Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 2]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2519

#2221
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, спасибо ))
Как правильно Наташа заметила, даже в этих 33-х несчастьях есть элемент везения ))

Лер, я ж поеду, а где именно? По Виноградова или ауэзова? Ну если я по ауэзова буду спускаться в сторону толе Би?
  • 1

#2222
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вкусные пирожки -как в столовке из детства - на шевченко между панфилова и фурманова. Там какая-то кулинарка в деревенском стиле. И кофе там есть - лавацца
  • 0

#2223
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго вам утра,
Дай бог чтобы день у всех прошел без неприятных приключений. Приятные - приветствуются.
Ребенок вчера до часу ночи заснуть не мог все вошкался и вошкался, то на одной кровати, то на другой, то в зале на диване. В итоге уснула на своей кровати вместе со мной. Утром ели подняла в садик. Да и сама с трудом глаза продрала.

Лариса у меня у мамы в спальне обои очень похожи на эти, только темных вставок нет, с "золотой" люстрой и такими же бра, очень хорошо смотрятся и не темно совсем.
  • 0

#2224
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Анж, на том месте, где постер Кино и немцев висел, их там щас нет..а вход с Виноградова
там с печенью, с луком-яйцами, с капустой, картошкой
если спускаешься с Ауэзова, нужно повернуть налево и практически сразу на углу справа будет, увидишь...такие большие резные двери

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 10:20:53

  • 0

#2225
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе!

про фиалки вспомнила. у подругиной мамы весь дом был в фиалках ))) причем все цвели. я когда в школе училась, к ней приходила играть, всегда восхищалась цветами. но вот про то, что от мужика может избавить типа, тока щас доперло. у подруги папа умер рано очень, ему лет сорок было кажется....
а у моей мамы фиалки вообще никогда не приживались. вянут и все. почему-то.

еще вспомнились слова Иры-нурсем - и зачем я такая дура своему мужу досталась :faceoff: ну это же риторический вопрос. в общем, видимо, без этого никак. единственно, что мне повезло с тем, что муж у меня отходчивый. а то если бы мы оба дулись, то хрен бы когда помирились :lol: так и ходили бы... два одиночества :lol: в разных комнатах :lol:

на улице хоть и прохладно, но такая красота! прямо золотая осень :) может в выхи выпремся с детьми, пусть муж делает фотосессию осеннюю ))))

всех лю :kiss:
  • 0

#2226
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, именинницы: Айгуля и Катя, с Днем РожденияВас!

Девочки, вы такие задорные, милые, добрые, Пусть у вас на душе будет всегда легко и хорошо!

Простите за опоздание.
  • 0

#2227
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Лер, а что там есть кроме пирожков? я сегодня как раз там буду 1,5 часа сидеть))))
  • 0

#2228
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сидеть и кушать!!! :-)
  • 0

#2229
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ляз- помирились что ль???
  • 0

#2230
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И спать хочу и дел много. И трубу не приезжают никак чинить. Блин.....
  • 0

#2231
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, а что там есть кроме пирожков? я сегодня как раз там буду 1,5 часа сидеть))))

да все, как обычно в кулинариях...оттуда я пробовала только холодец и черри маринованные, про остальное не скажу, иногда вид мне не очень нравится
пирожные брала, неплохие, безе мне понравилось и картошка..
  • 0

#2232
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лер, поняла ))
Значит кино и немцы уже закрылись? Быстро, однако

Да, осень очень красивая, еще вчера хотела написать, впервые за много последних лет наблюдаю такое буйство красок )) хотя скорее всего потому что в городе жили. Тут максимум жухлые желтые листья.
А у нас красота, правда ток на нашей улице ))) мы когда уже заезжаем, старший где-то на полпути поросится выйти и до дома пешком дойти. Листья красные-красные. Гербарий собирает )) правда пока он идет, я следом на машине ползу
  • 0

#2233
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, поняла ))
Значит кино и немцы уже закрылись? Быстро, однако

они переехали...а ты знаешь, это место заколдованное какое-то, там уже столько всего было, не сосчитать...вроде и такой угол удачный, а не держится долго никто там
  • 0

#2234
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Анжи, такая красотень будет еще до октября месяца, а если в сторону Каскелена поедешь, еще красивее, вся трасса разными красками "горит". А зимой, как здорово, воздух чистый, холодрыган, снег искрится на солнышке, деревья все в снегу. Морозец шикарный, в городе такого нет, а на Форелевом в Аксу, как в сказке, все дома укутаны в снег
  • 0

#2235
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
О, муж обещает приземлиться в три часа , говорит спец.рейс открыли. Надо разозлиться хорошенько и ехать встречать. А то я чет отошла уже от вчерашнего )))))
  • 0

#2236
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А и точно, Юль
Нам теперь зимой с горками раздолье же, вообще трасса в каскелен очень красивая в плане природы. Я даже полюбила туда ездить ))))
  • 0

#2237
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
http://www.facebook....&type=1 кто есть в фейсбуке, вот тут красивые фотографии осенние наши, алматы и окрестности

Сообщение отредактировал Irisochka: 02.10.2012, 10:53:05

  • 0

#2238
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз- помирились что ль???

да чет не можем мы долго обиженными ходить )))) он начинает лыбиться, я не выдерживаю и тоже начинаю ))) потом уже спокойно решаем то, что до этого у нас в ругань перешло )))
  • 0

#2239
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Что-то пирожков жареных охота как в школьной или универской столовой )))

Беккер рядом:))
  • 0

#2240
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Привет :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.