Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#961
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юль, только этим и держусь.

кончится, обязательно
Жень, камушек маленький один и выйдет сам, сидит уже на дне мочевого пузыря.

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 27.09.2012, 08:44:13

  • 0

#962
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вы опять с больной темой ))) пешеходов я тоже боюсь как огня ((( стукнешься машинами, очень маленький риск что кто-то пострадает, если не на скорости конечно, а пешику и небольшой скорости хватит чтоб крякнуть (((
Нас еще когда учили, я как увижу людей - притормаживаю, так инструктор чуть ли не по рукам бил, типа зачем пропускаешь? Перехода нет, идут где придется, вот и пусть стоят, пропускать вне перехода ты не обязана. Потом мне этот урок и муж вдалбливал. Теперь я не пропускаю, а перед переходом на автомате скидываю скорость. Даже если не вижу их поблизости. Но на абая они имеют привычку из кустов выныривать, так что я лучше при торможу. Ну вот бабушек дедушек стараюсь пропустить, ток если потока нет, а то я пропущу, а соседняя машина не заметит и один фиг собьют. А безответственные мамы, которые стоят с ребенком посреди дороги, на двойной сплошной в надежде что их пропустят, это вообще жесть картина (((( стоит с ребенком, с двух сторон машины несутся, у них аж волосы от этого раздувает и все равно чего-то ждет, вот сбить 6 секунд ((((((

Сообщение отредактировал Ortus: 27.09.2012, 08:48:43

  • 0

#963
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну а в общем, с добрым утром )))))
  • 0

#964
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А разбить камни лазером не хочешь?

не каждые камни разбиваются. у свекровки моей неразбивающиеся в почках. готовится к операции.
уже 2 года готовится :mad:

с приездом, Жень!
  • 0

#965
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Всем доброго утречка!

Бабье лето наступает/наступило/или еще все впереди? Читала что октябрь ожидается теплым..
  • 0

#966
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброе утро, девочки!
Почитываю вас иногда в дороге ))
Сегодня так хорошо, мне на полчаса позже в ГО, малого сама успела в сад отвести.
Утром легко встаю до будильника. Сегодня погодка - прелесть! Тепло и солнечно.
Всем удачного дня!

Привет, Ася! В рабочий режим влилась уже, аха )

Сообщение отредактировал Калерия: 27.09.2012, 08:56:32

  • 0

#967
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!

Изображение

Сообщение отредактировал *Киска*: 27.09.2012, 08:56:56

  • 0

#968
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мне на полчаса позже в ГО

а что такое "ГО"?
  • 0

#969
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Алина с приездом!

Аня тогда остается только потерпеть..Сил и терпения тебе!

На счет ноги, весной у нас был размер 8US, сейчас 11US это уже 29, стоит ли брать зимние 30размер?
  • 0

#970
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
кто-нибудь знает: открыли АФ-Мустафина?
  • 0

#971
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

мне на полчаса позже в ГО

а что такое "ГО"?

не Люда, но скорее Головной офис
  • 0

#972
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Спасибо Ира! :rotate:

Тогда терпения тебе Ань! пусть побыстрее все закончиться!

Верный признак бабьего лета летающая паутина, в Павлодаре оно уженачалось

Млин у меня когда папа с Ромкой играл испугал его , хотел на плечо закинуть и за ножки придержать, а тот разошелся диким визгом, поначалу незаметно было что стал высоты бояться больше, а теперь боиться даже на руки ко мне идти, чет я переживаю, само пройдет или как-то помочь сыну нужно перестать боятся? :confused:
  • 0

#973
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

кто-нибудь знает: открыли АФ-Мустафина?

Ира, так ко мне цветы не довезешь)))))
  • 0

#974
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
так точно, Ася! ))
  • 0

#975
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, так ко мне цветы не довезешь

сегодня????
  • 0

#976
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе! вчера мужу говорю - зачем я сбрасываю скорость перед камерами??? ответ был уникальным - зачем???7 - ну потому что ты мне так сказал зачем-то! ЯЯЯЯЯ? я не мог!
короче, в итоге я дура )))))

Ира-нурсем, если тебе по АФ, так там и не закрывали вообще. его как открыли уже с недели 3 так там и открыто.... хотя вот читаю в теме про развязки, что то навои перекрыли, то мустафина. но нифига, все открыто пока что....

у моих с начала года нога выросла тока на 1 размер. у дочи щас 29-30, у сына 27-28. но в рост после лета вытянулись


Ася, по ходу бабье лето наступило. потому же как вот было холодно, теперь опять потеплело и паутинки везде )))) а это первый признак бабьего лета )))
но обычно до моего ДР - 27 октября предстоящего месяца - один раз снег выпадает всегда либо очень холодно , но потом теплеет и уже после моего ДР все, осень полноправная наступает. это такой многолетний опыт и наблюдение показали )))
  • 0

#977
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ира, так ко мне цветы не довезешь

сегодня????

Ну я думала вдруг)))) шучу конечно)))
  • 0

#978
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира-нурсем, если тебе по АФ, так там и не закрывали вообще. его как открыли уже с недели 3 так там и открыто.... хотя вот читаю в теме про развязки, что то навои перекрыли, то мустафина. но нифига, все открыто пока что....

да прям, Ляз. я самолично увидела пару недель назад бетонное ограждение на АФ-Навои в западном направлении. после этого весь поток ездил по Биржана до Мустафина и дальше мне вверх надо до Аскарова. неделю назад закрыли и Мустафина. вот теперь кумекаю: открыли хотя бы что-то из закрытого, а то мне надо люлей прорабу накатать, а я по Джандосова не хочу ехать в объезд
  • 0

#979
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ДР - 27 октября предстоящего месяца - один раз снег выпадает всегда либо очень холодно

я считаю, что бабье лето у нас в Ате держится до 25 октября. с 26 октября (вот очень много лет это моих наблюдений) начинается осень-осень

Юльк, я тебя люблю :kiss:


а еще мне нужен копщик-экскаватор. второй день никак не могу собраться с силами искать его

Сообщение отредактировал Nursem: 27.09.2012, 09:16:04

  • 0

#980
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, я тобой прямо горжусь- за руль села только и по таким пробкам)))) и за люлями)))

Сообщение отредактировал 78я: 27.09.2012, 09:16:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.