Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#1021
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Надо попробовать, Ир:)
Когда цветы Юльке повезешь, заскакивайте.
  • 1

#1022
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
а нас сегодня с ветрянки выписали, утром дали справку в сад, с понедельника можно возвращаться.
  • 0

#1023
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

а нас сегодня с ветрянки выписали, утром дали справку в сад, с понедельника можно возвращаться.

Ого, быстро у вас. Сколько сыпало? Сколько с последних высыпаний прошло?
И тупой вопрос: на улицу ходить можно?
  • 0

#1024
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
обсыпания были с пятницу по воскресенье, где-то 30 штучек, на улицу ходить можно, у вас же свой двор!
  • 0

#1025
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А нам педиатр по телефону сказала 3 недели сидеть будем. Дайте мне пистолет:faceoff:
Вечером еще привезем посмотреть.
  • 0

#1026
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
ничего себе три недели :dandy: у нас десять дней стандарт по саду, правда, она у всех по разному протекает, дочь температурила сильно и обсыпало ее побольше. Катя Кракозябры тоже температурила. Мой мелкий без темпы и мало высыпаний (что тоже не гуд, есть вероятность, что снова может подцепить).
  • 0

#1027
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Добрый день!

Аня, терпения! И выйдет этот камушек.

Ира, ты герой!

Юля, цветы шикарны! У меня они дааааааавно сдохли бы (((

Женя, Алина с приездом вас!

А, Анжи, ты почту получила?
  • 2

#1028
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мои бессонные ночи сказались сегодня на мне (((
уснула с сыном, когда спать укладывала. и так хр стало, хотя проспала 20 мин :)

а, разбудил меня мой муженек :mad:
  • 0

#1029
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алия, с ветрянкой!
про улицу - гулять можно, только смотри, чтобы сильно не задуло )) все-таки я придерживаюсь мнения, что при таких болячках как ветрянка, краснуха - лучше в первые дни высыпаний перебдеть дома *даже при наличии собственного дома и двора*.... а на 4-5 день можно и на улицу ломиться ))

чет хреновастенько мне сегодня целый день (((( шерсть линяет, хвост отваливается.... (с) прямо колбасня какая-то.... и это я с отпуска ((( коленка болит, теперь прибавились почечные колики. раз в два-три часа. между ними стреляет колено и поясница.... может меня продуло где........
  • 0

#1030
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да что ж это такое, почему нам с ветрянкой не везет, четвертый год ходим и ни разу ее не было в саду. так чтобы прямо все переболели.
  • 0

#1031
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

почему нам с ветрянкой не везет

Яра, надо от вашего садика делегацию в виде детей отправить в садик, где буйствует ветрянка ))) например, в садик, куда ходят доча Иры-нурсем и сынокЮли-юты )))
не один, так другой точно принесет ветрянку в ваш садик и будет всем счастье ))))

я тоже переживала, что нам надо до школы переболеть, переболеть ))) ну и переболели наконец в прошлом году ))) ну мы почти одними из первых были, после нас кажется куча садиков дозаразилась ))))
  • 0

#1032
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
блин, какое то состояние не понятное. башка ватная :cry:
  • 0

#1033
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
на улице жара стоит,прям классно,но люди наши уже в куртки залезли,так и ходят...
  • 0

#1034
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, как хорошо, что легко отделались...мои тяжело переносили, с температурой и обсыпаны были...Эрика вообще как ящерка была :faceoff:

я теперь белый человек, у меня карточка банковская появилась....муж денег прислал, так я все оплатила, коммуналку, сотку, прелесть просто :D щас пойду билеты покупать

Яр, наверное, это говорит о крепком иммунитете Софьи, я так думаю

Сообщение отредактировал Irisochka: 27.09.2012, 16:14:11

  • 0

#1035
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А мы наконец получили визы в пспорт! Тепрь не надо при перелетах сканировать глаза! Особенно бесит, когда бестактные арабы злятся, что у нас глаза не такие большие, как у них, и раздраженно повторяют: шире, шире!
  • 0

#1036
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Айман, странные товарищи на таможне. Поздравляю с получением визы.

Алиюшка, и вас с ветрянкой, вот думаю нужна она нам сейчас или позже всех увести в саду на карантин.

Аня, поправляйся, знаю, что это очень больно, у нас в Институте Урологии делают, как бы миниоперацию, дробят лазером камушки в песочек. Но раз он уже так спустился низко, пусть скорее выйдет!

Жанна, вас с приездом, пусть скорее все заживет, посмеялась над сообщением о хоккеистах, зашла на их страничку, ну что сказать молоденькие мальчики, очень мало моего возраста, все младше.

Ира, ну ты умничка, Пусть муж гордиться тобой!

Лариса, поняла что Николя пошел уже по-настоящему? Шустряк сладкий, удачи ему.

Жалко захожу редко сюда, тут столько позитива! Всем доброго вечера!
  • 2

#1037
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем привет! Девочки, я к Вам с вопросом как всё и всегда знающим мамочкам )))
Знаю, что наверное многие заказывают с тао, но я ни разу не пробовала, вот хочу попробовать. Все время заглядываю в темку к девочкам (Таобао (Ortus&Laska)) и ... не решаюсь, боюсь прогадать с размером. Зашла пару раз на сайт та и ничего не разобралась... А вот сейчас нужно дочке на балет (купальники, болеро, колготки, чешки, сумочка и т.д.) и в сад одежку, нам 4,7. Посоветуйте где можно глянуть? И как ориентироваться на сайте?
  • 0

#1038
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Всем привет! Девочки, я к Вам с вопросом как всё и всегда знающим мамочкам )))
Знаю, что наверное многие заказывают с тао, но я ни разу не пробовала, вот хочу попробовать. Все время заглядываю в темку к девочкам (Таобао (Ortus&Laska)) и ... не решаюсь, боюсь прогадать с размером. Зашла пару раз на сайт та и ничего не разобралась... А вот сейчас нужно дочке на балет (купальники, болеро, колготки, чешки, сумочка и т.д.) и в сад одежку, нам 4,7. Посоветуйте где можно глянуть? И как ориентироваться на сайте?

Воспользуйтесь поисковиком по теме Таобао.Там много конкретных ссылок.

Сообщение отредактировал жнуля: 27.09.2012, 17:39:03

  • 0

#1039
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
:D

Хотите приготовить заливного осетра? Сделать это проще простого: берете минтая и всем заливаете, что это осетр. :D
  • 1

#1040
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Про рыбу- были сегодня в адк с Анжи, я купила вяленую рыбу- не поверите камбалу- сухая как из мультика ну погоди)))) видела мороженого осьминога за 19700))) впечатлилась и не купила- не знаю кто это будет есть со мной))))
Что то хотела сказать еще, в суете вылетело((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.