Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3801
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Всем спасибо :)
К лету надеюсь станет легче пить побольше воды :)
  • 0

#3802
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?
  • 0

#3803
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?

не обязан :)
но практика показала, что они сами вызываются помочь с ремонтом, не смею им перечить :D
авто "самокупленный" :)

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 08.04.2013, 11:05:03

  • 0

#3804
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?

если совместное проживание, думаю можно отвезти на сто. А так, считаю, что никто никому ничего не должен. Тем более, если автомобиль новый, там и ремонта то, не требуеся, разве что расходники во время менять
  • 0

#3805
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?

Думаю,нет. Помогать разве что советом, в какую СТО обращаться
  • 0

#3806
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?

хм, новый как раз таки проще содержать. а вот ежели дарят ведро с болтами так пусть сами и ковыряются, а бенз с меня конеч.
  • 0

#3807
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?

у нас дома заведено так что супруг сам дарит и сам содержит,ни в этом автомобиле ни в предыдущем не знаю как капот открыть чтоб воды залить.я не настаиваю,сам вызывается .первое время каждые выходные обязательно сам загонял на мойку,заправлял и т.д.как то пришлось мне самой на заправку заехать,уже свернула к ней,подъезжаю и пытаюсь сообразить с какой стороны бензобак то находится,каким боком встать к шлангу...что делать-остановилась,вышла,посмотрела с какой стороны отверстие заливное...
в глазах у следом ехавших водителей читалось- все бабы дуры и обезьяны с гранатой :lol:
  • 0

#3808
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

в глазах у следом ехавших водителей читалось- все бабы дуры и обезьяны с гранатой

да ладно с кем не бывает. у мну тоже такое было. только там пришлось кружится вокруг колонки ибо так запарилась и забыла с какой стороны бак :faceoff:
да и наверно потому что на разных машинах ездила попеременно)

Сообщение отредактировал наемная убийца: 08.04.2013, 11:49:50

  • 0

#3809
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
у меня есть подруга - она в подробностях знает что под капотом ее машины... но этов се-таки исключение.. считаю, чтов се-таки техникак - это мужская прерогатива... если мужчина разбирающийся в компах дарит, к примеру, ноутбук, то вряд ли он скажет - сама дальше все в него устанавливай - девушке, которая умеет только на кнопочке клавиатуры нажимать...
в первую очередь будет неприятно самасу мужчине чтое гоп одарок вышел из строя через пару месяцев просто потому что девушка нЕ ЗНАЛА что надо заливать в машину и менять что и когда...
так чтом не кажется что мужчина просто обязан помогать и разобраться и подсказать что и как лучше делать...
  • 0

#3810
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?

хм, новый как раз таки проще содержать. а вот ежели дарят ведро с болтами так пусть сами и ковыряются, а бенз с меня конеч.

Ну с такой логикой, женю нуно заставлять съедать не вкусно приготовленный ужин, делать разнос за грязные рубашки, не глаженные футболки, или БИТЬ за голодных детей :D

#3811
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Как померить размер груди?... :dandy:
Мне говорят, что у меня уже 1 где то... :faceoff:

#3812
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Ну с такой логикой, женю нуно заставлять съедать не вкусно приготовленный ужин, делать разнос за грязные рубашки, не глаженные футболки, или БИТЬ за голодных детей

))))))) это точно))
  • 0

#3813
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений



Обязан ли мужчина (парень, муж, отец) содержать, ремонтировать новый автомобиль подаренный вам?
Если да, то почему?

хм, новый как раз таки проще содержать. а вот ежели дарят ведро с болтами так пусть сами и ковыряются, а бенз с меня конеч.

Ну с такой логикой, женю нуно заставлять съедать не вкусно приготовленный ужин, делать разнос за грязные рубашки, не глаженные футболки, или БИТЬ за голодных детей :D

а никто не заставляет дарить такое ведро. с такой машиной никакой романтики. лучше уж на такси покататься, дешевле намного будет да и нервы целее
  • 0

#3814
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а никто не заставляет дарить такое ведро. с такой машиной никакой романтики. лучше уж на такси покататься, дешевле намного будет да и нервы целее

а как же "Дареному коню в зубы не смотрят?"
  • 0

#3815
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

а никто не заставляет дарить такое ведро.

ну как это не заставляет? а как же женский нудежь по поводу "у всех подружек есть а у меня нет"...?
а если мужчина понимает, что женщина только закончила автошколу и новую машину ей просто жалко отдавать на растерзание...?
а если тупо денег нет на что-то новое?
  • 0

#3816
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а никто не заставляет дарить такое ведро.

ну как это не заставляет? а как же женский нудежь по поводу "у всех подружек есть а у меня нет"...?
а если мужчина понимает, что женщина только закончила автошколу и новую машину ей просто жалко отдавать на растерзание...?
а если тупо денег нет на что-то новое?

вот те раз! для меня никада то что у подружайки не было предметом зависти. мож какая-то я неправильная
ну раз машина не новая, конечно жена сама должна обслуживать. а ежели деняк нет то пусть сама и лезет под капот.
  • 0

#3817
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

а как же "Дареному коню в зубы не смотрят?"



Так же как и дареной машине под капот не заглядывают. Пусть заглядывает тот, кто подарил. (Тем более что дамы легко разводимы сотрудниками СТО, так как ничего под этим капотом не шарят)
  • 0

#3818
Yevgesa

Yevgesa
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
да и с новой машиной проблем много...
если не ухаживать за новой то она очень скоро станет старой..
и все-таки считаю - вся техническая часть проблем = должна решаться мужчиной..
а то получится как в следующей истории:


На выходных рассказали историю. На улице октябрьская между Калинина и Мухина есть шиномонтаж(Это г.Красноярск). Держит его пожилой дядька, а работают молодые парни. Помимо прочих услуг колеса качают то ли азотом, то ли чем-то таким.
Рассказывает очевидец:
Сижу жду пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная кисо. Так мол итак, вот колесо, треба починить. Парни как положено снимают колесо ремонтируют и по ходу дела один спрашивает чем колеса накачать?
Кисо: - А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит: - Ну воздух с разным вкусом: персик, клубника.
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
Кисо: - А сколько стоит?
Парень: - 800 руб. все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Кисо: - ну хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт, народ пытается сдержаться, не получается? Колеса накачены клубникой. Кисо, без тени улыбки отсчитывает деньги уезжает. Все плачут.
Дальше опять очевидец: и надо было же так попасть, что через пару дней я на том же монтаже.
Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад Вы колесо делали на этой машине? Пацаны вжались в щели.
- Кто колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато: Ну мои ребята делали...
Мужик: Так это Вы моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин: ?. Ну ?это... ммм?.
Мужик: Держи тысячу рублей.
Хозяин: а????!!!!
Мужик: Три дня не сплю!!! Ржу, всем пацанам рассказал - все просто валяются!
Шиномонтаж опять в слезах. Занавес...
  • 2

#3819
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а как же "Дареному коню в зубы не смотрят?"


Так же как и дареной машине под капот не заглядывают. Пусть заглядывает тот, кто подарил. (Тем более что дамы легко разводимы сотрудниками СТО, так как ничего под этим капотом не шарят)

на то она,девоньки, и эмансипация: захотела сесть за руль-имей моральные яйца,чтобы ездить по дорогам, большая часть водителей на которых мужчины, и хоть мало-мальски разбираться в том,на чем ты свои туфельки катаешь. Напомню, я за то,чтобы ухаживала за машиной сама:сама мыла,заправляла, на СТО отгоняла,предварительно обговорив с супругом или сведущем в этих делах, сколько стоит ремонт той или иной детали, но и умела сама определить,что именно сломалось,чтобы не было соблазна у СТО-шников облапошить
  • 1

#3820
Командор

Командор
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ааааа хорошо.... :rolleyes:

имей моральные яйца,чтобы ездить по дорогам


А это какойтакой яйтса? Начто они?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.