Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6193

#2601
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Как вы справляетесь с гневом?
А было когда вы думаете одно, а в слух говорите саааавсем другое?
К вам приставали мужчины с кавказкой внешностью?
Кто-нибудь из Ваших знакомых покупал диплом?
Вы пробывали сделать дауншивтинг?
  • 0

#2602
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Сериал 'Глухарь',а вы смотрели? а "Пятницкий", "Карпов"? Глухарь смотрела отрывками, Аверин импонирует, остальные сиквелы уже меркнут, т.к хочется юмора
Стоит ли людям говорить о их недостатках? Думаю если дипломатично не понимают, нужно не в бровь, а в глаз :smoke:
Какой звук для Вашего слуха наиболее приятен? И какой самый неприятный? Скрип пенопласта, или металлом по стеклу, от которых перепонки взрываются
Каким браузером Вы пользуетесь? Я не сильна в этом, стоит "мазила и эксплоуер", в мазиле есть звук, но я не могу никуда зайти, в эксплоуере могу зайти по ссылкам, но нет звука... :faceoff:
Путешествовали вы когда-нибудь на машине? Если это можно назвать путешествием Астана-Алматы, то да :)


Сообщение отредактировал Celebrity1: 08.02.2013, 10:40:02

  • 0

#2603
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Нова привет! всем доброе утро! :hi:

Привет Селебрашка...


Что то ты сегодня ПОЧЕМУЧКА))) Как дела?

ващет я почемучка уже начиная отсюда...вот представляешь чем больше вопросов задаю ВАМ, тем больше понимаю, что ваще уже ничего не понимаю... :faceoff:
нормально дела...вот кончается отпуск 2 недельный...с понедельника ухожу в работу...

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 08.02.2013, 10:29:32

  • 0

#2604
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

что будет, если на аватары все поставят фотки со своего уд.личности? Уж не слишком ли много информации и так?
А Вы покупаете украшения у хенд-мейд мастеров? Нет, как то не случилось
Сотовый телефон - часть имиджа или просто средство общения? Для кого то понты, теже бабки))), для меня лично средство позвонить и ответить
Кого вы считаете самой оригинальной личностью на этом форуме? Не могу никого выделить, всех кого знаю адекваты
Если вы вдруг обнаруживаете, что ваш МЧ зарегистрирован на сайте знакомств? Сама лично ничего не могу сказать, но мою подругу это привело в ярость, а муж сказал - Ну я это просто прикалываюсь же :D


  • 0

#2605
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Битва Экстасенсов,как Вы думаете это спектакль или сверхвозможности?
наличка или карточка?
Что бы вы сделали если бы узнали,что беременны?
Умеете ли вы определять визуально возраст человека?
Энергетические вампиры... верите?
  • 0

#2606
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Как вы справляетесь с гневом? Стала читать книжку - Укроти свой дурной нрав, а вообще считаю лучше выплеснуть, но с тактом (хочу быть как удав)
А было когда вы думаете одно, а в слух говорите саааавсем другое? Нет. Вообще то хочется придерживаться фразы-держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль от действия :smoke:.
К вам приставали мужчины с кавказкой внешностью? Мы дружили на работе, хорошие парни.
Кто-нибудь из Ваших знакомых покупал диплом? Да, а потом устраивался в МВД, и вот тебе спецпроверка выявила. :shy:
Вы пробывали сделать дауншивтинг? А что это?


  • 0

#2607
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ващет я почемучка уже начиная отсюда...вот представляешь чем больше вопросов задаю ВАМ, тем больше понимаю, что ваще уже ничего не понимаю... :faceoff:
нормально дела...вот кончается отпуск 2 недельный...с понедельника ухожу в работу...


Тогда поздравляю с окончанием отпуска, и желаю с новыми силами приступить к работе! В общем энергии и побольше! ;)
  • 0

#2608
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Вы пробывали сделать дауншивтинг? А что это?

Даунши́фтинг — сленговый термин, обозначающий жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей» (с)

Дауншифтерами называют людей, которые сознательно отказываются от солидной должности и высокой зарплаты в пользу домашних вечеров, работы-хобби, субботы на дачных грядках или эмиграции в Гоа — каждому свое. Таких людей еще называют эскапистами, от английского escape — «бегство». (с)

На самом деле меня этот вопрос уже давно волновал. Мне казалось, да и до сих пор так кажется, что в условиях нашего города такое вряд ли возможно осуществить. Ведь "рай" может себе позволить человек, как говорится в определении, достигший достаточных высот карьерной лестнице, ну и наверное, тот, кто может вернуться в хорошие условия.

Вот только за последние полгода мне встретилось 2 дауншифтера. Хотя... они оба из Москвы.
Но то, что они рассказывают, будоражит воображение и вызывает желание, так же все бросить и уехать. Кстати, оба жили на Гоа.
Что же они мне рассказывали?
- Красиво.
- Свободно.
- Дешево.
Можно просто жить, имея какие-то средства, например, с аренды квартиры в Москве, а можно и работать, как оказалось гидом. Английским в совершенстве владеть не обязательно.
Вот так, а мы тут не понятно чем занимаемся.
Может все бросить и на Гоа?

Сообщение отредактировал KAZANOVA: 08.02.2013, 10:46:48

  • 0

#2609
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Какой был самый счастливый момент в Вашей жизни?
Как вы считаете или какие мужчины на ваш взгляд самые красивые?
Если исключить ваш социальный и семейный статус, не называя своего имени, сможете ответить на простой вопрос: КТО ТЫ?
Нужно ли мужчинам брить подмышки?
А у вас были приводы в милицию/полицию?
  • 0

#2610
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Битва Экстасенсов,как Вы думаете это спектакль или сверхвозможности? Думаю есть у них какая та биоэнергетика. Знакомый сходил к Бахыт и просто оплатив 500 у.е, вышел не получив ничего, ему объяснили что проконсультируют его отдельно вне офиса, т.к везде камеры и они отрабатывают свои деньги..., т.е. для всех участников данного шоу это реклама для них, чтоб были потребители их услуг... в общем грамотный ход...
наличка или карточка? в мир глобализации, карточка необходима
Что бы вы сделали если бы узнали,что беременны? Выносила бы своего ребенка и родила
Умеете ли вы определять визуально возраст человека? Конечно
Энергетические вампиры... верите? Они есть, и с ними очень тяжело


  • 0

#2611
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



Вы пробывали сделать дауншивтинг? А что это?

Даунши́фтинг — сленговый термин, обозначающий жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей» (с)

Дауншифтерами называют людей, которые сознательно отказываются от солидной должности и высокой зарплаты в пользу домашних вечеров, работы-хобби, субботы на дачных грядках или эмиграции в Гоа — каждому свое. Таких людей еще называют эскапистами, от английского escape — «бегство». (с)


Вот так, а мы тут не понятно чем занимаемся.
Может все бросить и на Гоа?


Не знаю, жила моя сестра 4 года в Индии, есть конечно те кто куда то уходит, или просто лежит и обкуривается там на Гоа, познавая буддизм, не знаю я еще мыслями не выросла до такого пох....зма :faceoff:
  • 0

#2612
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Как вы справляетесь с гневом? Подавляю в себе.Обычно это все спускается на тормозах,но если меня довести то припомню все за 20 лет.
А было когда вы думаете одно, а в слух говорите саааавсем другое?не припомню.
К вам приставали мужчины с кавказкой внешностью?Вроде нет.
Кто-нибудь из Ваших знакомых покупал диплом?Нет
Вы пробывали сделать дауншивтинг? Нет,у меня нет приличного счета в банке,чтоб отойти от всего и жить так как мне хочется.


  • 0

#2613
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Какие Ваши любимые конфеты?
Что вы делаете, когда у вас отключен интернет?
Вы смотрите в землю когда идете,или в глаза прохожим?
Чего бы Вам хотелось прямо сейчас?
Оттолкнет ли вас уголовное прошлое человека?
  • 0

#2614
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Какой был самый счастливый момент в Вашей жизни? Вся моя жизнь- один счастливый момент..(есть только миг за него и держись). :D
Как вы считаете или какие мужчины на ваш взгляд самые красивые?Мудрый.
Если исключить ваш социальный и семейный статус, не называя своего имени, сможете ответить на простой вопрос: КТО ТЫ? Человек
Нужно ли мужчинам брить подмышки? Нет.
А у вас были приводы в милицию/полицию? Лично меня нет.Как свидетеля да.


  • 0

#2615
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Маша-растеряша или Я часто теряю вещи...
Как-то по молодости был в Гётеборге (Швеция) и заметил, что практически все шведские девушки-блондинки.. как думаете, почему?
Сколько по вашему раз нужно признаваться в любви?
Есть ли у Вас личный талисманчик?
Самый смешной вопрос,который вам задавали?
  • 0

#2616
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Какой был самый счастливый момент в Вашей жизни? Наверно детство, неомраченное ничем... сейчас это только крупинки счастья, которые нужно уметь замечать ;)
Как вы считаете или какие мужчины на ваш взгляд самые красивые? Красота внешняя она конечно эстетична, но в мужчинах больше ценю мозги и умение поступать по-мужски.
Если исключить ваш социальный и семейный статус, не называя своего имени, сможете ответить на простой вопрос: КТО ТЫ? Я хорошая дочь, любимая сестра, требовательный бухгалтер на работе, в общем как все ЧЕЛОВЕК ;)
Нужно ли мужчинам брить подмышки? Думаю если есть необходимость
А у вас были приводы в милицию/полицию? Да, 2 раза, один раз за нарушение тишины после 23-00, второй раз подруге укусили фаланг пальца :faceoff:


  • 0

#2617
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Какие Ваши любимые конфеты? Кокосовые и "Коркунов"
Что вы делаете, когда у вас отключен интернет?Читаю.
Вы смотрите в землю когда идете,или в глаза прохожим? Вдаль
Чего бы Вам хотелось прямо сейчас? Ничего...
Оттолкнет ли вас уголовное прошлое человека?если я до этого его не знала то наверно да.


  • 0

#2618
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А сколько вы максимум не выходили из дома?
Какие клички/прозвища автомобилей вы слышали, или может быть сами их придумывали?
А у вас были сомнения перед свадьбой?
А вы часто говорите спасибо?
Была ли у Вас такая ситуация, когда мужчина не воспринимал Вас как женщину?
  • 0

#2619
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Маша-растеряша или Я часто теряю вещи... За последнее время ноябрь-декабрь 2012 теряла, но думаю пусть это будет самой моей большой потерей
Как-то по молодости был в Гётеборге (Швеция) и заметил, что практически все шведские девушки-блондинки.. как думаете, почему? Не знаю, смотрела док.фильм с утверждением, что там большая рождаемость блондинок
Сколько по вашему раз нужно признаваться в любви? Всегда, когда есть возможность, есть порыв.
Есть ли у Вас личный талисманчик? Да, от того что я все теряла, мне подарили оберег :)
Самый смешной вопрос,который вам задавали? Как то слышала как в бутике ребенок прочитав заголовок книги ОТВАРЫ, прочитал от-ра-вы... и потом так глядя в глаза читающему сказал - А кого травишь? :D


  • 0

#2620
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А вам какой шоппинг больше нравится: традиционный или по интернет-магазинам?
А вы прогуливали школу?
Вы плакса?
Зачем люди выходят в астрал?
Какой у вас рост?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.