Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сдам в аренду квартиру/комнату/дом/бутик и прочее [часть 2]для тех кто хочет сдать недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1893

#22399931
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Локальные правила темы:
1. Тема предназначена только для тех кто хочет СДАТЬ в аренду квартиру/комнату/дом и др. недвижимость.
2. Постим ЧТО хотим сдать, район, требования, цену, контакты и пр. Не обязательно всю эту информацию, но чем больше вы напишите, тем больше вероятность в положительном исходе.
3. Объявления висят 15 дней, потом удаляются. В одном посте не более 3-х объяв., на одной станице не более одного объявления. Свои посты Не цитируем и не поднимаем UP-ами.
4. Никакой переписки. Те кто СНИМАЕТ здесь не пишет, а пишет в ЛС и/или контакт указанный в посте.
5. Фотографии в топике не выкладываем! Только в форме ссылок.
6. В случае если квартира/помещение сданы, напишите любому из модераторов раздела, чтобы Ваше сообщение скрыли с приложением ссылки на сообщение или нажмите "жалобу"


Сообщение отредактировал Elty: 31.08.2015, 14:46:33

  • 0

#1461
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Астана

 

Бейбитшилик - Московская

Сутки 6500 тенге.

Удобный район, рядом Аграрный Университет, Медицинская Академия, Казтелерадио.

Недалеко Вокзал, Технопарк, Штаб Сухопутных Войск, Пограничники. Военный Госпиталь, Телеканал Астана, Внутренние войска МВД, Воинская часть 5570.

Удобные выезды на Левый берег.

Курение в квартире и пребывание животных строго запрещены! Не прокурена. На вечеринки и дни рождения и другие мероприятия не сдается.

Газ плита. Ванная. Чистота и конфиденциальность.
 

8-707-857-9468


  • 0

#1462
Инь_Янь

Инь_Янь
  • Гость
  • 45 сообщений

Жилье для студентов по очень приемлемым ценам. Комнаты в общежитии, на любой период. Район Саина Рыскулбекова (рядом с мкр Орбита). Все условия в общежитии. по всем вопросам звоните по тел 87773526397


  • 0

#1463
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Однокомнатная квартира Шаляпина-Правды в панельном доме с высоким цоколем на 1эт, неугловая, очень теплая, зимой даже может быть жарко, деревянные полы, покрытые линолеумом. Почти новые крупный холодильник LG no/frost, стиральная машина Indesit узкая(занимает минимум места). Есть телевизор(кабельное ICON), недавно в коридоре встроили прихожку и сделали антресоль. Проведен Интернет Дома - оптимальный пакет по цене/качество(скорость) - реальный безлимит за 3000 месяц, есть настроенный WI-FI. Умеренно меблирована. Пластиковые окна, железная дверь. Подъезд чистый с домофоном, регулярно убирается. 

Очень удобное расположение квартиры - большой двор, базарчик рядом, базар Сары-Арка недалеко, продуктовая ярмарка, вещевой рынок, транспорт в шаговой доступности по всем направлениям, в этом году г-н Есимов обещал сдать станцию метро ) и т.д. , устал перечислять  :)

450 у.е. + квартплата/услуги

Раньше жили хозяева, первая сдача.

Предполагается для аккуратных, пунктуальных, ценящих в том числе чужую собственнось, желательно семейным, возможно девушкам... 

 

Примерно, через неделю после проведения ген. уборки будет доступна..


  • 0

#1464
REMIX

REMIX
  • Гость
  • 22 сообщений

Дом на Грэсе(п. Отеген батыра) мкр. Гульдер, рядом ЖанаКуат. Дом в 2 уровня 150кв жилая плошадь(6 комнат, кухня), подвал хозпостроики, навес, баня. Отопление наугле и электричестве. Цена 500у.е. + коммунальные. Только семейным. 


  • 0

#1465
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Здравствуйте!    :)

 

 Сдается:

2-х комнатная квартира,

 Абылай  Хана  (Коммунистический) -Маметовой,

 улучшенная планировка, чешский проект, две квартиры на площадке, домофон,

 кирпичный, 5-й этаж из 5-ти,

 общая - 52, кухня - 7,

 Частично меблирована - кухонный гарнитур, стол, стенка для верхней одежды в прихожей, гардины, мягкая мебель, ковер. В спальне новая двуспальная кровать, тумбочки, шторы.

 бытовая техника - телевизор, холодильник, стиральная машина.

 Кабельное ТВ,

 Санузел раздельный,

Телефон.

 

 После отличного ремонта ,

 Окна выходят на фонтаны ТЮЗа.

 Рядом ЦУМ, ТЮЗ, физ-мат лицей № 90, скверы, детские площадки.

 

 Семейным.

 На длительный срок.

600 д. + квартплата.

 

Сообщения отправлять в ЛС.


Сообщение отредактировал I_will_do_it: 01.09.2014, 15:17:00

  • 0

#1466
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений

1-комнатная квартира по адресу Жарокова, угол улицы Дунаевского (за магазином Рамстор).

5 из 5, железная дверь, пластиковые окна, кондиционер.

 

650 $ + квартплата, депозит 400$. Торг при встрече в случае длительного поселения.

на длительный срок: помесячно, поквартально.

 

Квартира только после ремонта, сдаётся впервые. Полностью новая мебель в кухне, стиральная машина Daewoo с загрузкой 6л.

Газовая плита с автоподжигом и электо-духовкой Zanussi, большой холодильник LG, телевизор Sony.

 

Окна на восток в сторону Есентай-Мола. Тёплая зимой.

Большой балкон в зале и кухне. Три шкафа.

WiFi, Кабельное ТВ

 

Опционально: дополнительная кровать, кресла, письменный стол.

 

Семейным или молодой паре, без вредных привычек.

 

Фото и контакты:

http://krisha.kz/a/show/13197205

+7 701 224 0860


  • 0

#1467
Клара_Алматы

Клара_Алматы
  • Гость
  • 10 сообщений

Внимание! Сдам в посуточную аренду 2-комнатную квартиру в г. Алматы, по адресу ул. Жамбыла - ул. Кунаева (старый центр, район “Золотого Квадрата”).

Достопримечательности рядом: СовМин (ЦКБ Управления Делами Президента), отель Достык, гостиница Тянь-Шань, гостиница Казахстан, Театр Оперы и Балета им. Абая, Академия Наук, Дворец Республики, КИМЭП; рядом проспект Достык, ул Фурманова; Coffeemania, InterFood. Общая: 56 кв. м, жилая: 34 кв. м, студия; 2-й этаж 5-этажного дома (кирпичное здание).

Квартира полностью меблирована, свежий евроремонт, неугловая, улучшенная, большой балкон, очень тихий двор; в квартире имеется все для супер-комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, встроенная кухня, кухонные принадлежности, спальные принадлежности, сушилка для белья, гладильные принадлежности, 2 телевизора, кабельное тв,
 DVD проигрыватель, магнитофон; а также скоростной Интернет по WiFi, домофон, железная дверь; во дворе есть парковка и детская площадка.
 

Кол-во спальных мест: 4+1 (имеется широкая турецкая раскладушка).

Стоимость аренды: 12000 тг. в сутки (по гостиничной системе). Рядом с домом вся развитая инфраструктура в границах одного квартала.

 

--------------------------------------------------

 

Внимание! Сдам в посуточную аренду 2-комнатную квартиру в г. Алматы, по адресу ул. Фурманова - ул. Сатпаева (район “Новой Площади” / Площади Республики).

Просторная и светлая квартира в элитном районе города. Очень чистая, полностью меблирована, хороший ремонт, неугловая, раздельные комнаты, раздельный санузел, тихий двор; в квартире имеется все для комфортного проживания: кондиционер, стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, встроенная кухня, кухонные принадлежности, спальные принадлежности, сушилка для белья, гладильные принадлежности, 2 телевизора с кабельным тв, а также скоростной Интернет поWiFi. Жилая площадь: 35 м2, площадь кухни: 8 м2, этаж: 4/5.

Достопримечательности рядом: Новая Площадь (Площадь Республики), ТЦ Алмалы, Французский Дом, КИМЭП,
 UIB, Аграрный Университет, Резиденция Президента, Акимат, ул Абая, проспект Достык, ул Байсеитовой, British Council, Дворец Республики, бизнес-центр Нурлы Тау; рядом генеральное консульство США и Великобритании, Рамстор Самал.

Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности: кафе, бары и рестораны; химчистки, салоны красоты, Интернет-кафе, и проч. Кол-во спальных мест: 4 + 1 (имеется просторная турецкая раскладушка), очень выгодный вариант для семейных или небольших компаний.

 

Стоимость аренды: 10000 тг в сутки (по гостиничной системе).

 

===================================

 

Просмотр квартир – бесплатно; возможна почасовая аренда по договоренности. Я могу гордиться исключительной чистотой и комфортом предоставляемого жилья. Круглосуточное заселение, возможна встреча с аэропорта или вокзалов. По запросу могу предоставить пакет официальных документов / чеки на любые суммы без ограничений (удобно для командировочных), за небольшую доплату.

 

--->>> Фотографии всех квартир доступны на моём веб-сайте http://arendakvartirvalmaty.jimdo.com

Прошу по всем вопросам обращаться по контактному телефону +7-777-6858887.

 

С уважением,

Клара


  • 0

#1468
Moonsun

Moonsun
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Сдается в аренду 1-комнатная квартира Байзакова-Сатпаева, 4(5) эт. Только одной работающей девушке. Светлая, современная, меблированная, оборудованная всей быттехникой, с улучшенной планировкой, на длительный срок. Евроремонт, интернет. Находится в удобном районе в центральной части города. Цена 560 долларов в месяц, окончательная +кварплата. http://krisha.kz/a/show/13232505


  • 0

#1469
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Сдается в аренду посуточно комната в Санкт-Петербурге.

Комната 22 м² в 3-к квартире на 3 этаже 6-этажного кирпичного дома.

Светлая, просторная комната 22 кв.м., напрямую от собственника , без посредников и комиссий. До м. Фрунзенская 5 мин. пешком.

Все достопримечательности исторического центра в пешей доступности или на метро за считанные минуты.

Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, кинотеатр, боулинг, суши, Макдональдс, KFC, парк, бассейн, фитнес-клуб, каток, ТРК Варшавский экспресс, круглосуточный гипермаркет Лента, Ашан, Максидом, О'Кей, знаменитый Сенной рынок и многое другое.

В комнате находятся 2-х спальный диван + 1-спальный диван, большой телевизор с кабельным ТВ, DVD-плейер, комод, платяной шкаф, стол, стулья, большой 2-х камерный холодильник с морозилкой, эл.чайник, микроволновка , вся необходимая посуда, утюг и гладильная доска, фен, чистое постельное бельё и полотенца.

Бесплатный скоростной интернет Wi-Fi.

Цена указана до 2 чел.

Минимальный срок - 2 суток.

Бронируйте пожалуйста заранее.

http://spb.renthome....erburg/1681021/


Сообщение отредактировал Elty: 09.09.2014, 19:48:44
никаких фото

  • 0

#1470
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Просили разместить: Сдам  - чистую, уютную комнату девушке студентке или работающей женщине европейке. г. Алматы, 7 мкр.

хозяйка 2681177, +77071015010


  • 0

#1471
Мадьяр

Мадьяр
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Квартира посуточно в Астана,  Бейбитшилик - Московская.

Сутки 6500 тенге.

Удобный район, рядом Аграрный Университет, Медицинская Академия, Казтелерадио.

Недалеко Вокзал, Технопарк, Штаб Сухопутных Войск, Пограничники. Военный Госпиталь, Телеканал Астана, Внутренние войска МВД, Воинская часть 5570.

Удобные выезды на Левый берег.

Курение в квартире и пребывание животных строго запрещены! Не прокурена. На вечеринки и дни рождения и другие мероприятия не сдается.

Газ плита. Ванная. Чистота и конфиденциальность.
 

8-707-857-9468


  • 0

#1472
Mohn

Mohn
  • Постоялец
  • 445 сообщений

3-комнатная квартира за 900$ помесячно Алматы, Алмалинский р-н, Прокофьева 144 — Шакарима,

Куат Дом монолитный, 2008 г.п.

Этаж 17 из 18 Площадь 100, кухня-студия - 36 м2

Состояние Евроремонт (авторский дизайн)

Квартира полностью меблирована

Пол ламинат

Безопасность охрана, домофон

 

Дополнительно:

Тёплые полы в ванной-туалете и на кухне

Душевая кабина, Стиральная машина-автомат, Посудомойка,

Большой холодильник с автоматич. подачей воды и льда

Сенсорная керамическая плита, отдельно духовка, микроволновка,

Full HD панель LG (47 дм) +2-й телевизор Sony (62 см)

Новая сантехника, 2 кондиционера Кладовка и мини-кабинет

В декабре 2014 обещают станцию метро построить в 5 минутах ходьбы

 

тел.: +7 (727) 2498050, +7 (707) 4553493, Собственник

https://plus.google....011657666693185  Фотографии квартиры


Сообщение отредактировал Mohn: 07.09.2014, 13:18:56

  • 0

#1473
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Сдается комната в трёхкомнатной квартире в Орбите-2, только девушке. В комнате: кровать, шкаф, стол и туалетный столик с зеркалом, в квартире есть W-iFi, вся необходимая бытовая техника. Квартира находится в Орбите-2 (по ул. Навои), в квартире проживает хозяйка. Стоимость 25000 тенге + коммуналка. Звоните +7 777 135 10 54 Светлана


  • 0

#1474
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Мадьяр вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1475
SMILE4ALL

SMILE4ALL
  • Гость
  • 46 сообщений
Сдается полдома (2 комнаты , прихожая, кухня (55 кв.м) )в долгосрочную аренду семейным в экологически чистом районе школы Бобек, 500 м по Асарова выше Альфараби. Газовое отопление, горячая вода, душевая кабина, пластиковые окна, комнаты после ремонта, меблированные, въезд во двор для автомобиля, телевидение. В шаговой доступности магазины, дет. сады, школы, автобусная остановка, всегда свежий чистый воздух и дружелюбные соседи по улице. оплата ежемесячно: 500usd+коммунальные услуги. 87781882989, 87771965727 Михаил
Риелтеров и посредников просьба Не Беспокоить!
  • 0

#1476
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день! Сдам в аренду 1-ком.квартиру, Бостанд.р-н, Каблукова-Кихтенко (Байкадамова). Этаж 3(4). 500$. В личку не писать. 8-701-7593993; 8-707-7593993.
  • 0

#1477
немец48

немец48
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Аренда от собственника, сдаётся 1 комнатная квартира, с прекрасным видом на горы, адекватным и платежеспособным квартирантам, Утеген Батыра (бывшая Мате Залки) Кабдолова (бывшая Маречека) в 9 этажке на 9 этаже, улучшенная, кухня 10 метров, общая 40 квадратов, после ремонта, с новой современной мебелью, есть всё, что нужно для комфортной жизни, кристально чисто, из окон вид на горы а не в окна соседей, телевизор, стиралка автомат, холодильник, микроволновка, электрочайник, кабельное ICON, посуда для микроволновки, столовый сервиз, санузел совместный, отдельный телефон, чистая, уютная, парковка, домофон, безопасно - видеокамера в подъезде,  квартира улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, тихий двор, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, всё новое, в 5 м от подъезда минимаркет с аппаратом для чистой воды и домашняя кухня, квартира сдаётся только на длительный срок, цена 550 у.е. плюс квартплата (квартплата за 1 человека)в месяц, мужчин тоже поселим, даже если 2 парня не проблема.

Телефон: 8-777-732-2648


  • 0

#1478
Айгуль 78

Айгуль 78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1 комнатная квартира посуточно в Алматы. Арендовать 1 - комнатную квартиру можно по ул.Достык угол ул.Кабанбай батыра в г. Алматы. Квартира полностью меблированная, есть интернет, кабельное телевидение, новый дом, трансфер от и до аэропорта. Предлагаем также другие варианты 1, 2, 3-комнатных квартир посуточно со всеми удобствами http://almatyelite.k...d-105-9000.html Данная квартира строго для некурящих!!!телефоны:8 778 700 7057,8 747 570 70 75.


Сообщение отредактировал Айгуль 78: 14.09.2014, 22:32:38

  • 0

#1479
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Сдаются в аренду складские помещения в центре города. Склады сухие, теплые. Территория охраняемая. Складская служба. Аренда от 20 кв.м. Все вопросы по телефону - 8 777 433 60 90, 8 777 222 69 88.


  • 0

#1480
temir.elya

temir.elya
  • Гость
  • 19 сообщений

Сдается квартира в районе аэропорта. 2х комнатная. Частично меблированная, вся бытовая техника. В хорошем состоянии. 100 000 тенге+ кв. плата.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.