Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сдам в аренду квартиру/комнату/дом/бутик и прочее [часть 2]для тех кто хочет сдать недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#22399931
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:
1. Тема предназначена только для тех кто хочет СДАТЬ в аренду квартиру/комнату/дом и др. недвижимость.
2. Постим ЧТО хотим сдать, район, требования, цену, контакты и пр. Не обязательно всю эту информацию, но чем больше вы напишите, тем больше вероятность в положительном исходе.
3. Объявления висят 15 дней, потом удаляются. В одном посте не более 3-х объяв., на одной станице не более одного объявления. Свои посты Не цитируем и не поднимаем UP-ами.
4. Никакой переписки. Те кто СНИМАЕТ здесь не пишет, а пишет в ЛС и/или контакт указанный в посте.
5. Фотографии в топике не выкладываем! Только в форме ссылок.
6. В случае если квартира/помещение сданы, напишите любому из модераторов раздела, чтобы Ваше сообщение скрыли с приложением ссылки на сообщение или нажмите "жалобу"


Сообщение отредактировал Elty: 31.08.2015, 14:46:33

  • 0

#1661
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Сдам одно и двух комнатные квартиры ПОСУТОЧНО! В районе ЦУМа и парка 28 Панфиловцев.
Так сказать: "Золотой квадрат".

Квартиры после ремонта и оснащены всем необходимым. Начиная от микроволновки и заканчивая кондиционером.
Посмотреть квартиры можно ТУТ. А если вы желаете какую-то забронировать, то лучше это сделать ЗДЕСЬ.
Телефоны: +7-702-210-4707, 279-50-74

А если хочется взглянуть воочию, милости просим! Либо в личку пишите, либо по телефону! smile.gif

P.S. Работаем как за наличный расчёт, так и за безналичный! Даём все бухгалтерские документы о проживании!

Принимаем к оплате банковские карты.
  • 0

#1662
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Сдам пол дома в долгосрочную аренду . Один двухэтажный, первый этаж полуподвальный. На первом этаже кухня, на втором 3 комнаты.  Есть огород, яблони,малина, баярка. Дом чистый,уютный, теплый. Находится в Малой Станице, автобусы в любую часть города. Ищется ответственный, порядочный и чистолюбивый съемщик, желательно семейные люди. Цена 55 000 (окончательно) + кварт плата. За телефоном в ЛК.


  • 0

#1663
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

С начала июля по начало сентября (на два месяца, возможно и на длительный срок) будет сдаваться 3-х комнатная квартира. Адрес: ул. Толе би угол ул. Муратбаева. Дом пятиэтажный, панельный. Квартира на третьем этаже. 60 кв.м., обычной планировки. Пластиковые окна, балкон застеклен, домофон, счетчики, адекватные соседи. Квартплата на эти летние месяцы составляет около 5 - 8 тысяч тенге в месяц. Оплата: 120 000 - за месяц, либо 220 000 сразу за два месяца. Страховой депозит - 300$. Рядом: СитиЦентр, Казахский НИИ глазных болезней, ТЦ "Амиран" - (молочная кухня), удобное расположение остановочных комплексов (маршрутки, трамвай), несколько хороших, недорогих аптек, также близко расположена школа №95, и т.д. Посмотреть можно будет в конце июня. Хозяин - +7 7о1 375 о9 49.


  • 0

#1664
Клара_Алматы

Клара_Алматы
  • Гость
  • 10 сообщений

Внимание! Сдам в посуточную аренду 2-комнатную квартиру в г. Алматы, по адресу пр. Достык - ул. Богенбай батыра (бывш. Ленина-Кирова) – в центре города, в Медеуском районе.
 

4-й этаж 5-этажного дома (кирпичное здание). Квартира полностью меблирована, евроремонт, неугловая, улучшенная, раздельный санузел, тихий двор; в квартире имеется все для супер-комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, встроенная кухня, кухонные принадлежности, спальные принадлежности и полотенца, сушилка для белья, гладильные принадлежности, LCD телевизор, кабельное тв с широким выбором каналов; а также скоростной Интернет по WiFi, домофон, и железная дверь; во дворе есть парковка и детская площадка.

 

Достопримечательности рядом: (АГУ) Алматинский Государственный Университет, Парк им. 28 Гвардейцев-Панфиловцев, Вознесенский Кафедральный Собор, бизнес-центр Park View и Корона, офисы City Bank и  Регионального представительства World Bank в Центральной Азии, Парк Горького, Городской Зоопарк, Зеленый Базар, гастроном Россия, акимат Медеуского района, филармония им. Жамбыла, бизнес-центр Кен Дала и Арай, гостиница Казахстан, Академия Наук РК, Дворец Респулики, КИМЭП, остановка с  автобусным маршрутом прямо до Медео.

Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: кафе, бары и рестораны; химчистки, парикмахерские и салоны красоты (Expert, Franck Provost), Интернет-кафе, и проч.

 

Кол-во спальных мест: 4 (двухместная кровать + раскладывающийся диван), очень выгодный вариант для семейных.

 

Стоимость аренды: 10000 тенге в сутки (по гостиничной системе, расчетный час 12:00).

 

--------------------------------------------------

 

Внимание! Сдам в посуточную аренду 2-комнатную квартиру в г. Алматы, по адресу ул. Фурманова - ул. Сатпаева (район “Новой Площади” / Площади Республики).

 

Просторная и светлая квартира в элитном районе города. Очень чистая, полностью меблирована, хороший ремонт, неугловая, раздельные комнаты, раздельный санузел, тихий двор; в квартире имеется все для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, встроенная кухня, кухонные принадлежности, спальные принадлежности, сушилка для белья, гладильные принадлежности, 2 телевизора с кабельным тв, а также скоростной Интернет по WiFi. Жилая площадь: 35 м2, площадь кухни: 8 м2, этаж: 4/5.

Достопримечательности рядом: Новая Площадь (Площадь Республики), ТЦ Алмалы, Французский Дом, КИМЭП,
 UIB, Аграрный Университет, Резиденция Президента, Акимат, ул Абая, проспект Достык, ул Байсеитовой, British Council, Дворец Республики, бизнес-центр Нурлы Тау; рядом генеральное консульство США и Великобритании, Рамстор Самал.

Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: кафе, бары и рестораны; химчистки, салоны красоты, Интернет-кафе, и проч. Кол-во спальных мест: 4 + 1 (имеется просторная турецкая раскладушка), очень выгодный вариант для семейных или небольших компаний.

 

Стоимость аренды: 10000 тенге в сутки (по гостиничной системе, расчетный час 12:00).

 

===================================

 

Просмотр квартир – бесплатно. Я могу гордиться исключительной чистотой и комфортом предоставляемого жилья. Круглосуточное заселение, возможна встреча с аэропорта или вокзалов. По запросу могу предоставить пакет официальных документов / чеки на любые суммы без ограничений (удобно для командировочных), за небольшую доплату.

 

--->>> Детальные фотографии всех квартир доступны на моём веб-сайте http://arendakvartirvalmaty.jimdo.com (лучше просматривать с компьютера).

 

Прошу по всем вопросам обращаться по контактному телефону +7-777-6858887 или +7-707-7018887 (есть WhatsUp / Viber).

 

С уважением,

Клара


  • 0

#1665
немец48

немец48
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аренда от собственника, безопасно индивидуальный предприниматель - договор! Сдаю свою собственную видовую (панорамный вид на горы и город) 1 к. кв. в г. Алматы, выше Сайрана. Квартира тёплая, солнечная и светлая, вдали от шумной дороги и с прекрасным видом из окна. Утеген Батыра (бывшая Мате Залки) Кабдолова (бывшая Маречека) в 9 этажке на 9 этаже, улучшенная, кухня 10 метров, общая 40 квадратов. После ремонта, с новой современной мебелью, есть всё что нужно для комфортной жизни. Кристально чисто, из окон вид на горы а не в окна соседей. Безопасно – 3 видеокамеры в подъезде, замки новые. Стиралка автомат, холодильник, микроволновка, электрочайник, кабельное ICON, посуда для микроволновки, столовый сервиз и т. д. всё новое! В 5 м от подъезда минимаркет с аппаратом для чистой воды и домашняя кухня. Спальное место кровать шириной 2,20 и длиной 2,40 метра с ортопедическим матрасом, включая все постельные принадлежности в упаковке. Квартира улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор. Подъезд чистый, только что после ремонта. Квартира сдаётся только на длительный срок, адекватным и платежеспособным арендаторам 90000 тенге плюс квартплата (квартплата за 1 человека). Мужчин тоже поселим, даже если 2 парня компаньоны (снимают вместе квартиру) не проблема. Рядом в 200 метрах боулинг центр, кафе, ресторан, кондитерская, народный банк, аптека, минимаркет, 2 супермаркета - Сайран и Magnum, в 2 метрах от подъезда минимаркет с аппаратом для очищенной 9 фильтрами воды (эффект талой воды), фруктово-овощная палатка, торгово-развлекательный центр, районная полиция, озеро Сайран, фитнесс центр и метро. Тел. 7 777 7322648

 

Фото смотрим 

http://vse.kz/topic/...-k-kv-v-almaty/

 


Сообщение отредактировал немец48: 09.05.2015, 10:08:25

  • 0

#1666
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

все вопросы по телефону +7 777 259 06 50

 

 

Сдам 1 комнатную квартиру Коктем-3 (Сатпаева-Весновка) напротив Нацбанка
5 этаж (5),перепланировка,Свежий евроремонт,европейская сантехника,полностью меблирована,вся бытовая техника(стир.авт,холодильник,микроволн.,телевизор,пылесос,утюг).Дверь металлическая,домофон, пол-ламинат(в комнате),кафель; балкон не застекленный.
Состояние квартиры прекрасное - чистая и уютная! Кабельное Тв.,интернет по желанию арендатора
Тихий двор,удобное расположение. 5 минут пешком до ст.метро (театр М.Ауэзова)
в месяц 80000тенге + коммунальные услуги
Семейной паре без детей и животных
http://i054.radikal....baf848fef52.jpg
http://s56.radikal.r...b5b44a70338.jpg
http://s43.radikal.r...b097d0e4519.jpg
http://s001.radikal....b0ab04a992c.jpg
http://s61.radikal.r...2bf60a64e8f.jpg
http://s002.radikal....e209078ff4d.jpg
http://s40.radikal.r...44ff5207179.jpg


  • 0

#1667
REMIX

REMIX
  • Гость
  • 22 сообщений

Сдам дом на Грэсе 5 комнат, 170 кв жилая . 270 общая площадь, баня, навес.

Цена 500$. т 87073656788


  • 0

#1668
немец48

немец48
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ссылка на фото изменилась 

http://vse.kz/topic/...-k-kv-v-almaty/


  • 0

#1669
ODuHoku1BoJIk

ODuHoku1BoJIk
  • Гость
  • 25 сообщений

Сдам работающим девушкам два койка-места, в экологически чистом районе города, квартира просторная, 2х комнатная, вся бытовая техника! Плата 20000 с человека коммуналка включена! сот: 8 (702) 2835707 Астана. Сдает девушка!


Сообщение отредактировал ODuHoku1BoJIk: 13.05.2015, 13:33:16

  • 0

#1670
solnce1987

solnce1987
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Cдам 1 комнатную квартиру на Панифлова-Раймбека (выше Ташкентской, во дворах). 4 из 4, панельный. Без посредников.

Аренда на длительный срок (от полугода) с депозитом в размере 30 000 тенге. Оплата 75000 тенге + кварплата. Предпочтительно семейной паре или женщине с ребенком.

Квартира полностью меблирована, вся бытовая техника имеется (стиральная машина автомат, холодильник, газ.плита, микроволновка, ТВ), балкон застеклен.

Рядом дет. сады, школы, удобная транспортная развязка.

8-777-804-49-96.

 


Сообщение отредактировал solnce1987: 15.05.2015, 11:28:34

  • 0

#1671
Fioresana

Fioresana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сдам в аренду 1ком. квартиру, р-н пл. Республики, Сатпаева - Желтоксан. Оплата помесячно 500$ + квартплата. Меблированная, вся бытовая техника. Желательно одной девушке (женщине). Первая оплата за 2 месяца, затем помесячно.


  • 0

#1672
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ODuHoku1BoJIk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.13 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.13. Неоправданное применение нестандартного форматирования сообщения, в том числе цвета и шрифтов.

  • 0

#1673
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Впервые сдается 1- комнатная квартира в 6 микрорайоне (Саина / Койчуманова, бывшая Донорская). Рядом магазин смол, недалеко магнум. 

Дом панельный, 1968 г.п. Этаж 1 из 5. Площадь 30.5, жилая — 18, кухня — 6 м2
Состояние хорошее (делали ремонт для себя перед рождением дочери, года еще не прошло), санузел совмещенный, дверь металлическая, телефон отдельный, интернет оптика (Beeline со  скидкой), полностью меблирована, на полу линолеум, решетки на окнах, домофон, видеонаблюдение, пластиковые окна и откосы, встроенная кухня, микроволновка, счётчики, тихий двор, кондиционер, холодильник Indesit 1,8 м., стиральная машина-автомат Indesit, LED-телевизор, кабельное ICON, + квартплата, на длительный срок.
В квартире живем пока сами. Хозяева. С 23 мая будет свободна. Можно въезжать. Желательно семейной паре (имеется только 2-спальная кровать). Оплата помесячно + депозит (под нашу расписку). Когда будете съезжать зачтется за оплату аренды. Оплата помесячно 70000. Цена обсуждается :)

Мой телефон 777-3830018. Валерия.

Ссылка на тему с фотографиями  http://vse.kz/topic/...-v-mikroraione/


Сообщение отредактировал Леруня: 17.05.2015, 16:44:35

  • 0

#1674
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сдается в аренду на длительное время офисное помещение: три комнаты, санузел, отдельная входная группа. Общая площадь 75 кв.м. Подойдет под любой вид деятельности, офис, магазин, салон красоты, учебный центр и пр. В настоящее время, в помещении располагается магазин обуви. Рассмотрим вариант сдачи в аренду одной из комнат под магазин/отдел обуви, одежды, белья, детских товаров и т.д. Подробности по телефону.
Адрес: ул. Кунаева уг.ул. Кабанбай батыра (Калинина)
Контакты: 87015556580
87772551444
  • 0

#1675
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Подземный гараж в мкр Жетысу 2., сдам в аренду  10000 тг.в месяц! по улице Саина между Абая и Домостроительной (ближе к Абая возле 55 дома). Или продам 8.500 у.е. Госакт. Полный пакет документов. 

Т.  319-60-35

8-701-5604234


  • 0

#1676
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Аренда от собственника: 1-комнатная квартира по адресу Жарокова, угол улицы Дунаевского (за магазином Рамстор).

 

5 этаж из 5 (лифта нет), железная дверь, пластиковые окна, кондиционер. 80 тыс + квартплата, депозит 20 тыс. 

 

На длительный срок: помесячно, поквартально. Квартира после ремонта.

 

Полностью новая мебель в кухне, новая стиральная машина Daewoo с загрузкой 6л., миктроволновка, пылесос, утюг с гладильной доской. Газовая плита с автоподжигом и электо-духовкой Zanussi, большой холодильник LG, телевизор Sony. Окна на восток в сторону Есентай-Мола. Тёплая зимой. Большой балкон в зале и кухне. Три шкафа. WiFi, Кабельное ТВ Низкие коммунальные платежи.

 

Опционально: дополнительная кровать, кресла, письменный стол. Семейным или молодой паре, без вредных привычек.

тел. 87012240860


Сообщение отредактировал Neki greki: 20.05.2015, 13:09:32

  • 0

#1677
Baiina

Baiina
  • Гость
  • 6 сообщений

Сдается 1 комн.кв , 53кв.м., КУАТ, 7этаж (из14), Бостандыкский район,  рядом с университетом академии и бизнеса и с Мега центром, охрана, гостевой паркинг, закрытая зона от транспорта с детской площадкой, замечательный вид на горы и на город, в нашем подъезде на 1м этаже есть Лего-Клуб (для развития дошкольного и школьного возраста детей), магазин, салон красоты, тренажерный зал, спорт клуб. Квартира оснащена всей необходимой бытовой техникой, уютная, полностью меблирована, кухня-студия, спальная зона огорожена, кладовка, гардеробная, пол- ламинат, по желанию Мега-лайн и Алма ТВ. Оплата помесячно, + комм.усл.

Квартира сдается семейным на длительное время . Объявление от хозяина, без посредников! 

100000тг/мес.

тел.87078827345, 87078827321


  • 0

#1678
Lupa

Lupa
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

1-комнатная, р-н Розыбакиева-Сатпаева, 2эт(5)

полностью мебелирована, стиральная машина-автомат, телевизор(Алма ТВ), холодильник

фото здесь http://vse.kz/galler...rtira-v-arendu/

оплата 70000 тг + квартплата

тел. +7 705 2 658 658


  • 0

#1679
Kristinain

Kristinain
  • Гость
  • 43 сообщений

Приглашаем отдохнуть в нашем бунгало, в ЦО "Фонтан", что в с.Кара-Ой на Иссык-Куле!

Бунгало со всеми удобствами, 3 комнаты: две спальни, зал, кухня, летняя кухня-веранда, с/у раздельный.

Спальня - двухспальная кровать, шкаф, тумбочка.
Спальня - две кровати, шкаф с полками.
Зал - раскладной диван, ТВ.
На летней кухне-веранде: тахта, стол со стульями. Шашлычницу можем предоставить.
Кухня - полностью оборудована (плита, холодильник и тд).

Имеется парковка рядом с домом.

На территории ЦО "Фонтан" имеются современная столовая, бар (wi-fi), кафе, детская площадка, футбольное поле, СПА, сауна, бильярдная, магазин.
Пляж - песчаный, большой, зонты, скамейки, шезлонги.
Вход в воду - песок, абсолютно без камней!

Стоимость аренды без питания:
июнь 100$ в сутки
июль 130$ в сутки
август 150$ в сутки

Более 5 суток - скидка 10%.

Бронируйте заранее!

С 9 по 16 июня - забронировано!

Звонить: +996772320042 или +996554966266

 

Фото здесь: http://diesel.elcat....topic=123898764


  • 0

#1680
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

С начала июля, на длительный срок будет сдаваться 3-х комнатная квартира. Адрес: ул. Толе би угол ул. Муратбаева. Дом пятиэтажный, панельный. Квартира на третьем этаже. 60 кв.м., обычной планировки. Пластиковые окна, балкон застеклен, домофон, счетчики, адекватные соседи. Квартплата на эти летние месяцы составляет около 5 - 8 тысяч тенге в месяц. Оплата: 120 000 - за месяц, либо 220 000 сразу за два месяца (обсудим). Страховой депозит - 300$. Рядом: СитиЦентр, Казахский НИИ глазных болезней, ТЦ "Амиран" - (молочная кухня), удобное расположение остановочных комплексов (маршрутки, трамвай), несколько хороших, недорогих аптек, также близко расположена школа №95, и т.д. Посмотреть можно будет в конце июня. Хозяин - +7 7о1 375 о9 49. (Андрей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.