

А что у вас под кроватью? - бабайка
Каким поисковиком пользуетесь? Какую электронную почту предпочитаете? - гугл, yahoo


Сообщение отредактировал amsterdam: 03.06.2013, 14:42:43

  • 0

#4583
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

стирмашина-автомат и парогенератор рулят и моск не тронут женщиной

так, а что предложите когда он мин...т захочет? Не дотянется же, или вакуумный отсос? :D
  • 1

#4584
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

или вакуумный отсос? :D

резиновая женщина. а на крайний случай пылесос
  • 0

#4585
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


или вакуумный отсос? :D

резиновая женщина. а на крайний случай пылесос

даааааа жисть реальна без женщин.... :faceoff: :ninja:
  • 0

#4586
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений

на крайний случай пылесос

фу, как это не гигиенично)))
  • 0

#4587
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

на крайний случай пылесос

фу, как это не гигиенично)))

и не прилично :D
  • 0

#4588
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


на крайний случай пылесос

фу, как это не гигиенично)))

и не прилично :D

зато практично и экономична... :rotate:

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 03.06.2013, 15:33:02

  • 0

#4589
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



на крайний случай пылесос

фу, как это не гигиенично)))

и не прилично :D

зато практично и экономична... :rotate:

шалунишка :lol:
  • 0

#4590
nastiazima

nastiazima
  • Свой человек
  • 627 сообщений
где наш мистер Ганденыш, надеюсь он не против, всех этих достижений технологии? Или все таки женится? :D
  • 0

#4591
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
почему вы всегда говорите "не знаю" даже если точно знаете?
Почему вас так раздражают всякие мелочи??? кругом война и катаклизмы.... Неееет, моя футболка с джинсами на кресле, а не в шкафу, вот это конец света...
Нафиг стока разной химии нужно в ванной?
Милые дамы! А почему вы волосы свои роскошные не подбираете? Они везде на костюме, под ногами в ванной их тонны?!
Почему вы любите нас тем больше, чем меньше мы ценим вас, и любите нас тем меньше, чем больше мы любим вас?
  • 0

#4592
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Как ответить на вопрос: "А у меня попа толстая"? Особенно, если попа - очень даже не толстая?
А почему все женщины стремятся выйти замуж? Там чё, так хорошо, замужем?
хм... а почему вы такие дуры в большенстве своем??
Почему ей обязательно надо говорить что я её люблю? неужели недостаточно моих действий, того что я её стараюсь понять, стараюсь выполнять её желания, если не хочет сильно чего то делать то особо не напрягаю. А она всё равно каждый раз спрашивает люблю я её или нет. Это так важно? Почему?
  • -1

#4593
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как ответить на вопрос: "А у меня попа толстая"? Особенно, если попа - очень даже не толстая? скажите, что она замечательная
А почему все женщины стремятся выйти замуж? Там чё, так хорошо, замужем?потому что хочется семьи,детей
хм... а почему вы такие дуры в большенстве своем??вопрос риторический,из серии все мужики-к,а ж-с)))
Почему ей обязательно надо говорить что я её люблю? неужели недостаточно моих действий, того что я её стараюсь понять, стараюсь выполнять её желания, если не хочет сильно чего то делать то особо не напрягаю. А она всё равно каждый раз спрашивает люблю я её или нет. Это так важно? Почему?а вам почему сложно говорить ей об этом?


Сообщение отредактировал Morozhenka: 03.06.2013, 16:26:20

  • 0

#4594
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

почему вы всегда говорите "не знаю" даже если точно знаете? Потому что не знаю
Почему вас так раздражают всякие мелочи??? кругом война и катаклизмы.... Неееет, моя футболка с джинсами на кресле, а не в шкафу, вот это конец света... Вечно вещи валяются
Нафиг стока разной химии нужно в ванной? Для красоты
Милые дамы! А почему вы волосы свои роскошные не подбираете? Они везде на костюме, под ногами в ванной их тонны?! Падают
Почему вы любите нас тем больше, чем меньше мы ценим вас, и любите нас тем меньше, чем больше мы любим вас? Потому что вы такие же...


Сообщение отредактировал Стафида: 03.06.2013, 16:32:27

  • 0

#4595
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Как ответить на вопрос: "А у меня попа толстая"? Особенно, если попа - очень даже не толстая? А я б сказала, да такая толстая , что по улице неприлично ходить , сразу отстанет
А почему все женщины стремятся выйти замуж? Там чё, так хорошо, замужем? Наверное кому то хорошо
хм... а почему вы такие дуры в большенстве своем?? Вы такие же
Почему ей обязательно надо говорить что я её люблю? неужели недостаточно моих действий, того что я её стараюсь понять, стараюсь выполнять её желания, если не хочет сильно чего то делать то особо не напрягаю. А она всё равно каждый раз спрашивает люблю я её или нет. Это так важно? Почему? Женщина любит ушами


  • 0

#4596
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как ответить на вопрос: "А у меня попа толстая"? Особенно, если попа - очень даже не толстая?
А почему все женщины стремятся выйти замуж? Там чё, так хорошо, замужем?
хм... а почему вы такие дуры в большенстве своем??
Почему ей обязательно надо говорить что я её люблю? неужели недостаточно моих действий, того что я её стараюсь понять, стараюсь выполнять её желания, если не хочет сильно чего то делать то особо не напрягаю. А она всё равно каждый раз спрашивает люблю я её или нет. Это так важно? Почему?

так и сказать - очень не толстая
Не все, не обобщай. А бывает там по разному.
Бабы - такие бабы:D и опять таки - не обобщай, мы дуры не все время
Не достаточно ибо такова природа. Проще смириться и говорить.
  • 0

#4597
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девушки?а вам сложно было признаться мужчине в своих чувствах?Как вы это сделали?
  • 0

#4598
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

почему вы всегда говорите "не знаю" даже если точно знаете? не знаю :D
Почему вас так раздражают всякие мелочи??? кругом война и катаклизмы.... Неееет, моя футболка с джинсами на кресле, а не в шкафу, вот это конец света... потому что я за порядок! :dont:
Нафиг стока разной химии нужно в ванной? так надо
Милые дамы! А почему вы волосы свои роскошные не подбираете? Они везде на костюме, под ногами в ванной их тонны?! подбираю :D
Почему вы любите нас тем больше, чем меньше мы ценим вас, и любите нас тем меньше, чем больше мы любим вас? человеческая психология такова, мужчины впрочем не отличаются, чем дальше пнешь - тем ближе лежат :D
Как ответить на вопрос: "А у меня попа толстая"? Особенно, если попа - очень даже не толстая? скажите, что она аппетитная
А почему все женщины стремятся выйти замуж? Там чё, так хорошо, замужем? не стремлюсь
хм... а почему вы такие дуры в большенстве своем?? чтобы быть наравне с вами, приходится включать дурочек
Почему ей обязательно надо говорить что я её люблю? неужели недостаточно моих действий, того что я её стараюсь понять, стараюсь выполнять её желания, если не хочет сильно чего то делать то особо не напрягаю. А она всё равно каждый раз спрашивает люблю я её или нет. Это так важно? Почему? потому что женщина любит ушами


  • 0

#4599
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

почему вы всегда говорите "не знаю" даже если точно знаете?
Почему вас так раздражают всякие мелочи??? кругом война и катаклизмы.... Неееет, моя футболка с джинсами на кресле, а не в шкафу, вот это конец света...
Нафиг стока разной химии нужно в ванной?
Милые дамы! А почему вы волосы свои роскошные не подбираете? Они везде на костюме, под ногами в ванной их тонны?!
Почему вы любите нас тем больше, чем меньше мы ценим вас, и любите нас тем меньше, чем больше мы любим вас?

чтобы избежать новых вопросов.
Для меня это не конец света.Я по пустякам не раздражаюсь,сама грешна в раскидывании вещей.
чтоб было чисто,вкусно пахло,пахла я и пах (пахнул?вонял?) ароматизировал короче. :faceoff: мой М
Это же мы спецом раскидываем,территорию свою помечаем,свое добро метим! (Павел Воля) :lol:
не знаю.Разум и чувства разные вещи.
  • 0

#4600
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Девушки?а вам сложно было признаться мужчине в своих чувствах?Как вы это сделали?

что сложного?! говорю как есть, что он мне нужен, дорог, что я его ценю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.