Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#3741
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А потому что это уважаемые мною люди, близкие по духу и с которыми мы находимся в дружеских отношениях,

хм... мне этого не понять
  • 0

#3742
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Поздравляете бывших ? И если поздравляете , только ли по причине культурного воспитания и природной доброты ?

Поздравляю, не так много у меня их было, и со всеми сохранили дружеские отношения. Поздравляю-звоню, в разных городах живем.
  • 0

#3743
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Добрый день дамы, барышни, кокетки :D

Поздравляете бывших ? И если поздравляете , только ли по причине культурного воспитания и природной доброты ? :spy:

нет,наши пути разошлись,поэтому думаю надо дать друг другу возможность строить личную жизнь.
И главная причина-не хочу огорчать своего МЧ.не думаю,что ему это понравится.
  • 1

#3744
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Про бывших, не так их и много, могу и поздравить, если вспомню, не из вежливости, а из хорошего к ним отношения
  • 0

#3745
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Добрый день дамы, барышни, кокетки :D

Поздравляете бывших ? И если поздравляете , только ли по причине культурного воспитания и природной доброты ? :spy:


бывших не поздравляю, даже телефоны удаляю, так что, если даже захочу, то не смогу поздравить :)

Сообщение отредактировал Milena 777: 20.03.2013, 09:07:35


#3746
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
но как не странно помню все даты. может потому что не так и много их было(в смысле бывших, и дат соответственно), и прошло слишком мало времени.
  • 0

#3747
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений
Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)
  • 0

#3748
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

ревность вызвать пытается. Ну и к тому же это говорит о недалеком уме этой дамы.
  • 0

#3749
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений


Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

ревность вызвать пытается. Ну и к тому же это говорит о недалеком уме этой дамы.

Просто я всегда думала что если девушка действительно счастлива и любима она о бывшем даже и не вспомнит, ну а если ему с ней приходится общаться в причину общих детей то она не будет заострять внимание на своей личной жизни)
  • 0

#3750
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

не стану. мои дела,тем более с моим любимым не могут теперь касаться кого-то другого.
Но знаете меня всегда поражало то, что парни, которые когда то мне делали предложение выйти замуж и я отказывалась, бязательно найдут тебя ( как им это удается) и торжественно сообщают, что женятся или еше что нбд))) как будто мне это интересно
  • 0

#3751
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений


Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

не стану. мои дела,тем более с моим любимым не могут теперь касаться кого-то другого.
Но знаете меня всегда поражало то, что парни, которые когда то мне делали предложение выйти замуж и я отказывалась, бязательно найдут тебя ( как им это удается) и торжественно сообщают, что женятся или еше что нбд))) как будто мне это интересно

О даа,есть такой закон в жизни,бывшие появляются и сообщают о своём важном шаге.Просто это люди так самоутверждаются ,типа "смотри какой я,я кому то нужен,а ты не ценила и тд и тп,у меня всё супер пупер")))
  • 0

#3752
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

или еше что нбд)))

что такое нбд? :confused:
  • 0

#3753
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

или еше что нбд)))

что такое нбд? :confused:

Нибудь.
  • 0

#3754
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Эхмея, спасибо :)
Нибудь, это моя привычка так сокращать это слово )))))
  • 0

#3755
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

если демонстративно сообщает, значит, в душе еще не бывший)))
  • 0

#3756
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

я ваще не говорю с бывшими, это его не касается, на то он и бывший
  • 0

#3757
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
))) Наверное признаком того, что он еще не совсем "бывший"
  • 0

#3758
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

На первый вопрос: да, я часто разговаривала со своим бывшим парнем о своей личной жизни и о его, по одной простой причине - взаимных чувств к друг другу уже не было, расстались мы по взаимному согласию и остались друг другу близкими друзьями, по этому говорить об отношениях со своими новыми вторыми половинками было безболезненно для обоих.
На второй вопрос: у девушки остались чувства к бывшему (обида, любовь и/или уязвленное самолюбие) и тем самым она пытается показать "смотри, я счастлива, а ты теперь кусай локти". Вот как то так, имхо.
  • 0

#3759
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А потому что это уважаемые мною люди, близкие по духу и с которыми мы находимся в дружеских отношениях,

хм... мне этого не понять

каждому свое

Дамы мой к вам вопрос)
Станете ли вы сообщать своему бывшему.(парню,мужу) о своей личной жизни,что у вас там происходит?Как вы думаете признаком чего явлется сие действие,если девушка демонстративно говорит своему бывшему что вот я скоро выхожу замуж и т.д и т.п и еще его в ресности обвиняет)

если в хороших отношениях, то почему нет? ну не в подробностях конечно, а в целом.
если демонстративно-то скорее всего показать что у нее все отлично
а может просто такие отношения, что могут как давние друзья подразниться (=поприкалываться)
  • 0

#3760
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

бывших не поздравляю, даже телефоны удаляю, так что, если даже захочу, то не смогу поздравить :)

тоже самое. но и не захочу поздравить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.